Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выбрался на бездорожье

Kia Ceed 2012

, Новосибирск
Пробег: 1 545 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

В силу определенных обстоятельств, остался без рабочей машины. Захотелось мне с друзьями съездить на дачку, погода супер, вода отличная и конечно шашлычки. Сказано сделано.

Забираю Сида из нежных рук мадамы, загружаемся внутрь, 4 здоровых мужика общий вес где то килограмм 360-370. В 4 всем удобно, ни кто ни кого не притесняет это плюс.

Выбравшись из пятничной пробки, поехали по в сторону Рыбачего, после пробки хочется ветра и скорости:) Решив обогнать вяло плетущихся дачников, спидометр оказался на отметке 140?!

На 140 (3,5 т. об) машину сильно прижимает к полотну, ни каких уводов руля или вихляний, все маневры четкие, руль приятно тяжелый(спорт режим, остальные слишком легкие для меня) не сразу понял насколько разогнался, а как понял быстренько скинул скорость до положенных 90:)

на мой взгляд с 4 мужиками внутри хороший показатель разгона, ну мне не гонки устраивать, но ощущение запаса мощности греет.

Спускаемся на грунтовку. Пока дорога более менее ровная едем уверенно 50км/ч и тут она кончается и начинаются нечто и тут же пробой задней стойки. снижаем скорость до 30 и ловим еще один пробой. Мда... жетская!! впрочем чего я хотел от 55/205 r16 на полной загрузке, больше ни каких геройских выходок, машина явно не любит плохие дороги! (позже уже в городе сильно тряхнуло на рельсах Оо, вообще ни когда не тормозил на них:( )

Обратно возвращаемся поздно ночью.

Линзовая оптика светит отлично, а доп лампы освещения поворота вообще песня. Поворачиваешь руль, в туманке включается доп секция и подсвечивает поворот:) очень удобно. Чего не скажешь о кривых фарах идущих на встречу праворуких японок, особенно с ксеноном! Ребята коли вы такие фанаты пруля, какого моржового вы фары не регулируете!? самоубийцы блин!ослепят встречку и едут довольные.

что можно сказать по ходовым качествам:

- машина явно для города, на асфальте ведет себя великолепно.

- на нормальной грунтовке в принципе всё ок

- плохие дороги не любит! рельсы и лежащих полицейских проезжать только шагом.

- клиренса хватает везде.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром