Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Про посторонний звук от передней панели, вибрацию и всякие мелочи

Про посторонний звук от передней панели, вибрацию и всякие мелочи

Как писал ранее, от средней части передней панели исходил еле слышный дребезг, но вот сегодня выяснил причину и источник, так как, честно говоря, он уже надоел и стал более назойливым. Стал я исследовать переднюю панель методом научного тыка и тут, чисто случайно, потянул за провод от видео-регистратора вставленного в розетку (на фото справа)... и звук исчез, но только на то время, что я его тянул из панели или наоборот (а валяющийся провод на фото от смартфона, для зарядки от USB). В общем, что тут сказать, с установкой регистратора я долго не парился, его прикрепил на стекло, а провод проложил, ничем не закрепив, по принципу, чем проще, тем лучше, и без вмешательств в конструкцию, то есть, не снимая ни одной панели.

Кстати, розеток в панели две, но нет прикуривателя, как и нет пепельницы, вместо неё в один из подстаканников между сиденьями вставлен резиновый "стаканчик", в котором ездит мой телефон. Лично мне, так даже лучше, так как я сам не курю и другим не даю, а вот любителям никотина, это может не понравиться.

Причём здесь вибрация? А при том, что во время исследований панели, она ещё раз о себе напомнила. В общем, есть небольшая вибрация от двигателя, но только при определённых оборотах, около 1100-1200, проявляется больше на не прогретом двигателе. Хотя, может это только на моём автомобиле, а может это из-за того, что заправляю 92-ым? :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром