Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

, Сургут
20051
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2014
Немного расскажу предысторию перед приобретением KIA ceed, до этой машины у меня был FIAT BRAVO, машинка хорошая, но маленькая оказалась для моей семьи, так вот после продажи FIATA, встал вопрос что брать семья из 4 человек требовала машинку побольше ну и с большим багажником, поездил на многих тест драйвах, больше всего мне понравилась мой будущий сид, взял машинку в марте 2014 года, машина сама 2013 года выпуска, с салона она шла с резиной, гидроником, все остальные допы ставил сам, за все время пользования показала себя с лучшей стороны ни разу меня не подвела, зимой ездил в -45 с гидроником завадилась с полпинка, на холодную не пробовал, конечно на морозе резинки скрепят но ехать можно, два раза в год ездил в отпуск в челябинск и обратно, дорогу держит превосходно, багажник большой влезло все, в прошлом году купил багажник на крышу, если расход по трассе без багажника был примерно 6,2-6,5, то с багажником на литр больше, за все время менял только расходники, и два раза тормозные колодки, масло менял каждые 6-10 тыс к, ну и с конечно все фильтра, воздушный, салонный ну и масляный конечно, после рождения третьего ребенка встал вопрос об авто побольше, машину бы не менял, но три детских кресла с трудом помещается на заднее сиденье.
Кто решил приобрести киа сид, берите смело не пожалеете.
Отзыв пишу первый раз поэтому может и прыгал с места на место по тексту, уж не обессудьте. Спасибо.

Роман, Новосибирск
Юрий, Саратов
bkorbut2014, Челябинск
Сергей, Кемерово

2:5090/24
Да все знают, что сид - хороший авто, комфортный на автомате и не ломается..
Отзыв так сказать для продажи?
OFA

Акмолинская область
Дополняй давай как положено, пополочкам. Пока оценивать не буду, т.к. тянет на пару
Leopard
Да все знают, что сид - хороший авто, комфортный на автомате и не ломается..
Отзыв так сказать для продажи?
Далеко не все.
Не понятно чем хорош данный авто. Если только размером багажника.
Субъективно первый кузов был гораздо интереснее.
Автор, дорожного просвета хватает зимой ездить в Сургуте?
Евгениий
Белоярский
все познается в сравнении. дорогу не держит. подвеска слабая. просвет маленький. разгон медленный. шумка средняя. стекла царапаются сразу. и т.д.
Не давно тоже приобрел KIA Ceed универсал с виду такой же как у автора данного отзыва .Только комплектация по проще немного. В целом вполне доволен.На счет багажника споров нет он просто огромный. Поезжу еще не много и надо будет тоже оставить свой отзыв и впечатления.
Роман
Сургут
Это вам не гоночный болид, это современный семейный автомобиль в котором сочетается цена и качество

Сургут
Как зимой в салоне тепло?

Сургут
Как зимой в салоне тепло?
Да очень тепло.

Продажа Kia Ceed 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид