Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Kia Ceed 2010

Kia Ceed 2010

, Курган
Тема:

Мои отзывы этот и https://www.drom.ru/reviews/kia/cee~d/39528/ не буду скрывать, что я являюсь на данный момент инженером по гарантии.. и по службе приходится тесно работать с этими авто.. прошу не считать это рекламой.. это просто работа... а это один из способов развлечся и разбавить тоскливые будни)

Ну вот.. дожили до ТО-1... дожили, правда еще полтора месяца назад, но время на описание нашлось вот только щазз..

Регламентные работы проведены, масло поменяно, все фильтры установлены свежие...

кстати про фильтры: в регламенте указан срок смены 36 мес. или 45 тыс. км... на фото фильтр, которому 6 мес. и 15 тыс.км. - т.е. по бумажке мона еще ездить... но я думаю мотору такая затычка будет не на пользу..

а ведь у некоторых производителей срок смены фильтра салона - 30 тык.. тут на фото новый салонный и старый - при пробеге 15.....

Поскольку машинка живет теперь у нашего топ-работника, то время от времени приходится решать всякие вопросы связанные с ней, о решении одного из животрепещущих случаев я и опишу))

Стуки сзади многим сидоводам покоя не дают)) вообще никакого..

вопрос этот решают по-разному, мы пошли по протореному пути, и проинсталлили амортики KYB - бренд известен, сидоводы наверняка наизусь помнят даже кат.номер этих деталек)))

отступление от форумских советов сделали лишь в том, что выкинули нафик родные пыльники и отбойники.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов BSS6D2615 в Кургане