Про посторонний звук от передней панели, вибрацию и всякие мелочи

Про посторонний звук от передней панели, вибрацию и всякие мелочи

Как писал ранее, от средней части передней панели исходил еле слышный дребезг, но вот сегодня выяснил причину и источник, так как, честно говоря, он уже надоел и стал более назойливым. Стал я исследовать переднюю панель методом научного тыка и тут, чисто случайно, потянул за провод от видео-регистратора вставленного в розетку (на фото справа)... и звук исчез, но только на то время, что я его тянул из панели или наоборот (а валяющийся провод на фото от смартфона, для зарядки от USB). В общем, что тут сказать, с установкой регистратора я долго не парился, его прикрепил на стекло, а провод проложил, ничем не закрепив, по принципу, чем проще, тем лучше, и без вмешательств в конструкцию, то есть, не снимая ни одной панели.

Кстати, розеток в панели две, но нет прикуривателя, как и нет пепельницы, вместо неё в один из подстаканников между сиденьями вставлен резиновый "стаканчик", в котором ездит мой телефон. Лично мне, так даже лучше, так как я сам не курю и другим не даю, а вот любителям никотина, это может не понравиться.

Причём здесь вибрация? А при том, что во время исследований панели, она ещё раз о себе напомнила. В общем, есть небольшая вибрация от двигателя, но только при определённых оборотах, около 1100-1200, проявляется больше на не прогретом двигателе. Хотя, может это только на моём автомобиле, а может это из-за того, что заправляю 92-ым? :)