ПРОДАЛ!

ПРОДАЛ!

Kia Ceed 2017

Темы: Продал!

Уже 3 дня не ждет меня под окном красавчик СИД... А я осваиваю вождение нового автомобиля! Приключилось так, что почти случайный визит к менеджеру во время ТО-1 заронил мне в душу желание присмотреться к текущим предложениям дилера... и в результате я сменил авто по трейд-ин с очень жирными условиями по акции. Скажу честно, с машинкой расставаться было жаль, даже не помыл перед сдачей чтобы не сильно любоваться... Даже толком не обмял сидушку (((((... С другой стороны, если бы авто не было бы в идеальном состоянии, то и получить такие условия сдачи вряд ли получилось! С другими плюшками в августе тоже повезло, дали большие скидки на допы, что слегка усыпило жабу.

Итак, барабанная дробь... и на площадку выдачи выкатывается... КИА Соренто (XM), тот что еще не Прайм в цвете "Сияющий Металл". С этого момента дальнейшее развитие событий будет отражено на еще не созданной страница Дрома.

Читайте: интрига выбора, жирность комплектации и что меня напугало в первой поездке! Скоро на Дроме!

Продажа Kia Ceed 2017 в Москве

Денис
Теперь Вы адепт данной марки)) Попались в сети дилера. Я несколько раз присматривался и примерялся к разным авто данной марки во время 3-х летнего владения Кия Сид. Но так и не зацепили меня эти автомобили, нет в них изюминки. Третий год езжу на VV Tiguan и получаю массу удовольствия. Возможно я теперь тоже адепт и заложник VAG, но понял что эмоциональная составляющая тоже очень важна)

Любой дилер заранее готов отдать любую новую машину фактически без прибыли, что и будет "большой скидкой в период великих акций". А вот на машине, отданной вами в трейдин, будьте уверены, заработают денег. Ваших денег.

Денис
Не в защиту КИА но хочу сказать что эта марка меня тоже "зацепила" Вот подумываю своего Сида обменять на что то от Киа. Просто мне с моими габаритами (190см 100кг без пузямбы) как то в КИА удобней сидеть что ли... вот Фольцы примерял... не пошло, тесновато как то, даже Амарок. Так присматривался к Мохаву, но подождем инфы по Телурайду) А к НГ думаю все таки Оптиму брать) Вот понравилась марка и все тут (БМВ Мерс Инфинити в расчет не берем, все таки другая цена)

А я буду "спрыгивать" с КИА, т.к.:
1. Новый Сид СВ 1.4 140 л/с на роботе проигрывает и новому ФФ4 1.5 150-182 л/с да еще он на акппп8 и Октавии с 1.8 и даже 1.4, а цена будет сопоставима. Дизайн поколения СД... ну среднестатистический... не зацепил. Возможно управляемость улучшили, но что то обязательно испортили (удешевили). Салон с одной стороны современнее, с другой перенасыщен хромом и глянцем.
2. Оптиму СВ не завезут
3. У Стингера нет багажника, остальное не интересно и дизайн портится
Мой отзыв: Kia Ceed 2015

O.V.F.
А я буду "спрыгивать" с КИА, т.к.: 1. Новый Сид СВ 1.4 140 л/с на роботе проигрывает и новому ФФ4 1.5 150-182 л/с да еще он на акппп8 и Октавии с 1.8 и даже 1.4, а цена будет сопоставима. Дизайн...
Допустим, спрыгивать с киа. Хорошо, но куда? Все авто все более одноразовые!

Mihail
Да, на моего СИДа уже через пару дней хозяина нового нашли. Рад за него, машина обкатку прошла!

Mihail
Допустим, спрыгивать с киа. Хорошо, но куда? Все авто все более одноразовые!
На одноразовый Мини Клабмэн в качестве "игрушки", а ФФ4 когда выйдет возможно возьму в качестве "корпоративной" для командировок. Жена уже на Форде, но чаще берет Сид т.к. не новый не особо жалко.

:-)

O.V.F.
Вот, электрического вертолета и игрушечной железной дороги ему мало, понимаешь! Мини клабмен ему подавай, понимаешь! мдя... Эх! ))))) Погляжу, есть и в Химках декабристы, страшно далекие от народа!;)))