Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Комплектация и ценнички доп. оборудования.

Комплектация и ценнички доп. оборудования.

Kia Ceed 2012

, Горно-Алтайск
Темы: Другое

Базовое оборудование: Центр. замок с ДУ, Эл. усилитель руля, Эл.привод и подогр. зеркал, рулев колесо и стоян. тормоз обтян. кожей, упр магнитолой на руле, бок подушки безопасн, шторки безопасности, регулировка водительск сиденья по высоте а так же …..пассажирского, подогрев передн. сидений, противотум фары, активн подголовн передн сидений, эл. привод складывания зеркал, АБС, штурманский свет и футляр для очков, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках, перчат. ящик с обогревом или охлаждением, передний подлокотник, передние и задние подстаканники. Цена в базовой комплектации 699900.

Доп оборудование и «маленькие ценнички» на него: коврики в салон (3200), коврик багажного отд.(1500), защита картера (4200), сигнализация(7500) тонировка (5500), модуль обхода иммобил (800), трансподер (2600), авторабота (6500). Вот такие расценочки неслабые.

Литье сказали как подарок даже в цвет кузова поставили. Правда такой подарок сейчас и вылез в дорогую резину и выбора такого типоразмера 205/55/16 ну очень немного.

Итого итоговая цена с доп. оборудованием составила-731700. можно было бы отказаться от него но…автомобиль был забронирован и при покупке они всё это уже установили. Из всего допа я бы поставил толко: тонировку, сигнализацию ну и возможно защиту картера.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром