Отзыв автовладельца Kia Ceed 2008

Киа Сид 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
3.9
Год выпуска: 2008
Всем привет!Пишу отзыв первый раз поэтому строго не судите.
До этого было много разных авто,но не будем о прошлом,перейдем к реальному времени!
   Автомобиль КИЯ ПРО СИД, выбор на этот автомобиль был следующими критериями: Красивый,и богатой комплектации  за свои 415 т.р 2008 г.
1 Кузов:Крепкий метал,лакокрасочное покрытие держится надежно,дизайн просто огонь,молодежный и вто же время спортивный .Стоят заводские диски R 16 с резиной мичлен энирджи, к сожалению шумновата .Стоят птф линзы,я воткнул в них ксенон,честно сказать вещь бесполезная светят плохо!
2 Салон очень просторный,и надежный пластик,с алюминиевыми вставками,очень подчеркивает изящность автомобиля. В комплектацию входит:климат контроль,мульти руль,обогрев сидений,зеркал,щеток,и очень много приятных мелочей.В богажнике место достаточно не мало и не много .Двери закрываются тихо и без всяких усилий.
3.Ходовка,просто как деревянная табуретка,но вто же время очень маневрированная,трассу держит уверенно как по рельсам.Чаще всего выходят из строя стойки стабилизаторов каждые 20-30 т.км
;ДВС оснащен 122л.с 1.6 вполне хватает,но хотелось большего,пришлось прошивать ЭБУ так называемый ЧИП-ТЮНИНГ!
При это поднялся крутящий момент,и возросло количество л.с.Поднял холостой ход 650-850 о.м это болезнь кия сид!
ДВС издает звук дизельного двигателя это конструкция КИЯ МОТОРС. Разгон до сотни 9ск.
Все кажется хорошо ,но есть одно но!
Это сцепление,то поет,то свистит,и т.д Вина этого звука,вилка сцепления выжемного подшипника,он издает эти звуки.
В колоколе коробки вилка крепиться к шарниру в виде шарика он без смазки,по этому так и свестит.Чем я его только не мазал,вд,силиконовой смазкой,все не почем,тогда я с другом снял коробку, и смазол литолом MOBIL.сам шарнир и фтулку выжемного подшипника,вооля свиста нет уже 3 месяца,на все про все ушло 7-8 часов.
Кстати забыл о главном при 2000 о.м чувствуется вибрация после 2300 плавно  пропадает.
За 6 месяцев эксплуатации и потраченных денег.
1 снятие и установка коробки,для устранения свиста ,устранил литол 100р
2 замена резины 7000р
3 салендблок переднего рычага задний 300р
4 масло 1500р
5 сетки на боковые стекла 1500р
6 ксенон в туманки 1500р
                                                     Работа 0р- так как делал все сам.
     Ну вот и все пожалуй про КИЯ СИД,есть + и -,ну как без них,новое то же ломается.
               Все равно люблю свой ПРО СИДИК.
Всем удачи!

сергей, Плесецк

НОВОСИБИРСК
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

краснодар
да чтоб в глаза не залетали
Мой отзыв: Kia Ceed 2008

На самом деле странный у кия маркетинговый ход, машина выглядит как будто там 200+ коней (на там вроде про-сид называется), но на деле она дай бог объедет 1,2 тси гольфа/октавию. Ну а также двухлитровики С класса тоже отстирают её с легкостью при желании, да что там говорить, почти все 1,6 будут вровень также ехать, а некоторые даже и объедут)

краснодар
да и вес у нее не маленький 1350

Удачи.

Мечтал о такой когда то))хотя мечта еще есть)))больше нравится чем простой сид. Молодому норм)или как 2 авто
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр
7N

Apel:
Купи. Я продам такой же.

"лакокрасочное покрытие держится надежно" - автор я бы с вами не согласился. У нас рабочая машина киа бонго (микрогруз.), стал ржаветь на 2й год эксплуатации, впрямь цветение под краской происходит в районе бортов, думал эт только у нас, смотрел у др. тоже. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

регион 42
Artecs54:
На стекле, что за марля? От клопов?
Похоже на альтернативу тонировке.
Автор выучи как KIA на Русском языке пишется.

Антимаскитную сетку ф топку..)))

...а хэтч красивый.)

03RUS
Artecs54:
На стекле, что за марля? От клопов?
автор же пишет "сетки на боковые стекла 1500р". Дорого однако, у нас везде китайские на салазках по 400р продают за пару.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

нормально отписался
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

7N

Определенность цели:
нормально отписался
Слово-то какое "отписался". Почти описался. Издеваешься над языком своим.
Хорошая машинка, вот только Купе смущает в плане удобства ( А почему решили продать ее раз так нравится ? Наигрались ?

Продажа Kia Ceed 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид