Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Киа Сид 2013

Kia Ceed 2013

, Ростов-на-Дону
Тема:

Наконец-то добрался до тонировки, сделал, вышло 2к.

Может кто слышал,в нашей области в конце января был введен режим ЧП, снега навалило метр да и мороз был жуткий -25, а с нашей влажностью и ветром до 30мс , был ад короче говоря. Дорог нет, остались одни направления, сугробы нереальные, пробки, брошеные машины и тп и тд.

Но на работу ехать надо, делать нечего=) Ну и в общем попрыгал я по сугробам,там и тут, покоцал бамер помелочи.

К чести сида или нового аккумулятора, заводилась все это время без проблем с автозапуска....

Сегодня совершенно спонтанно решил поменять накладки на приборную панель. Работы мало, поэтому решил не терять времени и самостоятельно все провернуть. Вооружился инструментом, инструкцией по замене приборной панели и приступил.

Т.к. руки у меня не из правильного места, на работу ушло примерно два часа, даже с учетом наличия спец инструмента. Опыта у меня подобного не было, поэтому делал все предельно аккуратно и не спеша, все таки эти элементы не копеечные и покупать их просто так не хотелось. Сразу скажу, сложного ничего нет, но это с учетом наличия спец съемников для пластиковых элементов....

Пофоткал чутка, проехались малость. 204лс 7,7 до сотки. Реально валит. В сиденье вжимает, турбинку немного слышно,звук приятный) В остальном такой же сид)

И снова здравствуйте!

С машиной все хорошо, не подводит, недавно на небольшой дальняк ездили(1200км) все збс.

Пост не об этом будет, а о том немногом что было сделано с прошлого раза.

Переделал панель в люкс и наклеил от скуки дефлекторы, понравилось, оставил.

З.Ы. Пока все.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов JD в Ростове-на-Дону