Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Выпал град, дорога скользкая, испытание на устойчивость.

Выпал град, дорога скользкая, испытание на устойчивость.

Kia Ceed 2012

, Краснодар
Пробег: 1 200 км
Темы: Путешествие

Вот выпал мелкий град, похожий на снег. На дороге весьма скользко, все едут не выше 40-60км\ч. Нужно было ехать на другой конец города. Резину во время поменял на зимку. Сел в машину, лобовое заледенело, ничего не видно. Включил обогрев лобового и заднего стекла, все подогревы. Через 2 минуты все оттаяло, был приятно удивлен. Машина прогрелась, тронулся. Сначала сильно не разгонялся, так как не знал как поведет себя машина в таких условиях, плюс резину не знаю. Выехал со двора, все едут очень медленно, кто-то на аварийке. Старался держаться на приемлемом расстоянии от впереди движущихся авто. По улице в три полосы в каждую сторону я стал ехать 60-80км\ч, машина уверенно держится на дороге, хорошо входит в повороты, ни разу не заносило. При подъеме в горку проблем не возникло. Так что все прошло успешно.

Есть минус, но он решаемый, это плохие штатные брызговики! Когда все подтаяло, заднее стекло безумно стало пачкаться, прям ничего не видно. Ужасно раздражает, все время омывайкой приходилось мыть каждые 15мин. Думаю поставить подлиннее брызговики. Динамика в гололед меня устроила. Вот так.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром