Отзыв автовладельца Kia Ceed 2007

Киа Сид 2007 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1970 куб.см, 143 л.с.
Всем здрассьте. Ну как обычно прелюдия) До кии были машины ваз 2107 2002 года,брал на кровно заработанные.Была в ужасном состоянии,даже вспоминать не хочется.Поменял с доплатой на ваз 2114 2005 года,тоже не ухоженная,гнилая,с большим пробегом,Переделал всё и сделал из г..на конфетку,даже не продал ее-жалко) стоит без дела в гараже,раз в год на рыбалку езжу. Ну и вот.Закончил я наконец свою мед академию,уволился с дурацкой скорой помощи,где оттарабанил 8 лет от звонка до звонка и устроился на нормальную работу) Итак,бюджет 400000 рублей естесно) Выбирал долго.Купил кия сид 2007 года,движок 2.0 143 лошади,до меня три владельца.Сервисная книга с отметками на руках,пробег 87000.Крашено перед прав крыло и бампера.Первые впечатления отличные,как в космическом корабле,ну вы понимаете,после старого ваза) Переоформили в ГАИ.Сразу поехал в Курск,потом на море,потом к родителям и домой.Пробег составил около 8000 км.Расход по трассе 7.2 при 110-120 км/час,по городу 9,6-10,5.Я не гонщик 120 это мой максимум.Поменял масло в двигле и коробке,все фильтра,лампочки в фары хорошие купил и ступицу заднюю поменял,потому что появился шум при движении,но как потом оказалось шум издавала лопнувшая резина,а ступица была в полном порядке.Из минусов:очень жёсткая подвеска,низкая.Дороги у нас в Астрахани ужасные,и поэтому едешь,как на орбе) Зато по трассе сказка,дорогу держит замечательно!!! Слабый головной свет.Отсутствие на печке положения заслонок и на стекло,и в ноги,и в салон.Салон долго греется зимой.Ну пожалуй и всё.Плюсы:надёжная.зап части дешёвые.просторная(у меня жена и трое детей) все помещаемся.заводится при -20 с первого раза.Мощная.Кондер  хороший.штатная магнитола нормальная.Вообщем купил и не жалею.Как-то так.

Продажа Kia Ceed 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид