Камера заднего вида (Приобретение, установка и тест)

Камера заднего вида (Приобретение, установка и тест)

Kia Ceed 2010

Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Решил установить камеру заднего вида в свой автомобиль! Не хотелось как то портить внешний вид автомобиля, поэтому камеру искал штатную! Связался с ребятами с Эквилон-звук, ООО и сделал заказ. Заказал штатную камеру заднего вида, стоимость её составила 4 000, 00 руб., дали скидку 400, 00 руб., так как я у них устанавливал магнитолу! За работу по установке взяли с меня 1500, 00 руб. Итого она мне обошлась 5 100, 00 руб. Записался на установку! Утром поставил, в обед забрал! Всё отлично! Камера установлена вместо плафона подсветки гос. номера (с сохранением подсветки). Включается камера заднего вида, когда рычаг переключение скорости переходит в положение "R".

Мои оценки устройству и СТОА, которая занималась установкой камеры:

1. Камера заднего вида: 4 (Плюсы: хорошее изображение, хороший обзор; Минусы: Срабатывает только, когда рычаг переключение скорости переходит в положение "R" (хотелось бы подглядывать за тем, что происходит сзади) и нет линий парковки (траектории движения).

2. Работа СТОА: 4,5 (Плюсы: сделали в оговоренный срок, быстро поставили деталь; Минусы: Неплотно установили консоль магнитолы, но в ближайшее время исправят, пообещали! За минус я это не считаю, так как увидеть, а точнее услышать поскрипывание, можно только при движении на автомобиле!