Эксплуатация

Эксплуатация

Kia Ceed 2019

, Тамбов
Темы: Фотографии | Эксплуатация

После зимы обнаружил, что есть потертости краски на 5 двери и бампере - они терлись друг о друга в паре мест. Съездил к оф. дилеру - сказали первый раз такое, видимо бампер был не до конца защелкнут. Покрасили, бампер установили как положено. Теперь все ок. Колеса R17 с 45 профилем - жестко(( После зимних 16 с 55 профилем очень чувствуется. Даже возникло желание сменить резину хотя бы на 50. Но цена конечно конь, 40 тыщ. Буду гонять так.

И досаждает шум.

Продажа Kia Ceed 2019 в России

лифалекс
Красивая машина получилась,салон прямо европейский,избавились от азиатщины.автомат гидротрансформатор или робот?5!

Белгород
Нафиг вы бампер красили - там под крышкой багажника я так понимаю не видно было этой потертости. А потертость возникла из-за того, что наверное не были отрегулированы ограничительные резинки - понаблюдайте за этим, вдруг они опят самопроизвольно вкрутятся. Или зимой оттаял снег а потом замерз между крышкой и бампером - а кузов то играет.
А еще(судя по фото) под номерной рамкой вы сможете обнаружить такую же историю с потертостью - слишком плотно прилегает к кузову, а может я и ошибаюсь. Напишите потом.

лифалекс
АКПП
Мой отзыв: Kia Ceed 2019

Евгений
Нет, проблема именно в бампере. Сейчас там ровный хороший зазор, ничего не задевает. И странный вопрос, зачем красить потертость у новой машины - потому что мог)

Белгород
Свиридов Алексей
Вопрос - потому, что большая вероятность того, что как минимум потом будет краска отличаться ;).