Почти полгода cee'dovodstva

Почти полгода cee'dovodstva

Kia Ceed 2013

, Караганда
Темы: Эксплуатация

Вот и пролетело 5 месяцев с момента приобретения сида...тьфу-тьфу-тьфу, все нормально работает, ездит, включается/выключается. Машинка полностью устраивает и радует ежедневно. Средний расход топлива зимой с прогревами и городской эксплуатацией в районе 11 литров (замеряю по фактически пройденному расстоянию и сожженому топливу, но и БК показывает те же цифры).

Да, как я уже и ранее говорил - низкий клиренс, цепляю в коллее, но при этом там нечего сломать, стальная защита ДВС и АКПП - 3 мм, подрамник закрывает неплохо, сзади тоже нечего ломать, при этом шипованная резина Кордиант Полар 2 (честь ей и хвала), отлично вывозит по снегу, машина едет на брюхе, но едет. Конечно, тут надо сказать что все проверки авто в снегу/льду и т.д., проходили без фанатизма (городские неочищенные дворы, такой же неочищенный частный сектор и т.д.)

Продавать - мыслей нет, еще как минимум полгода на ней покатаюсь (хотя у меня ни одна машина более 8-10 мес. не задерживалась), но сид очень нравится. Думаю особенно кайфово на нем будет летом, а оно уже как бы не за горами, все-таки завтра начнется последний и самый короткий месяц зимы)))

Вывод: скучный автомобильчик надо сказать, особенно по сравнению с моими предыдущими авто, с которыми я узнал географию СТО своего города, места продажи запчастей и хороших мастеров.