Отзыв автовладельца Kia Ceed 2008

Киа Сид 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 122 л.с.
Название: CRDI
Цвет кузова: Черн. мет.
Цвет салона: Серый
Двигатель: турбина
До этого авто были и Волги и Тазики, AUDI 100, Америкосы. В семье 2 авто у жены RIO III я решил купить себе новый дизельный авто на автомате секонд хенд надоел. Дизель в собственности в первые. И вообще была мечта о дизеле нравится звук работающего дизеля только не трактора.
Брал новый выехал от купцов проехал по МКАДУ круг. Cee'd начал тупить газ топаешь он теряет обороты потом выстреливает. Нажимаешь аккурат не едет просто катится автомат не переключает. Я к купцам МОЛ что за ...... Они не вопрос загоняй. Оказывается контакт, где то плохой я не первый с такой проблемой. 7 минут я поехал . Валит отпадно. на 5 тыс правый опорник кончился по гарантии заменили- правда месяц ждал. сейчас проехал 65 тыс. проблем больше пока не было. Зимой заводится в большие минусы отлично, не подводил. Нынешний мороз подвела солярка летняя походу была антигель не помог. Расход по компу в городе реально 6,5-7л учитывая (пробочки,климат) по трассе 120-140 км/ч 5-6, а если 90км/ч ехать вообще супер по компу 4,5. С места уходит шустро. Подвеска жестковата но и у RIO III тоже особенно сзади сидящем достается после америкоса долго привыкал. Салон просторный, сзади места достаточно для ног пассажиров, а если сиденья разложить вдвоем спать можно в полный рост у меня 183 у жены меньше. Клиренс устраивает на дачку, на речку и тд. без проблем. Рулится нормально опять если с америкосом сравнить то на 5. По крайней мере поворачиваешь Cee'd поворачивает. Брал максималку комплекташку. Есть все. О покупке не жалею. Жалко больше не поставляют дизеля. Очень практичная и экономичная машинешка.

Про клиренс не согласен. Нет там его.

Светлогорск.39rus
Машинка Калининградочка?
КИА нынче подтягивается.А СИД очень симпотичен.Рад слышать о ней положительный отзыв.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Пенза
На счет клиренса все относительно. Сравнивая с Форестером то ты прав. А если Форестер сравнить с автомобилем "Урал" то у Форестора тоже клиренса не будет. А если сравнить с Импрезой то у нее относительно Сиида клиренса нет.

Новороссийск
А мне Сид нравится! особенно трехдверка! За машину пятак! За отзыв.... Ничего

Берег Горе-Моря
Отзыва нет, фото нет.
2!
Казанцев Николай Николаевич
Пенза
Я не писатель извините. А если что-то конкретно интересует задавайте вопросы. Фото нет и не будет я суеверный.

К черту суеверия!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
раз суеверный - зачем вообще было писать?
сглазить могут и через буквы :)

Зачем малолитражку с дизелем брать, а потом париться по поводу качества соляры? Это-ж не джип)). Крутящий момент тракторный не нужен, да и с экономичеость порядок. Про стоимость ремонта лучше и не думать.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

владимир клв
После пробега 12000 км проблем пока не было. Машинкой доволен. Дизайн на мой взгляд тоже супер. Перед покупкой объездил много автосалонов но внимание остановил именно на СИДе. Не жалею!

New Zibirsk
0 не смог поставить. Его нет!
Улыбайтесь, это раздражает
Иванов Виктор
Сам из Беларуси,езджу на Сиде универсале уже полтора года.1,6 дизель ,кпп механика.Устраивает по всем параметрам,но есть и ложка дегтя.Очень быстро выходят из строя стойки стабилизатора,амортизаторы задние при минусовой температуре немного постукивают.Правда в Беларуси продаются машины словацкой сборки.Все эти проблемы устраняются по гарантии,да, есть еще одна проблема - отказ свечей накаливания(корейских),по гарантии меняют на Беру.Отъезжено за это время 40000 км,из них по российским дорогам(бездорожью) около 7000 км.Да и комплектации у нас немного другие как в России.У меня комплектация "Миди"-сидение водителя регулируется по высоте,кондиционер,регулировка подсветки,обогреваемые зеркала заднего вида,АБС,противотуманные фары,бампера и дверные ручки в цвет кузова,штатная сигнализация с иммобилайзером,УСБ порт и десять подушек безопасности,резина 195/65 Р 15,магнитола МР3 с 6 динамиками,центральный замок с дистанционным открыванием

Викинотт
Иванов Виктор:

"... и десять подушек безопасности" ))
писали бы сразу 20 что там ...
6 их там, даже в листе с комплектациями указано..

А проблема с запуском тоже беспокоит, иногда не хочет заводится

Курган
Здравствуйте, ребята посоветуйте пожалуйста, Сид 2009г, при пробеге 93т.км какие сюрпризы меня ожидают, и стоит ли рассматривать дизель????

Курган
Здравствуйте, хочу преобрести дизельного сида, пробег составляет 93т.км, какие сюрпризы меня ожидают, и стоит ли вообще рассматривать б/у дизеля, ребята посоветуйте что и как?

Продажа Kia Ceed 2008 в России