Отзыв автовладельца Kia Ceed 2007

, Ростов-на-Дону
2.4
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 8,5 л/100км
Авто классно рулится, расход топлива,если жечь, выше 10л. не бывает.Хрупкое ЛКП. Бенз нужен только 95, ато не едет. Доволен всем, кроме жесткой работы подвесок, шума от них и малым клиренсом для Ростова.
Багажник прекрасный. На трассе сид=король. Рекомендую всем слить заводскую прошивку в унитаз и прошить мозги машинке. Её характер преобразится сильно. Берите не пожалеете.

N7

В ней как в ведре едешь. Шум стоит от всего что хоть уши затыкай. А подвески там будто нет совсем. Жёсткая ак телега! У дочки 2,0 автомат, трёхдверка. Ужас! Меня хватает минут на 30. Потом хочется выйти и идти пешком.

москва
содержательный отзыв...очень сильно помог в жизни...беру такой же только из-за отзыва...5+

Да автор скуп на отзыв.

loozi:
+100500))))

Выдавил из себя отзыв))) лол

А где отзыв или хотябы фото?
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

Заринск
"На трассе Сид король".
Ну-ну.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Ленчiк:
Да автор скуп на отзыв.
beast131:
Выдавил из себя отзыв))) лол
Настоящий герой много не базарит.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

лучше бы марка взял
Гайка

москва
таких королей пол москвы ездит))))король епть)))
Carozeria:
" На трассе Сид король".
Ну-ну.

Лабинск
Это, что было? Типа краткость-сестра таланта?

Два часа до Барнаул
NIK 007:
Да ладно, а сам недавно расхваливал, мол дешевле тойоты, а опций больше!!! Резко мнение поменялось, виноват крузак.
Болен МАРКоголизмом!!!

истину глаголишь,сударь)
NeAmer icanec:

Моздок
NIK 007:
а как люди на жигулях ездят?:)

NeAmericanec:
Я про опции не пишу. Их больше, чем в королле. Факт. А стоит дешевле. У меня была камри 20 и ауди. В них лучше намного. Дочке 21 год. У молодёжи ценности и взгляды другие. Я люблю мягкие и безшумные машины. А с недавнего времени и проходимые. Крузак сотка мне нравится. Хорошая машина, продуманная во всём. Но шумка слабовата для её класса.

Oskolok:
а как люди на жигулях ездят?:)
В шестёрке и мягче и тише намного. Странно, но это так. Вообще шестёрка мягкая. Мягче камри. Кто бы не спорил, но это так. И шеви-нива тоже мягкая.

Два часа до Барнаул
NIK 007:
Мне 24 и ценности тоже не как у других, мягкость прежлде всего, поэтому и выбираю маркообразные, недавно сам прокатился на 2106 и действительно показалась более мягкой нежели многие тойоты, а вот до Барнаула и обратно на ней устанешь зверски, на марке по трассе почти спишь))) Про управляемость не надо ля-ля, куда управляемей переднего привода, щас на чайзере 100 катаюсь, по трассе отлично, но 17 диски не по мне, очень жёстко.
Болен МАРКоголизмом!!!

Симферополь
А автор обидчивый попался. Комментарии удаляет! "король".
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2009

NeAmericanec:
Я разве про управляемость писал? Меня она не волнует ни разу. Управляемая машина это БМВ 3 и селика на 17-х колёсьях. Но селика-табуретка.

NIK 007:
Бред...!!! если сравниваешь с "D" классом, то ДА...а так бред....!!!
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Ижевск
Маловато будет!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Сочи
Читаю отзывы и думаю, скоро буду делать выбор на тему новой машины: а куда ни кинь- почти везде ТАЗы с болтами, хотя и импортного производства!А если что и хорошее, то бабла надо мешок + сверхурочные! Может кто посоветует, на что "глаз" положить? Ездить то хоца на машинке и чувствовать себя уверенно.

Ступино
Ставлю 2...