Отзыв автовладельца Kia Ceed 2017

32064
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток Всем Ceedоводам !!!
По специальности я Инженер-электрик, поэтому прошу простить за орфографические и не только- ошибки !!!
Да и, все ниже изложенное - это лично мое субъективное мнение !!!

Приобрел я данный автомобиль в ноябре 2017, новый в автосалоне  с пробегом 18 км. Цвет белый, комплектация ЛЮКС.
Не буду долго расписывать, так как здесь мужики уже очень много и грамотно все расписали, попытаюсь коротко и ясно изложить свое мнение об этом автомобиле !!! Да,до этого владел около трех лет Opel Vectra 2.2 direct седан 2006 г.

Начну с минусов данного авто, реальных, не реальных, актуальных, лично моего авто, по мнению соседей и т.д. Начнем:
- Нет ESP (но это в моей комплектации) Долго мучился по этому поводу, но вроде бы успокоился. Так как другие комплектации не рассматривал из за "маркетингового" двигателя и робота коробки, да и ценник уже ППЦ.
- "Красота требует жертв" В непогоду ужасно грязный, особо что напрягает полностью закидывает дверные ручки.
- ЛКП оставляет желать лучшего. Поэтому забронировал весь "передок"
- ЩЕЛЬ между капотом и крылом со стороны пассажира, т...ю мат..., но как же так, задал вопрос при 0 ТО дилеру, говорит это не так просто нужно машину на неделю, а то и больше оставлять, типА пол авто надо разобрать. А самое главное не факт что это вообще припишут по гарантии. Но а чтобы меня успокоить вывел во двор где стояло около 30 штук Ceedов и на каждом такая же фигня. Все молчу по этому поводу... С чем соглашусь, да на скорость не влияет...
- ШУМ арок, особенно передних, меня напрягает - буду что то делать.
- Слабое на камень, да и на царапины лобовое.
- Подлокотника немного не хватает, лежит на нем только костяшка локтя.
- Не могу понять педаль или прошивка электронная, но при трогании иногда жмешь немного на педаль"ПЛАВНО",а машину немного дергает и ускоряет больше чем я этого хочу, напрягает !!! У кого данная проблема, может кто знает как ее исправить ??? Привыкнуть пока не могу !!!
- не хватает динамики, да !!! Но смотря с чем сравнивать, короче для меня не критично, я знал что покупаю !!!
- ЩЕЛЬ между пятой дверью и остальным кузовом, она Реально Безобразно большая, НО... по всей линии хотя бы одинаковая !!!
- Подвеска короткоходная, но не критично !!!
- Не контролируешь постоянно температуру двигателя, можно только в меню выставлять !!! Хотя эти движки очень бояться перегрева.

Ну а теперь плюсы:

- Вешний вид
- Безапасность
- Вместимость
- Обслуживание
- За эти деньги много опций !!! Подогрев особенно руля и форсунок, а также электрический отопитель !!!
- Многорычажная задняя подвеска, в следствии чего прекрасная управляемость.
- 3 режима усилителя руля, может и игрушка, но я пользуюсь.
- Климат "СКАЗКА"
- Расход топлива, хотя мне кажется что по городу немного многовато жрет 11 л/100 км, лью 95 Лукойл, хотя и пробег еще не большой.
- Обзорность, посадка, езжу иногда по 500 -1 000 км за день, устаю, но не больше чем после Опеля. Ничего не затекает и не ломит !!! Сидения приятные и удобные !!!
- Громкая связь "ОГОНЬ" собеседники не понимают что я не с телефона. Голосовым управлением пользуюсь !!!
- Подрулевые лепестки, я не всегда пользуюсь, хотя .... мне проще рычаг в ручном дергать, опять же хотя... Есть плюсы есть минусы, лепестками мгновенно понижаешь или повышаешь передачи и через некоторое время автоматически коробку переводит в режим "D"- прикольно, но смотря в какой ситуации, на затянувшийся подъем в потоке,где нужно и ускориться и притормозить оставаясь на той же передаче здесь лучше будет рычаг.
- Отделочные материалы ...Ок !!!

И так, плюсов могу писать еще долго -Леееень! Буду по ходу дополнять !!! А вот минусы я на мой взгляд и на данном этапе и пробеге, опять же по моему мнению - постарался перечислить все !!! Тож по ходу буду дополнять !!!

Да и это мой первый в жизни отзыв !!! Спасибо за внимание !!!

Всем доброго дня !!! Прошел ТО 1 "не у официалов" - по ценнику совсем о....ли !!! Поменяли масло,фильтр, воздушный фильтр в приличном сервисе по адекватным ценам. На данном пробеге ни каких проблем не появилось тьфу-тьфу. Машиной очень доволен !!!

Единственное один момент который сейчас напрягает - это клевание носом при торможении на 60 кмчас и еще более заметно на 40 кмчас, многие поймут о чем я говорю.

Так вот дополнения пишу больше для того чтобы задать вопрос всем "сидоводам" у кого такая проблема была, и как с ней "бороться" ???...

Добрый вечер !!! Вот и пришло ТО 2. Прошел его в том же сервисе, поменяли масло,фильтр, фильтр воздушный, фильтр салона, свечи. Кому интересно обошлось все это в 5600 рубликов. Да... свечи все 4 штуки уже пробивали, да и ребята говорят лучше менять каждые 20 тыщ. это я про обычные как завода NGK. Может кто ставил другие, которые ходят дольше ???

В остальном эксплуатация проходит также - 80% трасса 20% город. Расход ощутимо упал где-то около 1л100 км. как в городе, так и трасса. На фото видно средний расход почти за 30 тысяч ПО ЧЕКАМ !!!...

7781587, Тюмень

тут автоматом на

новосибирск...ска!
из описания
Автор пожалел что купил эту повозку за дорого
Приветствую, двери до сих пор дооткрываются до доводчика. Меня это очень огорчает, приоткрыл дверь, отпустил, а она еще больше откр. и ПО СОСЕДНЕЙ МАШИНЕ
Я, с недавнего времени - менеджер по продажам автомобилей Киа, и удивляюсь сам, на сидах действительно плохая подгонка кузовных деталей. Когда клиенты спрашивают: почему так - я отвечаю, что существуют определенные допуски, но самому стремно. На тестовом дромотигуане, насколько я помню, тоже зазор бампера был неровный, хотя завод и производитель другой. Ну не могу же я сказать "действительно хреновая сборка, не берите эту машину")) А по-человечески, конечно, я понимаю тех удивленных людей, которые сетуют на неровные зазоры. Иногда даже говорят, что машина битая, хотя это не так. В общем Калининград отжигает конечно))

Пенза
Универсалов очень мало на рынке сейчас,Сид пожалуй самый ходовой,удачи!

Скорее поселок
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Антипутин
Согласен с вами по всем позициям)) Вам повезло,что вы живете на юге! У нас,в Сибири, Сид скрипит как телега после-30!
Расход в мороз по городу до 15 литров 95-ого)) Хороший авто,но совершенно не приспособлен для эксплуатации в сильный мороз!

поздравляю!
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Kia cee'd 1.6 AT Premium, 2014
Электропровода все обмотаны изолентой, незнаю, как сейчас...., раньше было так..., пластик под днищем, очень хрупкий и слабый, клиренс маленький..., про зазор пятой двери-в точку...., а вот музон и свет был супер!)))

Пусть радует и дальше,хотя мне не нравится
advokat75
Кто-нибудь может мне сказать, почему этих машин в кузове универсал так много на продаже двух-трех летних, а иногда и годовалых? Серьезно, даже на этом сайте забейте в поиски кузов универсал, иномарка, год от 15 и увидите, что в предложенных вариантах каждая вторая машина киа сид универсал. Почему народ так активно их сливает уже через год-два?

В такси их любят. Возможно, в этом причина.
Алексей
Отказался от мысли приобрести Сида, да и Рио, из-за мизерного клиренса. Шаркает в обычной дворовой колее, а при зимней езде в темное время суток, очко постоянно жим-жим, любая ледяная фигня, отпавшая от внедорожника или грузового, считай хана бамперу. По личному ощущению, Фокус третий и то, выше.

имею хендай корейской сборки
никаких проблем
рашен сборка - зло
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
partizano
advokat75
Покупали, чтобы перевезти шкаф ))) потом продают...из альтернативы по универсалам новым С класса почти нет ничего...если не ВАЗ конечно...
Клиренс сильно мал и не едет от слова совсем. Даром, сколько у него опций и плюшек
SMIT
С есп устроили просто свинство. Хочешь есп, бери ****** робот. Или хрен тебе, а не исп.
Dmitry_77
поздравляю!
Спасибо
advokat75
Потому что они их продают по той цене по которой брали !!! И это не только с этой моделью !!! Экономика наша ....
Алексей
Вот именно ощущению !!! Да она низкая, но она не одна такая, что у корейцев, что у Ваги !!! Но малый клиренс приписали почему то только к Сиду.
Я уже 100 раз пожалел что купил!
Да такие морозы у нас раз в 20-30 лет и то на пару дней !!! Но есть отзывы и при -40 как она себе ведёт !!! Но по этому поводу судить не могу !!!
Ставрополь
Вот в этом вопросе наверное мне повезло, все доводчики нормально работают !! Хотя отрицательные отзывы были !!!
мистерКэт
из описания
Автор пожалел что купил эту повозку за дорого
Да нет ни сколько не пожалел !!! А ценники на новые Авто неадекватные на любые !!! Это точно !!!
Виталик
Лосино-Петровский
Почему не рассматривал октавию?
Виталик
Почему не рассматривал октавию?
Потому что Октавия дороже !!!! на тыщ 200
Предлогаю только из за этого не покупать. Из принципа.
Согласен !!! Но так как за эти деньги более подходящего для меня авто не нашел, поэтому и купил, о чем ни секунды не жалею !!! Хотя Октавию впаривали, но то на что можно было смотреть на 200 тыщ дороже !!!
Данил Самигуллович
kss26rus
Здравствуйте. В корне не согласен выбирал машину, вагон выше прилично, даже фокус выше
andrei1986
Пусть радует и дальше,хотя мне не нравится
Я
Конечно , каждый волен выбирать комплектацию и машину по душе , но для себя уже как лет 6 не рассматриваю авто без системы стабилизации. Были ситуации , доказавшие ее значимость. И учитывая , что современный В-класс имеет ее в средних комплектациях , странно покупать новый "сарай" С-класса без нее.

монах1973
тут автоматом на
А вы шарите )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Лучше Солярис:)))
А нормальная машина еще лучше )))
Toyota Carina GT
Альметьевск
advokat75
Потому что таксисты очень любят эту машину.
афдот
Рекомендую разобрать его до металла и обработать антикором, если планируете хотя бы года 3 на нем проездить.

Скорее поселок
Алексей
Насмешил...фокус точно по земле волоком идёт:)))
CЕРГЕЙ
Пышма
Предлогаю только из за этого не покупать. Из принципа.
У меня есп, и без робота. Комплектация рэд лайн комфорт 2016г.
Ал
Alex1234567
А нормальная машина еще лучше )))
Это уж не своё ли убогое полувЕдро тут нормальной машиной считаешь? Насмешил, мерзкий никчёмный пакостник))

Барабаново
Хороший сиид у киа вышел..
GERA7 на youtube
Дмитрий
Советский
Хорошая машинка!
Азат Туктаров
Потому что таксисты очень любят эту машину.
Нет, ни одного универсала сид под такси не видел. Дорого для такси.
Поздравляю с покупкой)Отъездил на хетче 5 лет и 75к и только хорошие впечатления.Менял передние колодки,один датчик АБС и подогрев водительского ( и то и другое были известной проблемой) не сказал бы что цветёт - было несколько сколов на кромке крыши над лобовым-ничего не подкрашивал,потому что не прогрессировало.Продал за 3 дня месяц назад .Брал за 709,продал за 610( тут конечно курс сказался,но все равно считаю что оч нормально продаётся машина)
афдот
Согласен ! Спасибо !!!
CЕРГЕЙ
У меня есп, и без робота. Комплектация рэд лайн комфорт 2016г.
Я тож хотел комплектацию Люкс ред лайн !!! Может даже и по деньгам напрягся около 100 тыщ. Но у нас ждать долго, а мне машина каждый день нужна!!! Поэтому ... Вот так

advokat75
Потому что катают на них, через 3-4 года скидывают тыщ 200-300 от цены новой и продают. Авто еще на гарантии (у них 5 лет гарантии), добавляют те же 200-300 и у тебя такой же новый автомобиль с небольшой доплатой.
Я уже 100 раз пожалел что купил!
И сколько дней у нас было ниже 30 в этом году, от силы 15. Да скрипит он только на кочках, похоже резинки на стабах, для такой погоды я считаю это простительно. И расход 15 - это с прогревами вполне нормально. Сейчас потеплело и расход по городу до 9 упал. Единственно низковат, и то смотря с чем сравнивать. Очень неплохой авто получился у корейцев.

Нет, ни одного универсала сид под такси не видел. Дорого для такси.
возможно от региона зависит. У нас их полно в такси.

kss26rus
Как раз таки на клиренс не жалуюсь,хотя у нас снега полно! Поставил на зиму резину 205/60/16,прибавился ровно 1 см к клиренсу! А вот летом на речку сьездить проблематично! Уж больно передний свес длинный!

В целом машина симпатичная, универсал практически не имеет конкурентов. Рассматривал покупку, но отказался, т.к. сборка не Россия. Россия только Серато. Странный выбор модели для локальной сборки, хэтчи и универсалы встречаются на дорогах в разы чаще.

Предлогаю только из за этого не покупать. Из принципа.
Не обязательно робот! У меня комплектация 1.6 AT Comfort FCC 2017 Антиблокировочная система (ABS)

Система распределения тормозного усилия (EBD)

Вспомогательная система торможения (BAS)

Система электронного контроля устойчивости (ESP)

Система помощи при старте на подъеме (HAC)

Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении
все это у меня имеется! Собственно только поэтому и взял спец версию)) А так бы даже не рассматривал к покупке Сид))

Полно их!
Новоалтайск

Ну почему,в каждом авто есть слабые стороны

пробокс, суксид 4 годовалого за 550 взять! чем это корейское гомно брать.
Зачем эти авто в регионе автора?

пробокс, суксид 4 годовалого за 550 взять! чем это корейское гомно брать.
Ты прежде чем писать-думай хоть немного))

Антипутин
Я не писал что авто *****! Я написал о том,что я пожалел о своем выборе,просто в этом диапазоне цен новый универсал не купить!
Если только радиактивное, праворульное ведро,у которого надо будет обязательно капиталить мотор, о котором писал выше один умник))
andrei1986
Ну почему,в каждом авто есть слабые стороны
Но не 20 параметров

Антипутин
Друг! Удали мои комменты,плиз))

Альметьевск
Нет, ни одного универсала сид под такси не видел. Дорого для такси.
Ну не знаю как в Сибири, в европейской части лучший вариант для не Москвы. Хотя Логанов, Рио и Солярисов больше Сиды тоже есть.

Алексей
Выше , гарантированно у знакомого сид сарай, у меня фф3+ универсал....

Но не 20 параметров
20 там и не было,так по мелочи
95 Прадо 1kz

паркуйся с запасом до соседней машины, ну или не отпускай дверь.
Лучше Солярис:)))
а есть Солярис универсал разве? да и класс Соляриса ниже.

Я уже 100 раз пожалел что купил!
враки не скрипит при минус 30 и расход до 10-11 л в морозы, по крайне мере мой. а для сильных морозов берите авто российское, ибо не могут ино-авто проектироваться под сильные морозы - нерационально, учитывая, что подавляющее количество авто эксплуатируется в условиях умеренного климата.
к минусам отнесу 1. плохую сборку: у меня немного двери "гуляют", ручник стал болтаться из стороны в сторону (хотя может это так и задумано?), 2. качество газовых упоров 5 двери - через три года перестали держать, 3. клиренс реально маловат, учитывая габариты авто и что это универсал - загрузил багажник - небольшая колея уже сел "задом", 4. странное потребление энергии в режиме "покоя" - сажает аккум если не эксплуатировать авто, в тех же условиях с отброшенной клеммой - нет проблем, хотя может и аккум родной лажовенький (тогда это 5.), далее по салону - огромное торпедо нависает на колени - приходится отодвигать пассажирское кресло дальше, а водителю приходится мириться, иначе до педалей не дотянуться. В остальном удобный авто, как для пассажиров, так и по части багажника, при ночёвках на природе - дополнительные 2 спальных места! да и не задумываешься что взять с собой, что оставить, потому что не лезет. Проходимость в принципе достаточная по грунтовкам, даже и по буеракам небольшим и сухим главное, но подъем в "крутую" горку (по грунтовке) с грузом в багажнике - проблема - передние колеса теряют сцепление с грунтом, но это издержки универсала, тот же форд фокус СЕДАН проходит без проблем.
Руслан Антонов
Что значит враки?)) Тебе говорят белое-ты говоришь черное)) Написал как есть,не у одного меня после -30 начинают скрипеть резинки. И достаточно глупо верить данным бортового компьютера. У меня в морозы с прогревом доходило до 15 литров 95. Или ты снова скажешь что это враки?))
Руслан Антонов
Отчасти вы и правы, но данные минусы можно о любом Авто написать !!! Поэтому я и свои минусы больше половины считаю придирками !!!

ПРОДАЙ и не жалей!!!

ПРОДАЙ и не жалей!!!
Тебя забыл спросить!
Тебя забыл спросить!
Тогда и неной.

Не много не согласен, т.к. все индивидуально:
- "Красота требует жертв" - авто все такие, даже Ролс Ройс в непогоду помойка, наоборот аэродинамика почти хорошая, боковые стекла чистые
- ЛКП оставляет желать лучшего. - согласен, но передок пластик не ражавеет, а пленка на жаре сворачивается с краской пластами. Пусть лучше сколы.
- ШУМ арок, особенно передних, - смена шин, или ПОЛНАЯ! шумка авто, шумка арок роли не играет
- Слабое на камень, да и на царапины лобовое.
- Подлокотника немного не хватает, - зависит от роста и как поднято кресло
- Не могу понять педаль или прошивка электронная, но при трогании иногда жмешь немного на педаль"ПЛАВНО" - какая версия прошивки АКПП, нужно обновить даже дилеры могут сделать бесплатно если старая
- не хватает динамики, да !!! - очень не хватает, но хорошая экономия на штрафах! и кайф от комфортной езды оказываться есть, когда приезжаешь чуть позже но не усталый и нервный!
- ЩЕЛЬ между пятой дверью и остальным кузовом, - дизайн однако
- Подвеска короткоходная, - и мягкая =), но улучшается радикально за копейки
- Хотя эти движки очень бояться перегрева. - разве ??? с чего перегрев? установка сеток и мойка со снятием морды весной не...?
Мой отзыв: Kia Ceed 2015

O.V.F.
Не много не согласен, т.к. все индивидуально: - Нет ESP (но это в моей комплектации) - согласен, даже на Рапиде сть, но бывают всякие особы серии типа ФИФА в которых она есть, но их трудно купить - "Красота...
Круто!!! Спасибо ! Но... все индивидуально !!!

Я уже 100 раз пожалел что купил!
мой мондео ест под 20 короткими перебежками, так что будь спокоен! правда в моем 250 сил и он тяжелый!

MaxK_34
Самый косяк что качества как такового нет, каты вылетают к 50ку убивая мотор и это не гарант...й случай!! Вот чего стоит боятся в основном на данном авто! А шумка мне кстати оч понравилась на них! В вялой динамике виноват в основном тупейшиий автомат, или его настройка, при спокойной езде он переключается на 2200 об/мин и опять не тянет на след..й передаче!

Потому что Октавия дороже !!!! на тыщ 200
Не правда ваша! Одинаково укомплектованные машины будут различаться не более чем на 100 т.р., Октавия естествено будет дороже, но она и лучше как раз на эти 100 т.р.

Andrey 10rus
Зачем эти авто в регионе автора?
Да действительно, - у нас праворульные машины редкость: - 0.8% от общего числа зарегистрированных автомобилей, и по статистике регион с наименьшим количеством праворульных авто.

1. Катализатор удалить мне посоветовали сразу у дилера
2. Прошивка АКПП какая? И лепестки под рулем на что?
3. Шумки оказалось нет и в фордах и шины стоковые шумное УГ, так каки и в стоке Сида (пример Куга, она кстати и с 2.5 не едет =) )

O.V.F.
1. Катализатор удалить мне посоветовали сразу у дилера
2. Прошивка АКПП какая? И лепестки под рулем на что?
Дело не в версии, а в настройке как таковой, уж очень он торопится на высшие передачи, при этом на низах ни жуя не тянет моторчик не турбовый, вот и согласованности нет абсолютно! Ну дали бы ему на каждой передачи чуть дольше крутится, хоть какая то тяга была.
Лепестки да кстати спасают, но не у всех они есть, да и з***..т быстро. А про шумку не понял, на 2х машинах ездил, 14 и 17 годов, не долго правда, и мне как то вкатило, особенно считая что класс авто совсем не высок! Вот в той же хваленой шкоде которую я купил в конце 13го мне ее ну очень не хватало!!зато даже в 1.4 была динамика приличная, экономный расход, большой салон и багажник.

MaxK_34
У диллера ? да это считай противозаконно для них! Сразу бы покупать отговорили ! )) Дело не в версии, а в настройке как таковой, уж очень он торопится на высшие передачи, при этом на низах ни жуя не тянет...
1. У меня Октахи были 2001 г и 2009, так там шумка была. =)
2. См. мой отзыв, я Сида взял потому что нужна была "одна универсальная машина" дешевая и простая как АК-47 (без турбо и роботов и механики) по причине:
- прибавление в семействе нужен большой багажник для колясок и вещей
- я продал свою машину
- угнали новый паркет у жены
- дешевая (купил во время подорожания, кредиты не принимаю от слова "совсем)
- чтоб не жалеть и гонять в хвост и в гриву с дачным и детским брахлом
Вот сейчас бы Октаху себе лично взял, но рестайлинговая морда не нравится =(

drom_ru_autoregistered
Бреды
Хз.у нас тоже все зиму 25-30 давило и со всеми прогревами расход дошел до 7.8л.я и то думаю что много(оказывается есть и 11))).ничего не скрипит.светло тепло .насчет клиренса тоже не согласен.били и калдины,и королев у которых клиренс,якобы побольше.везде цеплялся на этой (наверно за счёт подвески)за год один раз цепанул.поставте проставки и увеличивайте хоть на 5см.она стоит своих денег.с есп конечно согласен-козлы

drom_ru_autoregistered
Расход у меня сейчас средний 9,03 л/100 км НЕ ПО КОМПУ- ПО ЧЕКАМ (приложение ДРОМ ГАРАЖ) пробег почти 20 тысяч км. Трасса 80% город 20%. На педальку люблю придавить , поэтому считаю расход логичным - мощность двигателя / вес Авто/ стиль вождения.

Как не странно Сид нравится гораздо больше чем Соренто.Гораздо тише в салоне,комфортнее,осталось только привыкнуть к низкой посадке.
Один вопрос-внизу на панели приборов постоянно горит индикатор омывателя стекла,как его отключить?

Ставрополь
Здравствуйте,купил сее чудо корейского автопрома 3 дня назад,по совершенно случайному стечению обстоятельств по трейд ину. Как не странно Сид нравится гораздо больше чем Соренто.Гораздо тише в салоне,комфортнее,осталось...
Залить омывающую жидкость...

Tihohod
Понравилась ваша машинка. Конфетка.
В будущем хочу универсал и чтобы ГБО установить. Сначала нравилась Веста,но отсутствие АКПП отталкивает. Поэтому скорее всего это будет СИД СВ.
Удачи вам!

Tihohod
Понравилась ваша машинка. Конфетка.
Удачи вам!
Спасибо !!! На одометре 23000 т. Все более чем доволен !!! Главное самому понимать что ты можешь и что хочешь от машины !!!

Добрый день, автор.Вы решили проблему подёргивания авто при торможении на малой скорости?

Сергей Бирюков
Нет !!! Так как у оффициалов в моем городе нет прошивки, а в другом не узнавал !!! Да и стал меньше замечать... Короче пока не заморочился ..,

kss26rus
Я купил Сид в январе 2018г, подёргивания при торможении начались примерно с 15000 км. На наших машинах стоит последняя прошивка для АКПП, узнавал в Мурманске и Саранске у официалов, два раза сбрасывал адаптацию все бесполезно. Сейчас добавился щелчок при переключении из R в P в районе рычага переключения передач.

Сергей Бирюков
“Сейчас добавился щелчок при переключении из R в P в районе рычага переключения передач.” Тоже бывает такое, но было и на предыдущем Опель вектра. Сейчас замечаю немного пинок при снижении скорости на 20 км/ч.

11131926
Купил на прошлой неделе сей авто!Все устраивает ,но думаю про катализатор ,может его удалить ?Да прошить под евро 2 ?
На ТО ездить не буду .

kss26rus
Ждем новую прошивку для коробаса, может поможет)))

Totktonada
В конце почти каждого предложения по три !!! зачем так орать!?!?!? Есть другие знаки препинания!!! Точки например!!! А да!!! Щумка плохая!!! Передние локеры закрывают полколеса!!! Покупаешь другие, обклеиваешь подкрылок шумкой, ставишь вместо штатного и проблема с арками решена!!!

Судя по отзыву он уже огорчает
После перечисленных минусов я не понимаю как в этой машине можно видеть вообще какие-то плюсы.

drus
Вы наверное знаете как купить за миллион идеальный автомобиль?

Totktonada
Доброго !!! !!! - это просто так сказать моя фишка в написании в интернете, и никакого «ОРА» В ЭТОМ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ !!! Для акцента и внимания !!! Спасибо !!!

drus
Это сугубо мое мнение. Для кого то то это минусы, а для кого то ерунда. Каждый пишет то что ему нравится. Спасибо !!! На одометре 33000 т. И я доволен своим авто. 👍🔥В будущем куплю машину в 2-3 раза дороже, и также опишу минусы и плюсы !!! Это можно сделать для любой модели , не зависимо от качества и цены.

Подскажите пожалуйста, что за прогой пользуетесь для учёта расходов? Спасибо!

Elvis Zhilya
Подскажите пожалуйста, что за прогой пользуетесь для учёта расходов? Спасибо!
ДромГараж

advokat75
Я думаю, эти универсалы использовались в такси

Лучше Солярис:)))
Да сейчас езжу на солярисе кайфую!!!!!!

kss26rus
Да я тоже так думаю и иногда это напрягает

Давай на перегонки

Не там смотрелт

сергей иванов
Сергей Иванов теперь ходит без штанов!

Продажа Kia Ceed 2017 в России