Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Сид

Kia Ceed 2010

, Нижний Тагил
Тема:

Ну вот и прошол год владения сидом. С предидущего отзыва случилось две неприятности с разницей в месяц. Помяли на стоянке капот и шоркнули бампер. Обидно блин. Но по ОСАГО насчитали нормально. Будем править и красить.

Зима у нас то приходит то уходит и из-за этого дороги превратились в стиральную доску. Блин, впечатрение такое что машина сейчас развалиться. Гремит всё. Зимние очень шумные Нордман 4 и полное отсутствие шумки в арках делают своё дело. Все таки шумку по весне я делать буду.

Опять же как говорил к хорошему привыкаешь очень быстро....

, пробег 60 800 км   

Вот решил все таки дополнить свой отзыв, может кому интересно будет.

За пол года с момента предыдущего дополнения машина особых хлопот не доставляла. Однако есть нюансы...

Достал меня все таки стук сзади на холодную и решил я все таки поменять задние "развальные" рычаги (которые на самом деле "схожденные"). Правда сделал это когда уже потеплело. Звук ушел, но не то чтобы полностью. вот теперь гадаю появится ли при похолодании снова. Если появится придется думать в сторону Кайабы или забить. Родовая болячка, мать её......

, пробег 65 000 км   

Лето прошло, нужно обновить отзыв.

За лето машина не преподнесла ни каких сюрпризов. Лето на урале было непривычно долгое и жаркое. Кондей при этом справляется на отлично.

Испытал наконец-то машину на трассе. На действительно приличное расстояние. Вобщем съездили мы с семьёй в Соль-илецк на недельку. От нас это 1100км. А если учитывать что это вообще мой первый заезд на такое большое расстояние, то впечатлений конечно хоть отбавляй. Первое что конечно же удручает - авто таки овощ. Мощи не хватает, фуры обгоняешь только-только....

, пробег 69 000 км   

Вот и прошло без 2х дней 2 года как сид перевозит мою 5ю точку с места на место. Разменял таки 8й десятой тысяч км. За качество фотки заранее извиняюсь, но там точно написано 70к :-) Машина не перестаёт нравится, оборачиваюсь постоянно как от неё отхожу. Красивая зараза.

Нас завалило снегом по самое не балуйся, но сид показал себя молодцом. Гребёт как трактор. Застрял только 1 раз в деревне и то по собственной глупости. Отключил есп и попытался с разгона в горочку заскочить. Кидануло в сугроб и на брюхо. Зарылась моментально....

, пробег 70 000 км   

В связи с приходом в европейскую часть страны аномальных морозов каждое 2е дополнение о том как здорово завелась машина в -30. Ну или не завелась. Но т.к. у нас это не аномалия а вполне себе норм температура на январь, решил несколько мыслей в слух озвучить.

Всё таки исправная машина должна заводится. До -35 легко и непринужденно. Это моё мнение. И я с тоской смотрю на соседей таскающих каждый день аккумы домой и крутящих свечки.

Прошлый год начиная с -28 после ночи стоянки с автозапуска машина не заводилась....

, пробег 70 800 км   

Часто читая здесь комменты, видел одно и то же. "Вот ты сначала поезди пару лет а потом отзывы пиши". Ну вот собственно я и поездил. Сид со мной уже 2,5 года и откатал я на нем 22т.км. Это к слову про то что не бывает 5ти летних машин с пробегом в 55. Если мне ездить как езжу — то вполне такая цифра и будет.

Итак. На данный момент сиду 7 лет и на одометре 75.5 т.км. За это время поменяны втулки и стойки стабилизатора, колодки в круг, "развальные" рычаги, передний правый ступичный, замок двери, опоры задних амортизаторов, пыльники амортизаторов в круг и… и всё....

, пробег 75 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид
Запчасти на двигатель GAMMA в Нижнем Тагиле

Подробные отзывы автовладельцев Киа Сид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром