Отзыв автовладельца Kia Ceed 2007

3.1
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Чёрный
                                                Всем привет!Сейчас я поведаю, отзыв об этом корейце, без купюр!!!
Были во владении такие авто как: Хёндэ акцент, форд фиеста, лада приора(теплые о ней воспоминания).
Выбирал из: субару импреза, мазда 3, фокус, шкода октавия, ланцер 9 и 10, королла, но на короллу денег не хватило:) и собсна хёндэ елантра и СИД.
Очень понравилась управляемость, и много много ништячков! Таких как: холодильник в бардачке, подогрев зоны дворников, доводчики всех стекол, 10 подушек, климат.
Отличная тормозная система. Шумоизоляция средняя, ну в принципе меня устраивает, после приорика!
У сида 2 ВИНа: 1 под лобовым другой на лонжероне, я уж сначала подумал доки липовые)))
После покупки сразу загнал к официалам на на полную диагностику авто. Как оказалось нужно менять прокладку клапанной крышки, прокладку выхлопной трубы, свечи, передние брызговики задних колёс, передние и задние сайлентблоки, поставить шплинт на шаровую. Всё! Как я был рад, что меня ждут всего то такие мелочи! Доволен как слоняра! продолжение следует. Заменил масло фильтра и выполнил все работы кроме прокладок, их нужно ждать 2 недели.
При движении меня сопровождает целый оркестр скрипов салона и стуков задней подвески, просто сума сойти можно! Жесть полнейшая!
Свет не понравился, ниже среднего светит, громкий двигатель, маркий салон, короткие сидения, ноги не лежат на кресле(рост 183).
расход 9.8 по городу:) приятно что есть индикатор предупреждающий, что заканчивается омывайка! Есть поясничный подпор, это  радует:)

В общем отличный авто! Не космос конечно, но и не говно! Пока всем доволен(терпимо)!!! Были бы бабки купил бы короллу!

Всем успехов!

Фото сделаны на 5D MarkIII

отзыв мал
Artem877
Петрозаводск
Хороший аппарат!

Старый Оскол
Сказал ,что сейчас будет отзыв , а его нет ,непорядок !А авто нормальная ,по мне кузов приятный ,без мишуры всякой .
Удачи автор !

Маловато написано! Что касается авто - владел полгода КИА, впечатления остались только самые лучшие. Правда когда в меня вьехал пьяный идиот сзади, могло остаться и меньше повреждений..

Езжу у родственника на сиде 2012 года, ни как не могу подстроить под себя сиденье ,он сам подкладывает под зад подушку, и убивает красная приборам. А так очень хорошая машина.

в таком случае говорят, че бумагу то марать. отзыва не видно. хоть пробег укажи и с каких рук забрал. а начало было заманчивое - без купюр...

maks22:
отзыв мал
Буду дополнять! Я просто не стал рассказывать про муки выбора и остальной чепухи:) Думал что нагружу лишней информацией:( а оказалось наоборот...
Правда брат, только правда.

Краткость сестра таланта.
Но здесь дорогой автор, как раз все наоборот, народ любит как вы выразились всю эту чепуху. ( про муки выбора и остальной чепухи )
Поставлю пять, я тоже не люблю всю эту хе..ню.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

не про муки выбора не надо)). это не актуально. только эксплуатация.
adrenalin5848:
Краткость сестра таланта.
Поставлю пять, я тоже не люблю всю эту хе..ню.

Огненно в этом цвете смотрится..))
А салон то чего не пофотал?
Да уж. Особенно важно поменять брызговики))))

Продажа Kia Ceed 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на кузов ED в Уфе