Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 1

Kia Ceed 2017

, Ставрополь
Пробег: 15 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Всем доброго дня !!! Прошел ТО 1 "не у официалов" - по ценнику совсем о....ли !!! Поменяли масло,фильтр, воздушный фильтр в приличном сервисе по адекватным ценам. На данном пробеге ни каких проблем не появилось тьфу-тьфу. Машиной очень доволен !!!

Единственное один момент который сейчас напрягает - это клевание носом при торможении на 60 км\час и еще более заметно на 40 км\час, многие поймут о чем я говорю.

Так вот дополнения пишу больше для того чтобы задать вопрос всем "сидоводам" у кого такая проблема была, и как с ней "бороться" ???

На данный момент выяснил, что проблема есть, и многие, в том числе официалы о ней знают - нужно менять прошивку АКПП, НО у официлов в моем городе нет прошивки,им никто ее не присылал, и естественно не знают будет ли вообще. Делают только АДАПТЦИЮ АКПП в рамках ТО если только у них проходишь, которой хватит ну может тыщ на 10. Вот как быть ??? Спасибо !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2017 в Москве

Комментарии

Евгений
Новосибирск
Не грей голову с коробкой. Делать адаптацию это только деньги на ветер. Про эту проблему пишут те кто еще не привык к авто. Покатаешься, приспособишься к ней потом даже замечать не будешь.
 
 
Ответить
kss26rus
автор
Ставрополь
Евгений
Не грей голову с коробкой. Делать адаптацию это только деньги на ветер. Про эту проблему пишут те кто еще не привык к авто. Покатаешься, приспособишься к ней потом даже замечать не будешь.
Да спасибо !!! На самом деле я уже до этого до «шёл» !!! Уже не всегда замечаю !
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром