ТО 2

Kia Ceed 2017

, Ставрополь

Добрый вечер !!! Вот и пришло ТО 2. Прошел его в том же сервисе, поменяли масло,фильтр, фильтр воздушный, фильтр салона, свечи. Кому интересно обошлось все это в 5600 рубликов. Да... свечи все 4 штуки уже пробивали, да и ребята говорят лучше менять каждые 20 тыщ. это я про обычные как завода NGK. Может кто ставил другие, которые ходят дольше ???

В остальном эксплуатация проходит также - 80% трасса 20% город. Расход ощутимо упал где-то около 1л\100 км. как в городе, так и трасса. На фото видно средний расход почти за 30 тысяч ПО ЧЕКАМ !!! Виду все расходы по авто с момента покупки, приложение в телефоне.

Новых минусов для себя не обнаружил, единственное летом была поездка Ставрополь - Гагра (Абхазия) и на не идеально хороших участках, пробивали задние амортизаторы, груженный был по полной, но все же было не приятно, хотя и было это за 600 км три раза. В остальном не хуже чем на прошлом Опеле, на серпантине показал себя Сид лучше чем я ожидал. Вообщем более претензий нет !!!

На данный момент машина мне доставляет удовольствие и комфорт как от ее эксплуатации, так и от ее обслуживания. Вообщем катаюсь дальше..... Спасибо