Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Kia Ceed 2012

, Иваново
Пробег: 21 000 км
Темы: Эксплуатация

Сижу думаю, дай отзыв пополню. А нечем, хотя... С неделю назад мне бордюр не уступил дорогу, и сильно ударил по колесу. Последствий не было, но машинку вправо стало вести, если руль отпустить. Записался на сход-развал к официалам. Цена приятно удивила: 990р + 120 р за техническую мойку авто. У дяди Васи сход-развал стоит 1500р. (Да, перед и зад регулируется именно и сход и развал). Был удивлен, что сзади развал отрицательный (1 градус), так и рекомендовано заводом. Поправили мне переднее правое колесо, а пока делали, я прокатился на киа оптима 2.4 АТ. Неплохой авто. Понравилась шумка и эргономика(сел и поехал, как будто всегда на ней ездил, все на своих местах). Не понравилась управляемость и прожорливость (~20л/100, город, быстро), машина тяжелая и длинная. За такую цену 1200000 рулиться она должна лучше, камри гораздо приятнее!!! Дали распечатку результатов сход-развала. Увело, действительно, только переднее правое колесо, которое не поделило дорогу с бордюром. За 21000 тыс ни разу не делал сход-развал и не пришлось бы. Сие косвенно свидетельствует о "сбитости" и крепости подвески. Машинки эксплуатируется по очень разным дорогам.

Поломок не было. Масло не жрет. Расход топлива: трасса 5.5 (90-110кмч), город 7-8, смешанный 7.5, езжу спокойно. Сверчков и по сей день нет, претензий к авто тоже. Лью 95 газпром евро-5. Есть мысли сделать шумку. Шершавый асфальт слышно. Кто уже делал шумку, поделитесь, пожалуйста, опытом. Машинку люблю. На ней даже просто приятно кататься без цели ради удовольствия, поднимая себе настроение. Обычно вещи надоедают, сид-исключение!

Всем удачи, добра, любви и здоровья! Если есть вопросы - спрашивайте, буду рад ответить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром