Отзыв автовладельца Kia Ceed 2010

Киа Сид 2010 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 122 л.с.
Это мой первый отзыв., так что просьба не судить строго. После продажи lancer9 планировали взять мазду3, но через знакомых появилось предложение: белый сид на автомате. Супругу автомат заинтересовал, так что взяли. Комплектация у сида шикарная по сравнению со своими однокласниками(usb, мульти руль регулировка переднего пассажирского седения по высотеи наклону, блокировка передней подушки, обогрев зеркал и многое другое). Мотор приемистый бодренко для автомата, багажник вполне вместительный, ходовая надежная но жестковатая. Из минусов: езда на дальние расстояния утомляет, хоть и регулеровки и и упор спины имеется, но все равно устаешь. И на задние стойки многие жалуются правда у меня таких проблем небыло. Но в моем случае это оказались цветочки. У первого хозяина авто было на гарантии, из аварий легкая порча бампера. Только вот сюрприз от автодилера меня ждал  спустя полтора года, на двери под лаком плавно начала расти паутинка, сначала передняя пассажирская а потом и задняя и угол арки где задние пассажирки каблуками обычно цепляются- краска с грунтовкой начала отваливаться,эти " хорошие" люди битую машину замазали на скорую руку и продали как новую первому хозяину, так ка я знал у кого брал . Ну и имобилайзер накрылся ко всему прочему. Сколько не искал в сетях- проблем с ИММО ни у кого небыло, вобщем жил он у меня своей жизнью. Долго я искал что с ИММО происходит и где его можно отремонтировать. На этом все. Моя проблема к счастью индивидуальна, советую проверять даже новые и годовалые авто толщиномером, так как даже первый хозяин может незнать о беспределах автодилеров.
Если не брать в расчет эти два момента, то авто я доволен, для города отличная машинка.

После того как нашли проблему нужно было схему в блоке пропаять, весь город обьездил и всех знакомых поспрашивал. Никто не мог взяться. Нашел в своей записной, улицу не помню но електронка transsmition-automatik.ru. вообще они коробками занимаются.

Если вдруг кому-то понадобиться

f123, Краснодар
14815631, Астрахань
8212489, Воронеж
12002
Sergei, Ханты-Мансийск

нижний тагил
Не знаю как автор искал ииформацию про иммо, но на дорестайле это известная проблема и называется она "штекер в ногах переднего пассажира".
И кстати откуда дорестайл в 10м году? По птс сто пудов 2009...
Алексей
Вот тут посмотри по поводу иммобилайзера http://ceedclub.ru/forums/ У самого такой же сид, только рестаил. Тоже доволен) Лови 5.
Денис
waldor
И кстати откуда дорестайл в 10м году? По птс сто пудов 2009...
Согласен с годом сбрехал. Куплена просто в 10году вот и спутал. А вот со штекером не согласен, с ним все в порядке проблема в блоке управления двиготелем. Мы с электриком все прозвонили.

Денис
Алексей
Спосибо но я ее уже продал

Продажа Kia Ceed 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид