Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Киа Сид 2013

Kia Ceed 2013

, Ростов-на-Дону
Тема:

И снова здравствуйте!

Наконец-то стало тепло, обкатка прошла, субъективно автомобиль стал чуть бодрее ехать. Расход устаканился, в городе стал в ределах 9,5-11л(езжу по городу мало и на короткие дистанции), правда ездить стал быстро, со сфетофоров педаль в пол без кикдауна. На трассе 8л, иногда меньше, правда и там не тошню.

Часто был на рыбалках/природах, месил грязь не стесняясь, иногда очень приличную, застревали раза три, но ESP Off тапку в пол и все ок))

Очень расстроили оригинальные летние коврики, уродские, задний ряд без перемычки даже, на рио были намного практичнее....

Привет всем, читающим мой унылый отзыв))) Откровенно говоря сказать нечего, 17к откатал, все збс пока что)))

Ну так мелочи, линза в левой фаре почему-то отвалилась и болтается по фаре=))) Светит хорошо, так что не парюсь. Ну и там какие-то косячки были не запомнил) Катает машина нормально, я просто не буду придираться к мелочам, машина на свои деньги норм. Пришел к мысли, что скорее всего буду на ней кататься еще года два минимум, прикипел малость уже. До сих пор утром приятно в него садиться, правда только когда салон чистый, в последнее время это не часто почему-то)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов JD в Ростове-на-Дону