Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первая "поломка"

Kia Ceed 2014

, Краснодар
Пробег: 32 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Ну вот и настигла "поломка" на третий год жизни авто. Наступили жаркие дни и я поймал себя на мысли, что уже при +25 кондей как-то неважно стал охлаждать, заправил незамедлительно, так как даже такие мелочи уж очень напрягают, цена вопроса-1300р. Так же появилась трещина длиной сантиметров 25-30 от кромки крыши вдоль салонного зеркала, засверлили и заклеили-1500 р. Появилась потертость краски над правой фарой под крышкой багажника, видимо трет она в этом месте, видимо, жесткость кузова оставляет желать лучшего, но ржавчины пока нет, из косяков вроде все.

Не так давно решил хоть немного улучшить акустический комфорт, заклеил подкрылки вибропластом, хуже не стало, лучше-тоже))) смирился, вкладывать в полную шумку смысла не вижу.

В планах на лето махнуть на авто в Грузию, лишь одолевают сомнения в виду полного отстутствия опыта дальних поездок, но если решусь, то подробный отчет будет в следующем дополнении))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2014 в России

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1249
Большое Вам спасибо, что держите в курсе дела. Потертости под фарой вещь не приятная, но, учитывая, что есть автомобили, которые через три года требуют капиталки движка (немного утрирую, но, прям совсем немного)) ), то это не так страшно.
Отдельное спасибо, что написали про шумку. Я хотел делать тоже самое. Видимо - воздержусь)) А покрышки какие у Вас?
Напишите, если поедите в Грузию. Очень хочется почитать хоть краткий отчёт.
 
 
Ответить
     
автор
Краснодар
Сообщений: 102
Rezec
Большое Вам спасибо, что держите в курсе дела. Потертости под фарой вещь не приятная, но, учитывая, что есть автомобили, которые через три года требуют капиталки движка (немного утрирую, но, прям совсем...
Прошу прощение за столь поздний ответ, появляюсь на ресурсе крайне редко, покрышки родные Hankook Ventus Prime 205/55/R16
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром