Киа Сид 3 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Киа Сид 3 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Kia Ceed
268384855 дней назадНовокузнецк
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Premium
Устойчивость Скорость Маневренность Комфорт
309402571 месяц назадЕкатеринбург
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 MPI AT 2WD Prestige
Динамичный
121220287 месяцев назадЩербинка
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
7 месяцев назадНерюнгри
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe
1. Современный дизайн. 2. Качество и надежность. 3. Просторный интерьер. 4. Технологии и функции: Автомобиль оснащен современными технологиями, такими как интегрированная система навигации, мультимедийная система с сенсорным экраном, поддержка беспроводной связи Bluetooth и другие полезные функции. 5. Экономичность и эффективность. 6. Безопасность. 7. Управляемость и комфорт.
1. Ограниченный выбор двигателей. 2. Качество материалов интерьера. 3. Жесткость подвески: подвеска Kia Ceed 3 склонна быть жесткой, особенно на неровных дорогах, что может негативно сказываться на комфорте пассажиров. 4. Не самый просторный задний ряд.
Не отмечается в первый год владения.
275874109 месяцев назадСевастополь
Ничего
П
Петр11 месяцев назад
2021 год, автомат
Всем доброго времени суток! При покупке понравился внешний вид,большо багажник. тем более, что у меня до этого был сид 2012 года.хетчбек( три года 110000 без проблем) Взял универсал на максималке!
1. При замене передних колодок на 45000 пробега, меня обрадовали, при следующей замене колодок - замена тормозных дисков! Так как выработка уже существенная! С 2021 стали устанавливать сыромятину. 2. На пробеге 49770 вылетел катализатор, причём и в обратку. По гарантии меняют катализатор и блок цилиндров в сборе, но есть засада - в связи с санкциями ждать не менее 3-4 месяцев. Так озвучили в головном офисе Киа. Подменных машин нет. Выбили каталик пока котаюсь без него.Что дальше ожидать от новой машины даже думать не хочу, сделают- продам!!!!
729203311 месяцев назадСаяногорск
2021 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Luxe
Хороша в управлении, комфортна, вместима.
С
Серик Муканов1 год назад
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Comfort
Для своего размера и объёма двигателя весьма резвая машинка. Ускорение чувствуется даже с 90км/ч, для города большего мне кажется и не нужно. Ведь обычная разрешённая скорость 60км/ч. По внешнему виду и не скажешь что внутри столько места. Проехал 2100 км, маловато для отзыва, но есть машины которые со старта отталкивают. В эту же утром хочется сесть. Управляемость отличная, дорогу держит превосходно. В потоке машин чувствуешь себя уверенно, быстро набирает скорость и предсказуемо замедляется. Мультимедиа на высоте, садишься в машину а телефон уже подключился, и не напрягаясь пользуешься им на сенсорном 8- дюймовом экране. Звук отличный, камеры, микрофоны всё работает на ура. Информация о состоянии автомобиля всегда выходит на информационном табло на приборном экране. Если что то не так. Ну я пока что видел сообщения о том что у меня бензин на исходе или что не закрылась какая то дверь. Машиной доволен на все 100%
Единственное, что я заметил, это температурный дискомфорт левой ноги...или я ещё не разобрался в настройках отопления или дело в чем то другом. При значительном минусе и интенсивном движении левой ноге как буд то прохладно. Не углублялся ещё, надеюсь это решаемая проблема.
Пока ничего даже не скрипнуло.
d
drom_ru_autoregistered1 год назад
269972711 год назадТюмень
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
Очень хорошая машина, отличное сложение цены и качества
Двигатель слабоват
Не было
1 год назадТомск
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 AT Comfort
Один минус ,слабый мотор.
1 год назадОмск
Багажник
Маломощный двигатель
Р
Роман Викторович Кошкарев2 года назад
2021 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
проехал пока 2000 км... ощущения приятные. подвеска комфортно отрабатывает неровности дороги. двигатель не шумный.
шумки маловато. сделал шумоизоляцию арок и установил вторые подкрылки, стало гораздо лучше
пока всё хорошо.
252392322 года назадСтерлитамак
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 T-GDI DCT GT Line+
Всё супер
Добавить короткий отзыв о Kia Ceed
оценка поколения9.2

Вопросы и ответы по Kia Ceed
Kia Ceed
На неделе купил себе первую машину в кредит. Выбор пал на KIA Ceed 3 SW(универсал).
Kia Ceed
Добрый день ,ребяты кто-нибудь на Сид проставки на колеса ставил, сколько по см
Kia Ceed
Здравствуйте всем. В дороге улетел левый подкрыльник, заказал , стал устанавливать и столкнулся с проблемой.
Kia Ceed
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как включить показ температуры окружающей среды на дисплее бортового компьютера, замучился уже везде тыкать
Kia Ceed
KIA Ceed 2023 года. Залит с завода антифриз розового цвета, очевидно G12+. Какой А/Ф купить на доливку, если в руководстве указан "на основе
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид 3 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Киа Сид

Киа Сид отзывы владельцев все минусы 3 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.