О техобслуживании

Kia Ceed 2017

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

Обслуживаю автомобиль у официального дилера в Иркутске и пока нареканий нет. Однако не стоит записываться на обслуживание в праздничные дни. Я записался на 8 января, мастер-приемщик работал один и обслуживание по этой причине затянулось. Сканы заказ нарядов на нулевое, первое и второе ТО прикреплены ниже. Цены вполне приемлемые, на мой взгляд.

Увы, неисправности не обошли мой СИД стороной.

На нулевом ТО обнаружили, что подтекает сальник левого привода. По-видимому, заводской брак. Заменили по гарантии в тот же день.

Чуть позже проявилась распространенная у СИДов проблема - слетел шланг с форсунок стеклоомывателя. Исправили бесплатно, и больше эта проблема не беспокоила.

Ближе к пробегу 30 000 км возникла проблема с калибровкой ЭУР - руль крутился вправо легче, чем влево. Исправили в ходе ТО 30 000.

И в заключение - фотография, иллюстрирующая особенности зимней эксплуатации.

Продажа Kia Ceed 2017 в Москве

григорий
Привет, хороший отзыв, сам на хетче больше двух лет ездил в престиже, тока у меня не было большого экрана. Остался комплект колёс, лето на 18, оригинальные, стояли на новом Киа, на этих колёсах отъезд лет всего 12 дней, потом замена на зимние, потом продажа авто. В агат авто такой комплект стоит 106т.руб (они с датчиками давления), отдам за полцены!!!
Себе спортейжа взял, колеса теперь за ненадобностью продаю!!!