Отзыв автовладельца Kia Ceed 2013

, Сургут
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2014
Немного расскажу предысторию перед приобретением KIA ceed, до этой машины у меня был FIAT BRAVO, машинка хорошая, но маленькая оказалась для моей семьи, так вот после продажи FIATA, встал вопрос что брать семья из 4 человек требовала машинку побольше ну и с большим багажником, поездил на многих тест драйвах, больше всего мне понравилась мой будущий сид, взял машинку в марте 2014 года, машина сама 2013 года выпуска, с салона она шла с резиной, гидроником, все остальные допы ставил сам, за все время пользования показала себя с лучшей стороны ни разу меня не подвела, зимой ездил в -45 с гидроником завадилась с полпинка, на холодную не пробовал, конечно на морозе резинки скрепят но ехать можно, два раза в год ездил в отпуск в челябинск и обратно, дорогу держит превосходно, багажник большой влезло все, в прошлом году купил багажник на крышу, если расход по трассе без багажника был примерно 6,2-6,5, то с багажником на литр больше, за все время менял только расходники, и два раза тормозные колодки, масло менял каждые 6-10 тыс к, ну и с конечно все фильтра, воздушный, салонный ну и масляный конечно, после рождения третьего ребенка встал вопрос об авто побольше, машину бы не менял, но три детских кресла с трудом помещается на заднее сиденье.
Кто решил приобрести киа сид, берите смело не пожалеете.
Отзыв пишу первый раз поэтому может и прыгал с места на место по тексту, уж не обессудьте. Спасибо.

Uned, Екатеринбург
Kia Ceed, 2015
spbnavigator, Санкт-Петербург
Человек, Новосибирск

Барабаново
Да все знают, что сид - хороший авто, комфортный на автомате и не ломается..
Отзыв так сказать для продажи?
GERA7 на youtube
OFA

Акмолинская область
Дополняй давай как положено, пополочкам. Пока оценивать не буду, т.к. тянет на пару
Нижний Новгород
Leopard
Да все знают, что сид - хороший авто, комфортный на автомате и не ломается..
Отзыв так сказать для продажи?
Далеко не все.
Не понятно чем хорош данный авто. Если только размером багажника.
Субъективно первый кузов был гораздо интереснее.
Автор, дорожного просвета хватает зимой ездить в Сургуте?
Евгениий
Белоярский
все познается в сравнении. дорогу не держит. подвеска слабая. просвет маленький. разгон медленный. шумка средняя. стекла царапаются сразу. и т.д.
Не давно тоже приобрел KIA Ceed универсал с виду такой же как у автора данного отзыва .Только комплектация по проще немного. В целом вполне доволен.На счет багажника споров нет он просто огромный. Поезжу еще не много и надо будет тоже оставить свой отзыв и впечатления.
Роман
Сургут
Это вам не гоночный болид, это современный семейный автомобиль в котором сочетается цена и качество

Сургут
Как зимой в салоне тепло?

Сургут
Как зимой в салоне тепло?
Да очень тепло.

Продажа Kia Ceed 2013 в России