Эксплуатация

Kia Ceed 2012

, Ростов-на-Дону

Перевал Гум-Баши. И Киа без ДХО).

Цитатата serginhold "Какой-то баттхёрт а не отзыв о машине, все же по гарантии спокойно меняю, и фары, и руль.

у меня вот дверь задняя скрипела, при прохождении ТО предложили клейму заменить, естественно совершенно бесплатно[/quote]

[quote=serginhold]какой-то баттхёрт а не отзыв о машине, все же по гарантии спокойно меняю, и фары, и руль."

Уважаемый serginhold, прошу без оскорблений), это моя позиция и она имеет место на существование. Лично я не собираюсь поддерживать эту позицию, что так должно быть. Мое мнение что в авто почти за 1 млн. руб. изначально , не должно быть руля, который через 45 000 км, приходит в такое состояние, или ДХО, которые приходится менять. Авто 2014 года у Вас, как понимаю, и ему все поменяли, и он доволен. ) Вот народ, с рулем проблем и быть не должно было быть, не говоря о ДХО. Тем более в 2014 году. Обратите внимание также, что боковые стекла царапаются уплотнителями, и гарантия производителя ограничена, и он сам Вам об этом не напомнит. Моему приятелю также заменили генератор, и все мои косяки, у него также вылезли.