Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного про личные впечатления

Kia Ceed 2013

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Ну что, постараюсь немного описать свои ощущения от сида.

Салон. Парприз и приборная панель очень приятные, мягкий пластик, приборы легко читаются, подсветка регулируется. Центральная консоль немного повернута к водителю, что лично мне очень нравится, создает приятное, немного спортивное ощущение или настроение если хотите.

Руль удобный, приятный на ощупь. Но лично мне кажется, что три режима работы в нем, слегка надуманное решение, в положении “норм” самая оптимальная его работа, “спорт” и “комфорт” на мой взгляд , излишни. Кто-то скажет, что комфорт будет удобен для парковки, но каждый раз подъезжая к парковке клацать кнопку несколько раз , не самое удобное решение.

В общем , когда читаешь список опций в прайс листе и видишь” Выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer” это кажется полезным, на деле так себе, для галочки.

Порадовали сиденья с боковой поддержкой, реально удобно, особенно на дальние расстояния.

Так в общем по салону все хорошо, все нравится, ниче пока не скрипит и не трещит.

Камера, почти всегда ничего не показывает, потому что постоянно в дорожной грязи, первые дни протирал пальцем, потом забил. Надеюсь, летом или в сухую погоду будет нормально.

Поворотный свет, во дворах правда помогает, но на дороге тоже постоянно включается, хотя толку от него в этом случае нет.

Подрулевые "лепестки" переключения передач тоже особого смысла не имеют, если надо ускориться, просто жмешь до упора и автомат скидывает сразу пару передач.

Несмотря на 17 колеса машина мягкая, ухабы проходит нормально. Но надо понимать, что если сравнивать с логаном она конечно жесткая=) А так, если не бросаться в крайности по ходовой мне нравится все, особенно хорошо ехать по трассе.

Ну вроде бы все пока, нового наверно не рассказал никому, но тем не менее. На этих выходных поменяю масло и прикручу защиту. Может сделаю пару фоток на сервисе, если что интересное будет.

З.ы. Опять про клиренс, на неделе в багажнике было 80кг картошки , плюс в салоне 3 взрослых человека и опять ничего не зацепилось и по путям железнодорожным проехали нормально.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром