Отзыв автовладельца Kia Ceed 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 7.6 трасса л/100км
Цвет кузова: светлый
Цвет салона: черный
Добрый день. это мой первый отзыв,не судите строго,буду дополнять! Первой моей машиной так сказать мечтой была черная в хлам закатанной Ваз 2112 2007 г.в. На ней в основном таксовал поэтому быстро ушатал. Потом купил Приорика 2009 г.в,она мне очень нравилась,но спустя год начала маленько ломаться(датчики,диодный мост сгорел и т.п по мелочам)меня это очень напрягало и в душе загорелась искра на иномарку,хотел только новье не ездил на б/у. Продал свою ласточка со слезами на глазах за 300 с пробегом 55тыс.Начал изучать ДРОМ и почему то в душе запала Киа Про Сид,хотя раньше думал никогда не куплю Киа,не нравилось само название)) И вот на руках 700тыс,еду в салон и забираю ее,радости не было предела))Хотел белую,но сказали ждать 6 мес,отказался и взял какая была! Первое ощущение жесткая подвеска и комфорт в салоне,удобные даже очень сиденья,катаюсь в основном на дальники до 1000км и не устаю. Нравится абсолютно все,но мощи можно было и побольше! На ТО решил не ездить,думаю пустая трата денег и нервов. Пока все буду дополнять.

И вот настал тот день когда мои руки дошли до решетки! Понял что ждать от магазинов что нибудь интересненького не имеет смысла,решил попробывать сам,идея взята с форума. И так купил мелкую сетку длиной как решетка и шириной 20см серого цвета,у нас такая стоит 450р)) Для тех кто так будет замарачиваться рекомендую брать строительный фен и монтажный скотч. Снимается решетка проще простого 5мин.делов! Значит с помощью канцелярского ножа и фена вырезал серцевину решетки,чтобы не поцарапать хром и т.п. скотч в помощь....

Добрый вечер! Наступает зима и тот день когда я примеряю новые диски,но тут возникает огромная проблема!!! Диски я покупал в Москве и случайно(сам не знаю как)ошибся вылетом,взял ЕТ38,а надо было больше!Ставлю в гараже колеса на радостях вылетаю с гараже,слышу что то скребет...короче передние диски трут о суппорт!Блин как я был зол сам на себя)но сложа руки проблема не решится!один из вариантов был продать диски,а второй купить проставки на ступицу!У себя в регионе не нашел такого чуда,заказ в инете! сейчас на время подложил шайбы толщиной 3мм под каждую шпильку и катаюсь!...

на последней фотке видно как закидывает попу,думаю поставить маленький спойлер на крышку багажника!

Владикавказ

Серега_К:
А мне нравится!
N7

У кого что на уме))
У кого ум, такое не рисуют.

Киров
А мне нравится!
не огрызнулся))
похвально
без обид автор, на вкус и цвет, как говориться
но, на мой взглят .....

Губкинский
Такое ощущение,что оцениваем наклейки а не машину)))

Сообщений: 2086
не жалко на сиде таксовать ?
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021

Ступино
"На ТО решил не ездить,думаю пустая трата денег и нервов. " - ну ну... а так что нибудь сломается, и будешь свои кровные за ремонт отдавать(((

Rossomahaar:
не жалко на сиде таксовать ?
Я уже не таксую,к друзьям заезжаю в гости.

Риовод:
надеюсь на лучшее,по мелочам сам сделаю!

pyatigorsk
То есть машине девять месяцев и она уже вся в наклейках))? Я то думал что бамперы обклеивают что бы царапины скрыть? А просто сверкающая новая машина-это некрасиво?)) Да, это дело вкуса..или безвкусицы.Автор явно молод)) Салон неплох,просторен и удобен очень. А сзади как? Вообще трехдверки мне нравятся. Двери как ворота))
Мои отзывы: Kia Sportage 2013, Toyota Auris 2006

пацаномобиль... иногда наклейка к месту - это интересно, и то на любителя... а тут....
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

да в трех строчках рассказали о трех машинах

челябинск
у меня у самого сид 2010 года машина средний класс то что надо если не хватает на бэху или мерс, двухзонный климат, абс есп, активные подголоники, подушек больше чем у меня в спальне, 3500 оборотов и остальной гольф класс курит...... у светофора.

Рига
Ямал89:
Такое ощущение,что оцениваем наклейки а не машину)))
а че оценивать то? отзыв на двойку. видим только быдлопацанские ак47. сразу видно, поцик четкий, с девятоса пересел.
за наклейки пятак держи
BMW 320i. 2005

Саранск
Сообщений: 1947
надо же так испохабить новую красивую машину этими колхозными нашлепками?
я еще понимаю - аэрография.......но тут.....по клоунски выглядит, сразу понятно, что у владельцу лет 20 и в голове опилки

занавески на окнах - это ужос н.а.х)
не хватает только горшка с геранью на панели
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

ак 47 "хорошо" смотрится на тазе 2109...:) А тут достойный авто. Не к месту!
Хорошая машина,мне нравится.Сейчас в новом кузове вышла,в обще красавица.

А это... автор, знаешь что за иероглифы наклеены у тебя на заднем стекле? Перевод? ))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Кот Саймона прикольный;)

Губкинский
Эрогливы означает равновесие,спокойствие!Это моя 3-и машина,как мне может быть 20 лет??))Кто то спрашивал на счет задних мест,так там по комфортние чем в пРИОРИКЕ!Что вам эти наклейки,это временный прикол,я вот так развлекаюсь,постарею буду вспоминать как дурью маелся)))

avto002:
ак 47 "хорошо" смотрится на тазе 2109...:) А тут достойный авто. Не к месту!
Хорошая машина,мне нравится.Сейчас в новом кузове вышла,в обще красавица.
ПроСида нет еще нового!
Мой отзыв: Kia Ceed 2010

Рига
ПроСида нет еще нового!
BMW 320i. 2005

Скинь фото, плз!

Он, наверное, имел в виду, что оффициальные продажи нового Про Сид в России еще не начались;)))

у вас видимо в новом уренгое интернета нет
Был непосредственно на выставке ММАС-2012, нет еще ПроСида, в России точно!

Зайдите на оф.сайт Киа в раздел новости, там увидите, что 27 сентября в Париже состоялась мировая премьера нового Про Сид, есть фото;)
Скинь фото, плз!

Subarochka:
Сегодня 18 сентября!)

Точно;) ошиблась)))))
Сегодн я 18 сентября!)

наклейки ак-лишние

Ух ты какая классная тачка ! Лови 5 :)))))))

Samcon:
Ух ты какая классная тачка ! Лови 5 :)))))))
Спасибо!!

laughs:
наклейки ак-лишние
а машина как?

Ижевск
5 авансом за фотки и решетку, продолжай в том же духе, пиши по больше, удачи на дорогах!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

а машина как?
честно не в обиду но к кии равнодушен. но мордашка смотрится

ну вроде как отвалится и не должны колеса-то

нормальные диски, но рано еще

laughs:
нормальные диски, но рано еще
У нас на днях будет снег!

У нас уже был, но растаял))
Ямал89:
У нас на днях будет снег!

+100000 и еще столько же! Хер пойми зачем это!
Серега_К:
дети??

Автор, что на двери багажника написано?

омск
с ввиду симпотичная, но салон и ходовка гомно. однажды проехался на почти новой (года не было). салон и ходовка деревянные. места мало. ходовая работала оч странно где не надо - шла оч мягко и проваливалась, а где надо - как дрова.
хотя новое есть новое.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

А отверстие на диске подходит под ступицу? И не висит ли диск после шайб исключительно на шпильках? Если так, то дисбаланс на скорости обеспечен, что ничего хорошего не сулит!

Вообще, рекомендованный вылет от 45 до 52. Ступица 67,1. Ширина диска 6 - 6,5.

Рид:
Вообще, рекомендованный вылет от 45 до 52. Ступица 67,1. Ширина диска 6 - 6,5.
Верняк...!!! я себе на лето покупал диски с вылетом 45..67,1.. ничего не трет..никаких шайб...
на фото, где крупным планом колесо, создается впечатление, что колесо на одну треть выпячивает из арки...)) если так - бред! )) как на ТАЗах...))
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Республика Коми, г.
Привет! Диски отличные! Я себе именно такие покупал на киа сид вагон на зиму и вылет тоже самый. Ничего не подкладывал, сели как родные и при продаже они шли именно на киа. Покупал еще в 2010 году, выбора было очень мало с 16 радиусом. Да с таким вылетом наоборот круче смотрятся, даже я бы сказал борзее, похожа на Субару вагон.

Сообщений: 20580
Я на фунтике тоже шайбы ставил, через тыс 10 пробега диск лопнул вокруг отверстий для болтов, на 1ом см держалось, хорошо вовремя заметил, так что как можно скорее убирай шайбы, сейчас уже и колодки поизносились, может и не будет задевать или проставки ставь, с шайбами не езди.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Alexandrik:
Alexandrik:
да,спасибо! Я уже поставил про вставки!

Гусь_Хрустальный
Сельский тюнинг! Давно имею дело с машинами и теперь на все 100 уверен, что даже музыка должна быть родная! А с дурости можно и люстру в салоне повесить....ИМХО эти наклейки вызывают примерно такие же ощущения как и люстра) Хорошо хоть нету высшей степени тюнинга - заниживания.......

Продажа Kia Ceed 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид