Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мелочи.

Мелочи.

Kia Ceed 2010

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии

Пришли накладки на педали. 700 р. Коробочка похожа на оригинал, накладки сели идеально. С педали сцепления и тормоза снимаем родные резинки и сажаем накладки, на газ так одевается (пластиковая педаль, резинки нет).

С накладками на пороги вышла накладка!))) Пришли накладки целиком, пластик с металлической вставкой (4500 р, у дилнра 13500 р), красная подсветка в виде надписи "Ceed" (компл. 2 шт на передние пороги). Все бы ничего, но пластик оказался серого цвета (как накладки на стойки). Разница в одной букве в каталожном номере. Перезаказал на нужные, но почему-то с черным пластиком накладки стоят 7350 р. Ну уж очень их хочу, если успеют прийти до отъезда (в начале мая собираюсь в отпуск), заберу, отпишусь. Если не успеют подойти, решил, что куплю обычные накладки из нержавеющей стали на все четыре порога (2700 р.).

Сегодня после работы ездил на авторынок, искал всё те же накладки на пороги. Не нашел. Зато прихватил с рынка эмблему с подсветкой (родная треснула по центру от камня на трассе). Подсоединил к левому габариту. И вот, что получилось.

P.S. Кот, который любит гулять по машинам на стоянке, спать и т.д., подлец!)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром