Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ровно год

Kia Ceed 2010

, Нижний Тагил
Пробег: 60 800 км
Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

Ну вот и прошол год владения сидом. С предидущего отзыва случилось две неприятности с разницей в месяц. Помяли на стоянке капот и шоркнули бампер. Обидно блин. Но по ОСАГО насчитали нормально. Будем править и красить.

Зима у нас то приходит то уходит и из-за этого дороги превратились в стиральную доску. Блин, впечатрение такое что машина сейчас развалиться. Гремит всё. Зимние очень шумные Нордман 4 и полное отсутствие шумки в арках делают своё дело. Все таки шумку по весне я делать буду.

Опять же как говорил к хорошему привыкаешь очень быстро. Года полтора назад колега жаловался что салон прогревается медленно. Я когда сида взял ему говорю "Странно, у меня очень быстро греет. А моторы почти одинаковые". Но вот пару дней постояло у нас -25, и знаете что? Могла бы она прогреваться и побыстрее :)

Просятся на замену форсунки омывателя ветрового стекла. Они хитрые с клапанами внутри поэтому цена в 300р за штуку немного расстраивает.

Сломались 2 крайних китайских датчика в парктронике. Вроде всё. Ну и фото салона кто-то просил, лучше поздно чем никогда.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром