Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Магнитола

Родная магнитола имела два изъяна. первая не имела входа для флешки (в моей комплектации) и плохо ловила радио. С первым справился, докупил на разборке за 1500 недостающий модуль, изготовил шлейф и научил читать USB (цена за блок в exist просто космос - 30 тыщ и выше, ссылка на форум по доработке: ceedclub.ru/forums/index.php?topic=2983.480)

Со второй проблемой было сложнее, а так как время от времени разъезжал по области, устойчивый прием радио просто необходим. И в самый нужный момент, когда уже созрел, на клубном форуме появляется объявление о продаже 2Din пионера по вполне вменяемой цене. Созвонились, встретились, купи... но там же есть еще и вход для камеры заднего вида, такую возможность я не мог пропустить. В итоге: пионер - 8000, камера - 1500 заказана с москвы (устанавливается в штатное место взамен плафона освещения знака с сохранением подсветки), 2000 - переходная рамка для пионера. Установка своими руками - бесплатно. Позже был докуплен блок согласования штатных кнопок на руле с пионером - 3000р.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром