Дополнения по теме Другое к отзыву о Kia Ceed 2010

Kia Ceed 2010

, Курган
Тема:

Собственно чтО я тут все таки надумал (в том числе и после встречи и общения с админами) ... данный фотоотзыв несколько идет вразрез с идеологией раздела.. поэтому принято решение выставлять подобные фотоотзывы в деталях до появления 2-3 отзывов реально владельцев данного авто... далее - удаление отзыва, перенос фоток в фотоальбом... ну или как договоримся об этой инфе с админами.

Я думаю так будет по крайней мере честно к именно ВЛАДЕЛЬЦАМ данных авто.

И еще.. для себя решил, что по новым моделям, к которым имею доступ на работе, отзывы буду создавать закрытыми для комментов.....

Поскольку машинка живет теперь у нашего топ-работника, то время от времени приходится решать всякие вопросы связанные с ней, о решении одного из животрепещущих случаев я и опишу))

Стуки сзади многим сидоводам покоя не дают)) вообще никакого..

вопрос этот решают по-разному, мы пошли по протореному пути, и проинсталлили амортики KYB - бренд известен, сидоводы наверняка наизусь помнят даже кат.номер этих деталек)))

отступление от форумских советов сделали лишь в том, что выкинули нафик родные пыльники и отбойники.....

KYB 349084

аммики спешл фор КИА СИД.

"Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет!" © умный Кот Матроскин от Э.Успенского

ничего не значит, к машине не относится, просто в тему =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов BSS6D2615 в Кургане