Эксплуатация

Эксплуатация

Kia Ceed 2012

, Ростов-на-Дону

[quote=SuperSerg]Незнаю как у вас, но у нас в Кемерово фары дилер меняет без проблем(если конечно не было потусторонего вмешательства) и

руль на моем авто поменяли на 70 тыс.км без проблем.[/quote]

Вот у нас народ, готов к самопожертвованию)

Как они меняют? Прокатит не прокатит, заявит клиент, а может не заявит. Или выяснили что у них проблемы с ДХО, отозвали все машины и поменяли это достойное поведение, да нет же, клиент сам должен обратится. Мало того, у нас в Ростове инженер по гарантии, постоянно прячется. Когда удалось встретится, он хамски вел себя, начал угрожать, что устроит жесткую проверку, есть много случаев мошенничества. А в итоге открыл капот и закрыл.

Вы готовы менять руль, каждые 45 000 км? Это доставляет Вам удовлетворение?

Продажа Kia Ceed 2012 в России

нижний тагил
и тут немного отпишусь. вот смотрите к примеру инженеры выяснили что у 60% машин проблемы с дхо. Возможные проблемы. эти проблемы напрямую не влияют на безопасность авто. вот они и приняли решение менять фары тем кто обратится. зачем нести затраты которые можно не нести. вот если проблемы с тормозами или бензобаком то там да - один доказанный случай аварии и прощай выгода. а если не дай бог смерть... я уже не говорю про репутационные издержки.
сразу говорю что я не защищаю позицию киа, я её понимаю. я бы также поступил. это бизнес, а он должен быть прибыльным.

нижний тагил
да и про мошенничество кстати тоже правда. народ тупо хочет новые фары нахаляву. все равно как не крути а пластиковые фыры царапаются.