1 год

Kia Ceed 2013

, Санкт-Петербург

Отъездил почти год, машину в ноябре 16 брал. Проблем не было, единственное что делал это поменял масло и поменял обе лампочки ближнего света. И купил зеркало заднего вида панорамное. С Октавией сравнивал потому что недавно ходил в салон, помотрел ее, посидел везде, думаю какую машину брать следующей. Но ДСГ смущает)

Еще думаю купить чехлы из экокожи, или лучше деньги не тратить? Вот такие чехлы нравятся.

Продажа Kia Ceed 2013 в Москве

Иван
Привет... Какие лампы в ближний поставил ? Доволен или нет ?
Так на чём ты ездишь? На чехлах в клеточку?
fordsierra1988
:-D на чехла ездит:-D :-D :-D
К чехлам ещё горшок с цветком на панель купи и занавески повесть. Не машина а изба получится. А что нормально ведь будет?
Иван
Привет... Какие лампы в ближний поставил ? Доволен или нет ?
Лампа галогенная General Electric H7 12V- 55W 230рублей. Доволен, светит поярче чем те что стояли раньше.

Nikolay Elagin
Так на чём ты ездишь? На чехлах в клеточку?
Пока без чехлов )

attxx
Привет... Я себе поставил ЕVO (5000 lm) с цоколем Н7 и в ближний и в дальний.... Они немного больше стандартных 55... ВеСЧь ! ...Рекомендую...

Андрей
Энергетик
Не парься по поводу ДСГ отличная коробка то её хает сам на ней не ездил не когда у меня на прошлой машине 100ткм было не каких проблем щас на другой уже 60ткм все в норме!!!!