Конец ремонта

Конец ремонта

Kia Ceed 2010

, Новый Уренгой
Темы: Ремонт и обслуживание

Вчера забрал Кеда с ремонта!))) 10 дней, думаю, вполне нормальный срок. Первоначальный осмотр не выявил каких-либо огрехов в работе. Зазоры в норме. В цвет, вроде попали, но шел хороший снегопад, так что надо будет приглядеться в солнечную погоду. Чек и АБС на панели горели из-за перебитых проводов, после восстановления которых все в норме (наряд-заказ скину на днях). Теперь мотаем дальше на шрусы тоску дорог и делаем выводы!) По поводу негативных отзывов в адрес «Фаворит» на Коптевской могу сказать лишь одно – либо мне очень повезло, либо все брешут, имхо!))) Особая благодарность мастеру-приемщику К.Ситникову – человек знает, чем занимается! Хочу поменять на днях газовые стойки крышки багажника по гарантии – плохо открывают в мороз. Диски (летние) отправил в г.Ноябрьск на замену по гарантии (местами облезло хромовое покрытие). Понравился подход директора магазина, без лишней нервотрепки спросил про дефект, попросил выслать в его адрес грузобагажом с оплатой за счет получателя для последующей замены. После НГ ожидаю новенькие. Также, хочу купить ДВД-магнитолу с камерой, но это после НГ, как с лавэ порядок будет. Заказывать через инет – в районе 15 тыс., по факту в Москве – 21 тыс. (зато точно полностью русифицирована, и случись что, по гарантии проблем не будет).

Впереди Новый 2012 Год и, надеюсь, еще куча положительных эмоций от обладания данным авто. Всех Дромовцев с Наступающим, удачи на направлениях нашей необъятной и горячо любимой Родины! Ну и конечно же, крепкого здоровья автомобилям и их хозяевам, благополучия и достатка в семье! Благодарю за внимание!