Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 2

Kia Ceed 2017

, Ставрополь
Пробег: 30 000 км
Темы: Эксплуатация

Добрый вечер !!! Вот и пришло ТО 2. Прошел его в том же сервисе, поменяли масло,фильтр, фильтр воздушный, фильтр салона, свечи. Кому интересно обошлось все это в 5600 рубликов. Да... свечи все 4 штуки уже пробивали, да и ребята говорят лучше менять каждые 20 тыщ. это я про обычные как завода NGK. Может кто ставил другие, которые ходят дольше ???

В остальном эксплуатация проходит также - 80% трасса 20% город. Расход ощутимо упал где-то около 1л\100 км. как в городе, так и трасса. На фото видно средний расход почти за 30 тысяч ПО ЧЕКАМ !!! Виду все расходы по авто с момента покупки, приложение в телефоне.

Новых минусов для себя не обнаружил, единственное летом была поездка Ставрополь - Гагра (Абхазия) и на не идеально хороших участках, пробивали задние амортизаторы, груженный был по полной, но все же было не приятно, хотя и было это за 600 км три раза. В остальном не хуже чем на прошлом Опеле, на серпантине показал себя Сид лучше чем я ожидал. Вообщем более претензий нет !!!

На данный момент машина мне доставляет удовольствие и комфорт как от ее эксплуатации, так и от ее обслуживания. Вообщем катаюсь дальше..... Спасибо

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром