Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Универсал

Ни сколько не жалеем что взяли сид в кузове универсал, за те 2 года владения было перевезено куча вещей которые кажется не влезут, но нет помещаются в кузове, и места еще остается. Последняя удачная поездка была на днях в икею. Из крупногабаритов был куплен шкаф для одежды размером в высоту в 2,3 метра. А также стол, пинал, тумба под тв, и всякой мелочи. То что все это поместится сомнения не было, т.к. уже привозил на сиде столешницу в 2,5 метра. Главная задача стояла усадить ещё двух человек помимо водителя с комфортом. Хорошо что Шведы за много лет отточили до безупречности систему упаковки товара :) Шкаф в плоской упаковке уместился боком от задней двери до рычага коробки передач, пенал лег на ровный пол, вплоть до переднего пассажирского кресла. Благо спинки заднего дивана раскладываются по отдельности предоставляя ещё одно место за водительским сиденьем.

Хоть машина и просела, но двигателю вполне хватает сил что бы спокойно ехать 110 и при необходимости обгонять скидывая на одну передачу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром