Дополнение

Kia Ceed 2012

, Астрахань

Итак, на автомобиле наездил 3000 км ( за месяц владения ). Теперь можно дополнить свои впечатления о машинке, без эмоций.

Начну с того, что скажу - выбором по прежнему доволен! Машина ко мне полностью адаптировалась. Автомат стал работать предсказуемо ( а может, это я привык к коробке ), быстрее скидывает передачи вниз, при необходимости. Расход бензина снизился на литр (теперь на сотню, в смешанном режиме выходит ровно 8 л).

Дополняю плюсы в копилку.

- Отменная работа тормозов. Машина не клюет, и не дергается. Торможение проходит всегда плавно, на любых скоростях.

- Лето пролетело! В холодную ночь пришлось пользоваться печкой. Салон прогрелся очень быстро. Порадовал диапазон регулировки температуры.

- Неплохая динамика. Ну по крайней мере, мне хватает!!!

- множество электронных "приколюх", о них я писал выше. В машине не заскучаешь.

- эргономика водительского места. В ней реально комфортно.

Минусы

- Черный салон очень чувствителен к пыли.

- Внутренние дверные ручки скрипят, когда их сжимаешь в руке.

Ну вот пока и все. Никаких сюрпризов больше не нарыл. Ничего не стучит, не бьет. Сверчки пока не завелись.))

Хочу поставить галогеновый ближний свет, с зеленоватым или голубым оттенком, а также закатать крышу в черный глянец. Дайте пожалуйста совет, стоит это делать, или нет?

Всем пока!