Тонировка, последствия езды по сугробам, чуть-чуть колхозного тюнинга, ну и пару фоточек.

Наконец-то добрался до тонировки, сделал, вышло 2к.

Может кто слышал,в нашей области в конце января был введен режим ЧП, снега навалило метр да и мороз был жуткий -25, а с нашей влажностью и ветром до 30м\с , был ад короче говоря. Дорог нет, остались одни направления, сугробы нереальные, пробки, брошеные машины и тп и тд.

Но на работу ехать надо, делать нечего=) Ну и в общем попрыгал я по сугробам,там и тут, покоцал бамер помелочи.

К чести сида или нового аккумулятора, заводилась все это время без проблем с автозапуска. На снегу и льду вел себя более чем, курсовая стабилизация отрабатывала отлично, абс прекрасно вел себя, никакого раннего срабатывания замечено не было.

Скрипел и кряхтел правда от мороза ощутимо, но вроде все норм)

Ну и как-то в очередной раз пролистывая каталог аксесов, наткнулся на одни расчудесные окантовочки дефлекторов обдува, хотя конечно выглядели они сомнительно, я не удержался и приобрел.

Установил(приклеил), и пока не определился оставлю или нет, вроде колхоз , а вроде и нет, покатаю недельку посмотрю че как.

Может вы подскажите норм или нет)

З.ы. Запотели все фары)