Список дополнений

Дополнения к отзыву о Kia Ceed 2011 г.

Kia Ceed 2011

, Димитровград
Тема:

Ну вот вроде поставил на учет. Сразу же сделал тонировку задка на 95%. чтоб и на заднем сиденьи можно было сумки всякие оставлять и детей опять же не так видно. (это для ДПС).

Сделал первую вылазку на природу. более менее нормально. хоть и длинная машина и клиренс не "российский" но тем не менее везде где надо проехал. травка правда брюхо пощекотала.

на фотках как писал ранее - дешевый пластик ручек- -все пятна видно.

хороший мягкий пластик торпеды

широкое открытие задних дверей

и ровный пол и куча места в багажнике

Вот и пролетело полдгода эксплуатации моей ласточки. за полгода можно оценить прелести этого автомобиля.

Итак пройдено 18000 км. Начну попорядку.

19 сентября мне дали отпуск и мы с семьей рванули на море. Приехали в генеджик. с собой из инструментов ровно то что лежало в машине на моент продажи. Машинка не подвела ни разу. Наездили 6500 км. Генеджик, Белоруссия и т.п. Все обслуживание сводилось к тому , что заливали периодически бензин, жидкость в омыватель. и мыли машинку. Никаких нареканий.

По трассе стабильно держали 130-140....

перегорела лампочка ближнего света. Стоимость в магазине 300 руб. замена прямо у магазина в течении 10 минут с учетом снятия аккумулятора. Очень удобное исполнение фары. Если бы был CEED с другим "старым" исполнением, пришлосьбы для замены лампочки снимать всю фару. а здесь достаточно открытить "пробку", отцепить жгут с проводами и вытащить лампочку. Затруднения только из-за близ стоящего аккумулятора. так что пришлось его снять.

Пробег 18800

Давно не обновлял свой отзыв. Думаю надо добавить немного информации по своему пепелацу. Сразу извинюсь, за то, что могу перескакивать с одной темы на другую. Ну уж как могу, потому как мысли бегут впереди моей скорости наборы на клавиатуре.

Итак начнем.

С момента последнего моего дополнения произошло следующее:

за время пробега с 18000 до 45000 поменял еще 2 раза лампочку ближнего света левую и один раз лампочкуближнего света правую.

Во время посещения 2 ТО, это было еще весной 2012, мне сделали предупреждение о износе тормозных колодок на 90%....

Так уж сложилась ситуация что сейчас выставил данный авто на продажу.

Жалко конечно. Хороший автомобиль для семейных путешествий и т.п. Претензий к машине не имею.

Ничего критического не происходило.

Желаю всем ни гвоздя ни жезла.

KIA хороший выбор для первой иномарки

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов SW в Димитровграде