Отзыв автовладельца Kia Ceed 2009

Киа Сид 2009 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 6-9 л на 100 км л/100км
Всем привет!После долгих раздумий решил написать свой первый отзыв и будет он посвящен Киа Сид.До этого у меня был Ниссан Авенир 2003г 2.0 л 150л.У Авенира мне нравился движок,по крайней мере при обгоне я себя чувствовал комфортно,и не важно груженый еду,в гору или по прямой.У Сида мощей поменьше,груженым в горку на обгон лучше не идти.Перечислю на мой взгляд плюсы и минусы:
1.Просторный салон.У меня рост 181,зимой в ушанке в потолок голова не упирается,в Авенире шапку приходилось снимать.
2.Бортовой компьютер,штука не обязательная,но удобная,покажет моментальный и средний расход топлива,время в пути,на какое расстояние хватит топлива в баке( в целом показаниям можно верить) время,календарь,температура за бортом.
3.Хорошая штатная музыка
4.Экономичный
5.Дизайн кузова
6.Багажник достаточно просторный для данного класса
7.Хорошо держит дорогу
8.Соответствие цена-качество,по сравнению с конкурентами
9.До -35 заводится без проблем с брелка,до -45 с ключа,Авенир заводился до -25 ключом
10.Расход по трассе 6-6.5 литров,если ехать не больше сотни,ежели поднять стрелку до 140 то примерно 7.5-8-не больше,по городу в пределах 9
11.Подогрев сидений
12.Регулировка руля в 2х плоскостях.
13.Автомат с возможностью ручного переключения
14.Разъем под блютуз(дома с компа скачиваю любимые песни,на флэшку и слушаю,там их у меня уже штук сто)

Минусы:
1.Жестковат
2.Шумоизоляцию можно было получше сделать
За 8 месяцев пройдено 11000 км,автомобиль показал себя с хорошей стороны,претензий по ходовой и двигателю нет.
После покупки авто решил пройти техосмотр.Прошел быстро и с первого раза.На скользкой дороге ведет себя предсказуемо,по бездорожью не ездил,да на нем и не к чему.Хороший авто,но не хватает драйва,планирую его отдать жене,а себе возьму что нибудь побольше и по быстрее.Всем удачи на дорогах!
P.S. Фотки с фотика не грузятся,придется специально с мобильника еще раз сфотать

БлаБлаБла
Ставлю авансом 4 Ждем фото

Южный Урал
БлаБлаБла:
Ставлю авансом 4 Ждем фото
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
АВТОМОБИЛЬ КИА - СИД СОБИРАЕТСЯ НА ЗАВОДЕ ЗАЗ, В ЗАПАРОЖЬЕ, ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОИЗВОДИЛ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ КАК ЗАПАРОЖЕЦ И ТАВРИЯ..............

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА

Н.А. Петров - себе плюс вкатал и радуешся капсу как блондинко ?
FYI cee"d делают на новом заводе в словакии, а у нас в РФ колеса прикручивают и масло заливают.
---- No Time for Downtime
Денис Новосибирск
Н.А. Петров:
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА
Эх,господин Петров,а ведь вы не правы,на Сидах стоят два VINa словацкий и российский,следовательно никаким Запорожьем не пахнет.

Алекс19

Денис Новосибирск
Алекс19:
я так понял, что 1.6 ему не хватает
Если идти груженым в гору на обгон,то лучше не испытывать судьбу

Алекс19:
я так понял, что 1.6 ему не хватает
Как понять хватает ? Смотря для чего ? Для ежедневной езды нормальный экономичный двигатель, да и на трассе обгон без проблем ?

Продажа Kia Ceed 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид