Дополнения к отзыву о Киа Сид 2010

Kia Ceed 2010

, Кемерово
Тема:

И вот первый раз увидел своего коня чистым( все руки не доходили). Цвет очень нравится, соляриса с таким же заказывал. нашлось пара сколов на капоте и все, по кузову косяков не обнаружил, аккуратно дядечка ездил!!!!!!!!!! по самой машине радость не пропала все в норме без замечаний вот только расход, по трассе восемь литров при скорости 100-120, обещают гораздо меньше((((((((((( и еще доставал скрип из багажника, все ни как не мог понять где, оказались резинки на замке( их функции я не понял и поэтому безжалостно удалил) сверчок пропал....

Ну вот, сегодня прошел плановое ТО-2. Оно заключалось в замене масла, фильтров: масляного, воздушного, салонника, так-же поменяли свечи, тормозуху, ну и по словам менеджера была проведена диагностика двигателя и подвески( будем уповать на их честность и совесть). Из замечаний было: не фурычила розетка 12 вольт и скрип замка двери багажника,

А теперь обо всем по порядку. Перед поездкой я узнал у дилера что то будет стоить 10500, и только после моего вопроса " почему в прайсе стоит 4200" пояснил что можно привозить свои расходники....

Ну вот и пришло откуда не ждали. и вот в один прекрасный вечер пешеход, девятка, стоп сигнал, удар.

Теперь покупка фары(нашел за 5000 оригинал китайцы еще не поставляют) и поиск качественного костоправа( у официалов дорого а КАСКО нету все за свой счет)

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид