Отзыв автовладельца Kia Ceed 2009

Цвет салона: Черная кожа + серая тряпка
Салон: 6 подушек, эл. руля, КК, 6 колонок, подогрев щёток,
Кузов: Спойлер, туманки, затемнёная оптика
Ходовая часть: ABS,EBD,ESP, R 17 диски,
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов , 122 л.с. цепная.
   Доброго времени суток всем, хочу рассказать о замечательном автомобиле KIA ED (Cee’d) в комплектации спорт, который был куплен в ООО ”Восток Моторс” в  г. Москве. Данный автосалон мне любезно посоветовали на горячей линии Киа Моторс Рус (КМР), сказав что это хороший дилер и в 2006 году он был лучшим. Приехав с гражданской женой на улицу Б Семёновская д.42/2-4, стр.1, мы вошли в салон и на входе стоял этот трёхдверный красавец синего цвета с  17-ми колёсами и резиной Мишлен 225x45, затемнённой передней оптикой и салоном из комбинированной кожи. После не продолжительного общения с менеджером и объяснения нам схемы покупки авто (обычно схема была такой производилась полная оплата авто, они переводили деньги КМР и в течении трёх дней КМР Предоставляла ПТС на данный авто, НО на данный период схема маленько усложнилась так как в КМР переходила на какую-то новую систему и это всё занимало десять дней), мы были в Москве проездом , но у нас было в запасе 15-ть дней до окончания нашего отпуска и возвращения домой и нас устраивал срок в 10-ть дней, по словам менеджера уже при заключении договора ему сказал директор автосалона что сделают всё максимум за 9-ть дней. По истечению девяти дней нам никто не перезвонил и на мой звонок сказали, что надо ещё минимум дней пять и больше по телефону мне ничего не смогли разъяснить, почему так получилось. Мы быстро мчимся в автосалон и добиваемся беседы с директором автосалона, тот кроме ”МУ и ХРЮ” и каких-то непонятных извинений сказать ничего не может, после непродолжительного разговора и  объяснения, что мы договаривались на срок в десять дней и ни о каких задержках не могло быть и речи так как машина была в наличии и мы сразу объяснили, что мы в отпуске и нам ещё ехать до дому почти 3000 т.км.  и мы согласны на автомобиль если они нам его потом оправят сеткой, на что он усмехнулся и сказал, а давайте мы просто вернём вам деньги и решим данную проблему, мы конечно согласились и написали заявление на возврат залога, по которому нам обязались вернуть оплаченные нами деньги в течении десяти дней, не разрывая договор пока с нами не рассчитаются. В итоге мы в этот же день расстроенные сдаём билеты на поезд и покупаем на самолёт, и улетаем этим же вечером домой. По истечению десяти дней нам никто не позвонил и ничего не перевёл, после звонка им, мне сказали что у них небольшие заминки и они обязательно переведут только вот через неделю, НО и через неделю ничего не произошло, они объяснили что у них нету денег сейчас и они готовы выплачивать их частями в течении двух недель либо через две недели мы можем приехать и забрать автомобиль, мы согласились на любое их предложение, НО попросили выслать нам график в котором будут указаны сроки и суммы выплат либо документ подтверждающий что действительно данного числа автомобиль нам отдадут и на него будут документы, чтоб мы просто так не мотались за три тысячи километров,  но ничего такого они нам не могли предоставить и на каждый наш звонок
“кормили ” обещаниями (намного позже выяснилось, что в тот момент когда они предлагали приехать и забрать авто, он уже был продан другому человеку, который его так же не получил). В итоге прождав весь август 2009 года в надежде , что всё-таки нам вернут деньги , было решение в начале сентября обратится в суд. Сразу забегу в перёд и скажу что суд тоже ничем не помог, так как они не являлись на заседания, в такой ситуации оказалось более 30-ти человек по некоторым данным их было 60-т , их я нашёл через форум на котором мы создали инициативную группу и пытались решить как-то данную ситуацию, об этом всём я напишу позже. Данную ситуацию в КМР никак не комментировали, а поступили очень просто лишив их дилерства и вывезя всё автомобили себе на склад и некоторые из этих автомобилей были в последствии проданы через других дилеров, хотя они уже были куплены другими людьми купившими их у ООО ”Восток Моторс”, но на тот момент КМР это волновало мало. КМР не хотело ни как отвечать за действия данного салона ссылаясь на то, что они лишили их дилерства  и являются такими же пострадавшими и рекомендовали обращаться в компетентные органы власти. А также КМР заявило, что информация размещённая на их официальном сайте kia.ru не является официальной. Автосалон закрылся в начале октября якобы на две недели и до сих пор не открылся хотя врядли откроется вообще, руководство избегает встреч и бесед. В итоге в середине октября вся инициативная группа пыталась как-то привлечь к себе внимание , мы обращались в СМИ (но не один сюжет не вышел), тогда начали активно развивать форум, создавать сайты, писать где только можно в глобальной паутине, оставили сообщение и все под ним подписались в Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Всё происходящее не имеет смысла рассказывать и в итоге в начале декабря было срочное собрание с представителями КМР на котором присутствовали управляющий директор КМР, юрист КМР и представитель неизвестной фирмы (как выяснилось недавно это был Фаворит-авто их крупнейший дилер) и инициативная группа, на этой двух часовой встрече нам сказали ,что мол этот неизвестный представитель готов взять на себя все долги ООО ”Восток Моторс” и раздать нам машины безвозмездно, НО мы должны позакрывать всё сайты, форумы, убрать всю информацию из интернета связанную с этим и также все кто подавал в суд на КМР, как соответчика должны будут забрать эти иски. На тот момент я уже знал, что нашу машину продали повторно через ООО ”Восток Моторс” и теперь у нее два хозяина (с ним я периодически общаюсь), и ещё одна есть двойная продажа . В итоге после того как мы выполнили всё их требования и убрали всю информацию касающеюся по этому вопросу, начались потихоньку выдачи авто. Мне позвонили числа двадцатого декабря, на этом разговоре ещё присутствовал второй владелец авто, представитель нового ”доброго дилера” и юрист КМР в ходе получасового разговора,  нам не двусмысленно намекнули, что они не виноваты в такой ситуации и даже скорей всего это мы виноваты , и они не собираются заниматься благотворительностью и дарит вторую машину бесплатно и предложили либо продать авто и разделить деньги на двоих, либо чтоб кто-то кому-то доплатил и забрал авто и сказав, что для нас это лучший вариант с наименьшими затратами и что мы попадём всего на 300 тыс  руб. каждый, а они и так попадают более чем на 1 млн $ естественно они поняли что нас это не устраивает и сказали думайте либо ищите сами выход из ситуации, а они другое ничё предложить не могут. Я ещё несколько раз звонил юристу КМР и та мне повторяла каждый раз тоже самое и что они с удовольствием ждут наших предложений, как-то зашёл у нас с ней разговор о том что вообще никто не застрахован от такой ситуации с дилерами и они тоже не могли это угадать и тогда я у неё спросил а как она объяснит то что жалобы на данного дилера посыпались ещё в апреле 2009 года, а они отреагировали только в конце сентября и то просто лишив их дилерства и допустив такое огромное количество пострадавших, на что она ответила что не собирается комментировать данную ситуацию ) . Самое обидное, что мы получается чем-то хуже чем те у кого не было двойных продаж и им выдают авто, и особо обидно что всё старания донести об этом в массы были уничтожены собственными руками .

Итог на данный момент выданы машины где-то 1/3 пострадавших, инфы об этом беспределе нигде нету,  с нами никак не хотят решать ситуацию иначе, обращение во все возможные инстанции толку не дало, в марте готовится передача дела в суд против руководства ООО ”Восток Моторс”, НО у них ничего нет и с кого требовать не понятно, в лучшем случае их посадят, хотя вопрос тоже спорный. Из десятка писем отосланным в КМР, мне удосужились ответить лишь на одно.  Вся эта история длится уже более полугода и потрачено не одно ”ведро” нервов. И особо обидно, что КМР везде пестрит о том какие они хорошие и как они ценят каждого клиента и что продажи их в России очень растут и  них почти нет конкурентов, а вот о история подобного рода они молчат и просто забывают о нас и всячески препятствуют проникновению этого в массы, ведь народ должен знать своих ГЕРОЕВ в лицо.

В данном отзыве я не хочу никого настроить против марки Киа, я просто призываю быть осторожнее и помнить что всё жё такое происходит в нашей стране и причём с завидной регулярностью и как в итоге страна просто ”забивает” на своих граждан.

2) Инфу то я попробую снова разместить везде где только можно, НО есть дав ньюанса, во-первых скорей всего также убирут как и всю предыдущую, и во-вторых меня тогда навернео закажут и завалят ) все остальные оставшиеся потерпевшие которым ещё не выдали авто и если что появится в инете то выдачи остановят и мне просто жалко людей и по этому я молчал больше двух месяцев, а теперь уже и не знаю стоит ли молчать если все так забили.

4) туда уже писали письмо от имени все, благодаря этому и пошло какое-то движение

5) Президенту писал, мне пришёл ответ что моё обращение направлено в прокуратуру

6) Я писал и в местную и в московскую прокуратуру и куда только не писал, щас у меня больше десятка писем из УВД, ОБЭП, Прокуратуры, Роспотребнадзора и даже от Жириновского, НО толку пока нет (

Это единственные два ответа на многочисленные письма, на которые захотело дать ответ КМР

Петров Евгений Парамонович - Ген Директор ООО "Восток Моторс"

Абертасов Александр Сергеевич директор автосалона ООО "Восток Моторс"

Дукельский В.Л. управляющий Директор КМР

Евгения Юрьевна - юрист КМР

Кузнец Олег Михайлович представитель Фаворит-Авто

Вишневский Андрей Игоревич - следователь по делу который чёт его тянет (

Антонов Дмитрий Анатольевич - второй собственник авто (уж очень мутный и темный он)

вот щас скину ссылки где я печался очень прошу поддержать в комментах первые две это обращения Медведеву и Путину

http://earthanduniverse.net/ru/persons/detail2.php?ID=35175 http://earthanduniverse.net/ru/persons/detail2.php?ID=35176

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=687954#post687954 в права потребителей отзыв

http://inetauto.ru/addcoment.php?view=otziv&id=4575&idmarka=29&idmodel=527 отзыв о киа

http://inetauto.ru/addcoment.php?view=otziv&id=4575&idmarka=29&idmodel=527 тож отзыв

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/22/217055 - единственная инфа оставшееся

...

Выражаю огромную благодарность всем кто поддерживает меня и отметился в моих обращениях к президенту и примьеру.

запись с горячей линии КМР, где их сотрудник подтверждает что 100 % предоплата это естественно и у них так работают все дилеры и тут ничего страшного нет. Хотя после всего случившегося они начали давить на то что сами виноваты и куда типа мы смотрели платя 100%

Всем привет. На форуме программы Человек и Закон я создал ветку очень надеюсь что поддержите ( http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=4819 ) , если знаете где можно оставить ещё пишите буду очень благодарен.

И ещё хочу всем предложить вот такую мою задумку может кто-то и поддержит меня, хотелось бы конечно массовости и с разных регионов нашей страны. Идея следующая, надо звонить на горячую линии КМР 88002000003 (звонок абсолютно бесплатный с любого телефона ) и затевать приблизительно следующий монолог “Здравствуйте я с города ………….....

Вот закинул письма пришедшии из московской прокуратуры. Кто-нибудь пробовал звонить на горячую линии ОБМАНЩИКОВ КИА МОТОРС РУС ?

камазенок
Спасибо Большое за урок!
на депозитфайлс увидел вашу ссылку, но она не работала, тогда тему нашел через поиск и не пожалел.
Какие бы КИА не были хорошими, нам теперь с ними не по пути.
Это же маразм, был дилером и нет дилерства и КМР не виноваты, даже рассыпающийся Автоваз так с людьми не поступит.
КМР виновно 100%, она дала дилерство, она их проверила и если дилер что то натворил, то любая уважающая себя компания возьмет убытки на себя и сохранит своё честное имя. Клиент не должен страдать по вине долбаных руководителей КИА. В США их бы давно уже подвесили за нужное место. Вон с Тойотой чо творилось, аж в России суд показали.

Напишите в авто журналы, на телевидение об этом, может они помогут с юристами.
Нам такое КИА не нужно!

rem7777 К сожалению прокуратура считает КМР тоже потерпевшими и они прохдят им ((( и типа они хорошие и пушистые, насчёт Фаворита я тоже так подумал.

камазенок Я рад что хоть ещё когото смог предупредить, надеюсь что вы покажите это всем своим знакомым и не только. В журнали и на ТВ писал все молчат и просто игнорируют, видать им не к чему такой пиар КМР

И ещё для всех отзыв я больше не могу дополнять, админы закрыли мне такую возможность так как это уже не отзыв об авто и по этому я буду всё что будет новое писать на форуме и здесь в комментах

кстати КМР не признали потерпевшими, и можно попробовать в генеральную прокуратуру написать заявление

наталья87 Я щас отпишусь вам на почту

Все кто может и хочет заходите на эту жалобу и отмечайтесь http://bez-obid.ru/ref/11680

какие продвижения?

Если честно то продвижение только то, что уже и разговаривать не хотят и говорят что вообще ничего не обещали и всё это присгилось )

ждем обвиниловки от следока, правда незнаю что это даст КМР, но как только она будет то будет продолжать долбить Евгению новой волной звонков

ппц,это что ж за беспредел то такой...
автору желаю благополучного разрешения вопроса

Щас воттакае пришло птсмо на почту "Зравствуйте! Свяжитесь со мной по адресу strelnik @*****
или по тел.8 903 594*****, 8 499 *******
Снимемь вас для программы канала ТВЦ - Стрельникова Ольга-продюсер передачи в "В центре внимания" канала ТВЦ." вот и думаю развод или нет, завтра попробую позвонить

о результате отпишись, если что в интервью мы тоже подпишемся

если что то в москве мы примем активное участие. завтра отправлю письмо на рен тв и нтв, посотрим что они намответят

Наташь , я всем отправил на почту что собщили мне надеюсь у нас получится, в начале апреля может попаду в Москву

кузяка
Очень неприятно ощущать, что такое кидалово присутствует в салонах ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров, мля это-ж не ларек какой-то!!!! В феврале участвовал в приобретении RIO в салоне, тоже 100% предоплата, все чисто прошло, ПТС через 2 дня отдали, все культурно и вежливо.

Автору.
Я все ссылки не прочитал еще, а вы не пробовали на корейцев выйти? Может производитель способен повлиять на своих российских представителей, репутация все-таки?

В понедельник будем сниматься для передачи!

Хорошо я всё понял Наталья. Пожалуйста не забудьте и о нас заявить

Ванно22345
Дмитрий...в апреле точно в Москве будете?

Ванно22345
Наталья, какая программа сюжет снимать будет?

Ванно22345:
Дмитрий...в апреле точно в Москве будете?
Я буду в Питере, попробую на денёк вырваться в Москву, а что?
Ванно22345:
Наталья, какая программа сюжет снимать будет?
Вам зацем такая информация? вы являетесь представителем СМИ???

Если хотите что-то уточнить пишите на kia-obman@ http://ya.ru

ванно22345 дейч=ствительно, для чего интересуетесь?

Хотел посмотреть данный сюжет, любопытста ради!

когда все будет отснято и определенно со временем мы напишешь где и когда нас смотреть))

Да народ если действительно получится всё отснять и всё-таки пропустят сюжет в эфир я не применно сообщу всем где смотреть и когда, отпишусь везде, пока ничего не говорим чтоб не сглазить я думаю все поймут

Дим0н-energo:
полностью согласна...ттт что бы не сглазить

Покупать что то КиА совсем расхотелось после таких историй.
Есть вариант решения проблемы: Затеять рекламную компанию в городе и на всех топовых рекламных щитах написать о безобразии диллера и производиеля с фото и пр....вот тогда будет точно резонанс ...и продажи в городе значительно упадут т.к. обманутыми быть не хоч-ся.... если с финансами напряг можно "попросить" прямого конкурента в городе о "финансовой" поддержке.
Улачи !

Автор ты бы составил грамотное письмецо на английском языке хотя бы.
А корейцам можно уже его закинуть на официальный сайт, пущай читают что у них тут творится.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018

Письмо составлялось и отправлялось по электронной и обычной почте, прямого ответа не было, но из одного источника известно что вроде как там ответили нет денег нет и машин вот и весь разговор

Госпои, даже мурашки по коже от стража побежали! Ведь так попасть может каждый! Автору большое спасибо за предупреждение и мои сочуствия и пожеланич удачи! Очень за Вас переживаю и надеюсь на лучшее!!!

лично мы никогда больше не будем покупать автомобиль с какой либо предоплатой

поздравляю всех с пасхой ХРИСТОВОЙ

Спасибо Наталья

Alexmen89
Обратись к хорошему юристу, а то видимо суд не чешится. Безусловно ты добьешся своего, вопрос времени...

ребята я чего то не пойму, смотрю сейчас телепрограмму на всю следующию неделю и не вижу нашу телепередачи......???????

и еще какие наши дольнейшие действия, следователь что то опять затих, Евгения молчит.. может опять пора достовать КМР телефонными звонками, я реально незнаю что делать дальше, тем более если передача не выйдет в эфир

Alexmen89:
мы обращались не к одному юристу, мягко сказать неплохому, все как один говорят только одно с КМР поиметь нечего, а вот с восток можно, НО у Востока то ничего нет..

наталья посмотри почту. Я вчера общался с редактором вроде передача будет, а в КМР можно и позвонить вот только скорей всего опять бросят трубку. От комментариев прессе они отказались вернее им сказала отказаться корейская сторона , так как они вкурсе всей ситуации и им просто нас.ать на своих клиентов. Пиши во все жалобные книги инета и отзывы о компаниях, как делаю я, хуже уже точно не будет

Насчёт времени и числа выхода передачи сообщу в конце неделе если действительно она будет выходить, пока не вижу смысла писать это

Дим0н-energo:
Ага, ждем все. Только заранее сообщай!

как приятно что люди всё ещё читают эту ветку. Пока ориентировочно это будет 26-го апреля вечером канал ТВЦ .
Когда всё уже будет точно отпишусь везде и на форуме и на всех остальных ссылках

Очень вам сочуствую... искренне желаю удачи...
Мы с мужем собираемся покупать Киа Сид комплектация Люкс плюс... Теперь будем осторожней, благодаря вашим отзывам.
Юлия. Башкортостан

Вот как и обещал передаца выйдет 26 АПРЕЛЯ 2010 в 19:55 (ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ. "Жулики в автосалонах"). на катале ТВ Центр.
И ещё огромная ко всем просьба если кто может запешите передачу, я просто эти два дня буду в коммандировке в тайге и посмотреть не смогу да и потом можно будет выложить в инете. Хотя хрен знает в каком обличии нас там представят и вообще может минутным освещением отмажутся и всё и скажут не делайте как эти л.хи ))))))

я думаю передача будет не только о нас, а в общем о том как покупка макшины может стать великой проблемой в связи с мошенничеством в автосалонах...

я буду тоже очень признательна если кто нибудь запишет сюжет...

Udjus
2Дим0н-energo Вдохновился вашим "отзывом" и создал аналогичный о Форде Фокусе Отзыв о Ford Focus, в котором описал историю о том как ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР кинул нас в начале прошлого года. Уже пора создавать общество кинутых ОД автомобилистов.

кто смотрел передачу? делимся впечатлением, кто что скажет?

Udjus:
2Дим0н-energoВдохновился вашим "отзывом" и создал аналогичный о Форде Фокусе Отзыв о Ford Focus, в котором описал историю о том как ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР кинул нас в начале прошлого года. Уже пора создавать общество кинутых ОД автомобилистов.
может проще создать фонт, кинутым в россии официальными дилерами? Я думаю что пора стучатся не в представительство России, а к нашему законодательству... В нем по поводу кидал огромная дыра...

Новочеркасск
В передаче обобщение по аналогичным случаям и ряд предостережений для потенциальных покупателей. Конкретных мыслей и идей по тому как можно разрулить последствия таких кидков я не ощутил. Надо воевать дальше!

Посмотрел передачу, и так и не понял, чем в РФ "официальный дилер" отличается от прожженого базарного продавана-жулика? Наличием бумажки в рамочке на стене? Так это только замануха для наивных покупателей, пришедших в салон с последними деньгами, и то на первонач.взнос. До 70% погрузо-разгрузочного битья на складе автосалона, надо с экспертом, как на базар, приходить с прибором-магнитиком, чтобы на "нулячей" машине определять: что под шпатлевкой, а что нет - куда мы укатились? После продажи ответственности не спросишь ни с этого оф.дилера, ни с производителя, которого этот дилер представляет, уже и суды им не указ, дожили, блин, в "правовом государстве".
Короче, пока не появится четкая законодательная защита конечного потребителя от таких "производителей-дилеров&q uot; с миллионными штрафами не только за моральный вред, но и в пользу государства за мошенничество, с закрытием права коммерческой деятельности на территории РФ, с привлечением местных пособников-"представителе й" к уголовной ответственности - все так и будет продолжаться. Это там, за рубежом они себя уважают и ценят свою репутацию, а тут, в РФ, они чувствуют свою юридическую безответственность и безнаказанность, рынок новых машин еще далеко не насыщен, русский Ваня под авось и так все выгребет, несмотря ни на бешенные кредитные ставки и пошлину. А нашему правительству, как будто, всё "до фонаря", лишь бы продукт автоваза народ покупал, хотя, судя по передаче, порядок надо начинать наводить именно с автоваза. Извините, если кого задел, накипело
Ford Festiva`00
VW Polo Sedan`11
VW Polo Sedan`13
VW Polo Sedan Drive`18
VW Tiguan Exclusive`21
Мой отзыв: Ford Festiva 2000

Добавлю, также, что мне, как конечному потребителю, абсолютно неважно, какой дилер у производителя. Когда я иду в местный магазин ООО "Бытовая электроника" и покупаю там телевизор Samsung, то все претензии по этому телевизору я предъявлю именно Самсунгу, который его произвел, а не магазину, который его мне продал. И именно Самсунг обязан мне этот телевизор починить, поменять или вернуть за него деньги. Почему с техникой, которая в 1000 раз дороже должно быть иначе? Когда я за конкретную марку авто выставляю претензию конкретно её производителю, то мне не важно, какой там дилер официальный белый, серый, зеленый, голубой, желтый, красный мне продал эту машину (как это преподносится на сайте http://Kia.ru), это проблема производителя, а не моя, производитель должен отвечать за свой продукт!
Ford Festiva`00
VW Polo Sedan`11
VW Polo Sedan`13
VW Polo Sedan Drive`18
VW Tiguan Exclusive`21

Дмитрий Антонов
Доброго времени!! во-первых, хочу сразу сказать, что против Дмитрия никаких судов я не затевал и не собираюсь затевать!! мы с ним в одинаковых условиях-т.е. без денег и без машины. А то, что ему сказала Евгения Нечипоренко-начальник юридического отдела Киа Моторс Рус, что я машину пытаюсь отсудить-это чистейшая провокация направленная но то, чтоб нас поссорить!!!! во-вторых, попытка судебного разрешения проблемы в Измайловском районном суде г. Москвы ни к чему не привела! не исключено, что КМР там все "схватило" уже!!! надо было видеть, как общаются юристы КМР и судьи... ощущение, что чай каждый день вместе пьют после обеда!!!! самая большая проблема, что мы с Дмитрием далеко друг от друга и не можем вместе ходить в суды и подавать совместные иски! по поводу программы могу сказать, что снимали много, еще потом доснимали, но то, что показали вообще ни о чем! я писал в генеральную прокуратуру письмо по поводу уголовного дела- пришло 3 ответа:
1) из ген прокуратуры- контроль за уголовным делом возложен на прокуратуру г. Москвы,
2) из прокуратуры Москвы - контроль за уголовным делом возложен на прокуратуру Восточного Административного Округа г. Москвы
3) из прокуратуры Восточного Административного Округа- уголовное дело по ст. 159 ч.3 ведется! такого-то числа вы допрошены и признаны потерпевшим!!
на этом письма кончились!!!

наталия87 Привет. Вчера вечером глянул в записи передачу, ну что хорошо её кастрировали ))) . Ладно хоть рожу в кадре показали )

SS15:
А у нас всё в России не понятно и через одно место )))

Дмитрий Антонов Здорова, да я тогда немного повёлся на словах Евгении и кое-кого из бывшей инициативной группы, приношу извинения наверное был не прав, НО ситуация совсем зависла (

Дмитрий Антонов
Зависла-это не то слово!!! полная 5-я точка!!! и что дальше делать-пока не представляю!!! думаю стоит вот куда написать еще: http://www.avtolikbezclub.ru/info/law/documents/administrativnij_regla ment

http://www.avtolikbezclub.ru/info/law/documents/administrativnij_regla ment

Дмитрий Антонов
че-то не так вставляется ссылка!!! в общем слово reglament без пробела!!

Алтайский край
да жесть сочувствую, желаю добиться правды!!!
Mazda Capella 99г. FS-2л. кузов-GWEW
Nissan Wingroad 2008г. HR15DE-1,5л кузов Y-12

Вчера хотел выложить на ютуб видео и аудио записи с КМР , чёт не получилось , попробую к концу недели закинуть, мож кто ещё подскажет куда можно закинуть )

неделю нас не было, а тут уже такое творится, нужно и мне Евгении набрать, послушать чего она мне "хорошего" скажет.

Вот буквально сейчас тоже пришёл интересный ответ из Сеула:
<<"Киа Моторс Рус" является обособленной компанией, а не филиалом или представительством "КИА МОТОРС Корпорейшн" как это есть в р-ке Беларусь, поэтому за Беларусь они несут ответственность, а за Россию нет>>

А вот, что сказала кореспондент с ТВЦ когда я спросил, почему КМР не дали комментарии по обманутым покупателям :
<<просто долго согласовывали с корейскими начальниками - давать или не давать интервью. Потом все-таки им не разрешили говорить >>

lerik_81
попробуй на радио обратиться, например Авторадио. может Ю.Гейко чем поможет, его АВТОЛИКБЕЗ много кто слушает. ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СЕЙ ПРОБЛЕМЫ. НЕ кисни!

lerik_81 А писал на форум авторадио, никто не обратил внимание. Ю.Гейко я писал ответа от него не последовало (((

Киснуть просто нет времени ))) Кручусь чтобы долг за авто отдовать )

lerik_81:
на авторадио писали не ответа ни привета..
писала в журнал за рулем, вот такой пришел ответ: данная информация нас не интересует.
вот так вот(((
ответа на официальное письмо в КМР, где мы просили дать полный ответ на решение нашей проблемы, нет еще и я думаю и не будет.
вчера звонила в КМР, Евгении она сказала, что как будет обвинительное заключения она сама со всеми свяжется.
Обидно до слез...

самое обидное что МЫ ничего не можем сделать, а так хочется раз уж и не получить свое АВТО, так хоть наказать КМР, я считаю что они виновны и мне плевать, что следователь не признал их виновным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним1234
У знакомых на Киа Сид за год 8 гарантийных ремонтов! Машины у них полное барахло! KIA - KILLED IN ASSEMBLED, так говорят про эти ведра в США!

Автору желаю удачи!

Спасибо за информацию! КИА брать однозначно не буду, хотя хотел уже взять Сида, также отсоветую всех знакомых и разнесу подобную инфу по другим сайтам, пусть все знают!!!

Оставлял сылку на скачивание файла разговора с КМР, жаль удалили, её можно посмотреть на форуме https://forums.drom.ru/garazh/t... видео попробую выложить завтра

49R

49 / 54
Борись , ******ы конечно , в каждом городе такие швырки происходят и не только с этой маркой авто.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!

вчера общались со следователей, который ведет наше дело.
он нам сказал что сейчас дело приостановлено, так как идет прокурорская проверка. и когда будет обвинительное заключение неизвестно.
вишневского с этого дела сняли.

гость3
Ужас.Подумывал о новой КИА но куплю что-нибудь другое.А вам подходит девиз эсеров "В борьбе обретешь ты право свое!".Боритесь.Результат уже есть.КМР потеряло не одну сотню клиентов по вашей истории.

К сожалению продажи на март 2010 года выросли на 40% по сравнению на тот же период 2009 года (((

Дим0н-energo:
Это связано не с успехом Киа, а с тем что медведпуты прикрыли ввоз прулек, японцев почти не возят из-за высой пошлины, вот и приходится брать это *****о типо киа и ей подобное. Мазда, Тойота, Ниссан, Митсубоны, Хонды никогда не опустятся до такого редкостного г.. как киа, еще раз повторю, что дело в безвыходности, людям просто не оставили выбора.

Может и в этом дело не на ТАЗах же ездить

новый девиз КИА - Кидаем И Абманываем

командантэ чегевара
я думаю если бороться то бабки можно отыграть .... надо завалить КМР судебными исками по любой мелочи... не нытьем так катаньем ...вчините им по 5 исков каждый за всякую мелочь ... ведь они в первую очередь считают бабло а потом думают, а так на взятках разорятся ведь бесконечно платить они тоже не идиоты

командантэ чегевара:
ведь бесконечно платить они тоже не идиоты
тут дело на принцып пошло, думаю идиоты...

Ahmed82:
тут дело на принцып пошло, думаю идиоты...
К сожалению очень похоже на это (

Дмитрий Антонов
Продажи вырасли, следовательно, денег больше стало, а соответственно можно и судьям и адвокатам и всем остальным руки намазать... ужас конечно...

к сожалению все именно так и выходит((((
каждый день прохожу около автосалона и плюю в их сторону!!!!

Тог
Держитесь,очень вам сочувствую.
всем своим сейчас ссылки разошлю

а уголовное дело по нашему вопрошу приостановлено(((
и видимо пойдет в висяки, лицо так и не установлено(((

amigo_
Искренне,сочувствую!Хватает у нас в России *****ов.И даже с положительным решением суда правды не добиться! Кого на машины обувают,кого на квартиры.Проблема, что чиновники смотрят на это сквозь пальцы!!!

Дмитрий Антонов
Наталья, приветствую!! давно не слышались!!! думаю Вам звонил следователь и поведал о том, что дело передается в суд!!! если у Вас есть еще новости, пишите на мыло)))

01/06/2010 федеральный судья Лось Л.Г. удовлетворила иск Макарова К.М. (дело № 2-1456/2010) о понуждении исполнения договора, взыскания неустойки и компенсации морального вреда - ОТВЕТЧИКИ ООО "Восток Моторс" и ООО "Киа Моторс Рус" :)))
если есть координаты этого человека киньте мне их на мыло

Приветствую!!! Разобрались, кто такой Макаров К.М.??? я, например, впервые услышал эту фамилию...

командантэ чегевара
впервые, невпервые .... а человек реального добился ... по крайней мере в электронном реестре Измайловского суда такая информация присутствует, и кстати присуждено к взысканию по решению - 1115800 рублей.

Хабаровский край
Чиновники посути ****** все. Сегодня статью читал интересную, как верховный суд РФ дал разъяснения по поводу МРОТ (минимальный размер оплаты труда), что надбавки туда не входят и т.п., а потом под действием этих самых *****ов отозвал свое решение.

to командантэ чегевара:
это ничего не значит!!! КМР выдавало одинарно проданные машины по решению суда, если только в иске НЕ БЫЛО указанно О ПРАВЕ НА СОБСТВЕННОСТЬ!! в электронном реестре Вы можете также найти фамилию Комаровского, который также выиграл иск, только на меньшую сумму еще зимой!! машину ему отдали без проблем!!!мне же во время суда 3.03.2010 сказали, что наша ситуация с Дмитрием Белицким сложная, машина одна и распилить её не представляется возможным!!

командантэ чегевара
дмитрий как ни прискорбно это говорить но по закону у вас с Белицким ситуация простая, кто первый из Вас заключил договор тот и собственник машины, а второй - реально обманутый Востоком клиент .... уголовное дело которое сейчас расследуют это полная фигня, там мошенничество только по двум эпизодам двойной продажи, а остальное это "хотелки" КМР

Если по закону, то Белицкий писал в Восток заявление на возврат денег... поэтому кто собственник, еще большой вопрос... мы можем судиться между собой до потери сознания и неизвестно, кто победит, но делать этого не будем... Мы с Белицким, Натальей и Олегом, будем добиваться своих денег... на остальное нам нас..ть!! КМР хочет использовать нас в качестве пушечного мяса... выхода у нас нет, так как все равно надо пытаться выбивать деньги... а свои хотелки Кмр пусть себе засунут в Ж.

для дмитрия:
КМР нужно обвинительное заключение по Востоку для того чтобы снять с себя ответственность. Будет решение суда, что Петров или кто-там мошенник все п***ц с КМР взятки гладки...
если вы так доверяете друг другу надо чтобы один из вас отказался от договора и по суду его расторгнул, а второй бы добивался машины со всеми неустойками, а бабло потом бы распилили на двоих... можете еще и в наваре остаться

Дмитрий Антонов
С кого добиваться-то??? В Востоке опять начнуть ныть, что у них нет ничего... а КМР будет открещиваться опять ото всего!!!

ник 4599
Дай Бог вам терпения и удачи ребята!
Лично я после прочитанного киа в качестве покупки не рассматриваю (зашел прочитать отзывы для покупки машины жене).

ник 4599 Спасибо огромное. Дело уже совсем затянули и нельзя ни накого надавить (

Отзыв о Smart Fortwo" rel="nofollow"> Отзыв о Smart Fortwo мож кому будет интересно, хоть какие-то бывают радости в жизни и приятные воспоминания

ссори, вот Отзыв о Smart Fortwo

Продажа Kia Ceed 2009 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид