Ровно год

Kia Ceed 2010

, Нижний Тагил
Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

Ну вот и прошол год владения сидом. С предидущего отзыва случилось две неприятности с разницей в месяц. Помяли на стоянке капот и шоркнули бампер. Обидно блин. Но по ОСАГО насчитали нормально. Будем править и красить.

Зима у нас то приходит то уходит и из-за этого дороги превратились в стиральную доску. Блин, впечатрение такое что машина сейчас развалиться. Гремит всё. Зимние очень шумные Нордман 4 и полное отсутствие шумки в арках делают своё дело. Все таки шумку по весне я делать буду.

Опять же как говорил к хорошему привыкаешь очень быстро. Года полтора назад колега жаловался что салон прогревается медленно. Я когда сида взял ему говорю "Странно, у меня очень быстро греет. А моторы почти одинаковые". Но вот пару дней постояло у нас -25, и знаете что? Могла бы она прогреваться и побыстрее :)

Просятся на замену форсунки омывателя ветрового стекла. Они хитрые с клапанами внутри поэтому цена в 300р за штуку немного расстраивает.

Сломались 2 крайних китайских датчика в парктронике. Вроде всё. Ну и фото салона кто-то просил, лучше поздно чем никогда.