Дополнения к отзыву о Киа Сид 2011

Kia Ceed 2011

, Сургут
Тема:

Первое, что мне захотелось поменять, это штатную магнитолу. Отображения крякозяб вместо русских тегов и однострочность дисплея сильно напрягало. К качеству проигрывания претензий не было вообще. Очень достойное штатное звучание. На просторах форума ceedclub.ru нашел ветку про магнитолу Intro. В России она стоит около 28000. Главным преимуществом, безусловно, является то что она полностью повторяет дизайн панели, цвет подсветки, текстура пластика один-в-один. Но дорого. Там же на форуме подсказали как купить такую же напрямую из Китая....

Ну вот еще пара фоток возле alma mater. Сибирский Государственный Медицинский Университет. г.Томск.

Ну что, пора обновить отзыв. Срок владения перевалил за три года и поделиться есть чем.

За эти почти 4 года много чего произошло. Самое главное - это у нас родилась красавица дочь! Которая так же в восторге от каждой поездки!

Задние аморты я все таки поменял на Каябу, почти сразу после написания первого отзыва. И не пожалел.

Были пара обращений по КАСКО (машина стоит на подземной парковке и с потолка накапала водичка с известью, пришлось покрасить пару деталей). Благо, с Ресо в этом плане проблем нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов HATCHBACK в Сургуте