Отзыв автовладельца Kia Ceed 2018

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 600 км
Всем здравствуйте! Это мой второй по счету отзыв, хочется рассказать о своем новом авто и выразить свое мнение касательно него.
И так, представляю новый Kia Ceed 1,6 в комплектации Prestige. До покупки этого авто владела: Гетц 2008 г.в., Рав4 2015 г.в., Пиканто 2016 г.в. (отзыв можете почитать вот тут Отзыв о Kia Picanto).
Т.к. у нас в семье два автолюбителя, один авто на двоих делить уже надоело, поэтому мною было принято решение купить себе что-то новенькое. В целом, я не знала, какой авто конкретно хочу, какой марки, какого цвета и тд. На данный момент Пиканто во владении до сих пор, ездит на нем моя мама, которая просто в восторге от этого автомобиля, а я же немного уже от него "подустала" (в том плане, что мне хотелось уже другую машину, более просторную, быструю, выше классом и тд.). За Пиканто слежу я, в плане прохождения ТО и тд., и вот, поехала я к дилеру, сдала его в сервис, а сама решила пройтись по автосалону. Попал в мое поле зрения Сид. Обошла его со всех сторон, и так посмотрела, и эдак. Не понравился. Абсолютно. Внешний вид показался мне каким-то вытянутым, похожим на универсал. Посмотрела стоимость, в принципе, нормальный ценник. Задумалась, ибо другие автомобили были ну дорогими для меня на данный момент. Тут ко мне подошел менеджер, слово за слово решила пройти тест-драйв, скоротать время в ожидании Пиканто из сервиса. На тесте был представлен белый автомобиль, с двигом 1,4 турбо, коробка робот. В белом цвете автомобиль выглядит совсем иначе: уже не кажется таким длинным, выглядит очень достойно. Поняла, что тот авто, который я смотрела в салоне, портит цвет-синий+внутри помещения свет другой, на улице, в общем, я на авто посмотрела совершенно другим взглядом и он мне очень даже понравился! Поехали кататься. Комплектация, конечно, шикарная, ничего не скажешь: панорамная крыша, кнопка-запуска, сдвигаемый подлокотник, закрывающиеся отверстия для подстаканников, в общем-дороХо/боХато. НО! Машина тупая! Вот реально тупая с коробкой-робот (это мое мнение, на истину не претендую). Стояли на светофоре, загорелся зеленый, я нажала газ и...машина не едет! Она тронулась с места секунд через 5, с каким-то странным подергиванием, затупком...Не нравится! Покатались на данном авто минут 30, поняла за это время, что такую машину (с роботом) не куплю однозначно! Повторюсь, салон мне очень понравился, панорама влюбила меня в себя, но, взвесив все за и против-нет. Ну не годится она в нашем регионе! Завершив тест-драйв, прошли в салон и стали просматривать, какие автомобили будут в самое ближайшее время доступны к продаже: коричневый цвет, двиг 1.6, коробка автомат, комплектация Prestige. Почитав описание комплектации, я очень удивилась: в машине нет кнопки запуска двигателя, бесключевого доступа, электропривода зеркал, салон будет немного по-другому выглядеть (не будет электронного стояночного тормоза, не будет закрывающихся подстаканников и тд.). Ну это уже слишком! Все ништяки производитель учел только в самой максималке на двиге 1,4 турбо! Ну почему? Ничего с этим не поделаешь. Решила не заострять на этом внимание, смириться с фактом, так сказать. В машину влюбилась. Вот не знаю почему, другие марки даже не стала рассматривать. Любовь с первого взгляда, так сказать. Конечно, многие скажут, что можно было купить что-то другое, по-лучше, может даже и б/у, но я не покупаю б/у авто принципиально, имелся лимит средств, под который Сид подошел идеально. Решено-беру! Забронировала автомобиль коричневого цвета. Ожидание 10 дней. Я тот человек, который ждать не любит. Решила позвонить другому дилеру в нашем городе, мало ли, у них есть что-то в наличии, или поставка будет  быстрее. Позвонила, на конце провода мне сказали, что все машины из ближайшей поставки забронированы, скидок нет, подарков нет и вообще, до свидания. Я, конечно, офигела от наглости менеджера, но думаю ну и черт с вами, буду ждать коричневую тогда. Я забыла, что оставляла свои контакты на сайте у них...и зря. Спустя часа 2 звонит мне другой менеджер с этого же салона. Оказалось, что машины у них еще есть, свободные для резерва, приедут к ним дней через 5. Ура! Отлично! Из заявленных мною требований, подходил только 1 автомобиль, красного цвета, второй, к сожалению, пришел бы только через недели 3, и то не факт, серебристого, если не ошибаюсь, цвета. Я так подумала, и поняла, что красный тоже не плохой вариант. Синий, белый, бежевый-у меня были, почему бы не взять красный? Хотя, коричневый с перламутрой, выглядит более презентабельно, а с другой стороны, на этом цвете будет видно любое пятнышко. Не стала тянуть резину-внесла предоплату за красный цвет. Время подумать, определиться с цветом было. Думала я дня 3. Взвесив все за и против, предпочтение отдала красному цвету. На следующий день мне позвонили, сообщили о прибытии автомобиля. Перед тем, как поехать за ним, решила заехать в салон, где забронировала коричневый авто. В ходе разговора с менеджером, старшим менеджером, поняла, что данный автосалон не шибко заинтересован во мне, как в клиенте, слишком уж они о себе хорошего мнения (втирали мне, что они чуть ли не самый лучший салон во всем ХМАО, что их сотрудники проходят стажировки и обучение в Корее (ага ага, помню я, как ваши обученные рукожопы, в ходе гарантийного ремонта моей Пиканты, сломали какую-то деталь топливной системы, из-за чего я из салона уехала на подменном авто). Услышав все, что я о них думаю, менеджеры сделали круглые глаза и не могли сказать ни слова. Я же, в свою очередь, написала заявление на возврат денежных средств и уехала к другому дилеру! Ибо нефиг!
Приехала в салон, внесла оставшуюся часть денег за авто и ждала выдачи. Увидев автомобиль в реальности, живьем, мне он очень понравился. Цвет красивый, алый, очень красиво смотрится! Салон комбинированный: кожа+ткань. Не ожидала, думала что будет полностью тканевый! При разговоре с менеджером на этом внимания не заострила, поэтому было неожиданно. Ну вот, выдали мне автомобиль и я отправилась на нем домой.
Впечатления: маневренный авто, мягкая подвеска, удобные сиденья, музыка очень достойная, в салоне очень комфортно, уютно, удобное расположение кнопок, ничего не мешает, в общем, все на своих местах и все функционально. Касательно шумоизоляции: могло быть и лучше-она средняя. Стойки, лично мне, мешают обзору, приходится выглядывать, чтобы углядеть пешеходов. А теперь про то, что меня дико бесит: лобовое стекло! Точнее, полосы на лобовом стекле для обогрева (или как правильно назвать?). В машине есть функция подогрева лобового стекла. Так вот, ехала я домой по трассе, было уже темно, шел дождь. Ехать было тяжело, потому что эти полосы мешали. От них преломление света было от проезжающих по встречке автомобилей+дождь сделал свое дело. Глаза очень устали, обзор был не идеальный. В дневное время эти полоски тоже иногда мешают. На мой взгляд-это ненормально. Это минус.
В целом, это все, что я могу сказать про данный авто за такой маленький пробег.
В планах эксплуатировать машину зимой, поэтому планирую заменить масло месяца через 1,5, подготовить машину к зиме, так сказать. Отзыв будет дополняться. Всем спасибо за внимание.

Радость от покупки длилась ровно 10 дней. 10 дней я не подозревала, что мне достался проблемный автомобиль. Опубликовав отзыв на сайте, я и знать не знала, чем это для меня обернётся. Неравнодушные форумчане, увидев отзыв и прикреплённые к нему фото, сделали вывод, что купленный мною автомобиль....КРАШЕННЫЙ. Вглядевшись в фото, я действительно увидела, что с автомобилем, однозначно, что-то не то. До последнего я считала, что люди ошибаются. До последнего верила в то, что это банальная «игра света», неудачный кадр....

, пробег 950 км

ЮрийЛ, Ростов-на-Дону
15608951, Москва
Александр, Кемерово

Евгений Бабиченко
Попробуйте обратится к ярдрею с ютуба он вам денег не мало отсудит и авто сто процентов поменяют!

Майма
Посмотрите на цены в пресловутой Германии. Веста в среднем на на 150-200 дороже нашего. У нас ещё дёшево. Дело не в ценах, а в зарплатах
Ну так закупайте у нас оптом, да гоните в Германию на перепродажу,в чем проблема то?
Чудак-человек! Цены значит Вас не напрягают в стране, а только зарплаты)))

Покупатель
Вести с полей! В общем, осмотр дилер провёл. С приборчиками, все как полагается. У меня есть свидетель этих всей действий. Почему говорю свидетель? Потому что на данный момент мне не предоставлено никаких...
Уроды, есть уроды. Тут по фотке видно разные оттенки, а они там разглядеть не могут с лупой. Да, Россия. Все решиет сила и напор. Я не очень понял, они согласны забрать машину и вернуть деньги? Могут специально тянуть время, чтоб вышли сроки, не провороньте. Ворье

Думаю вам надо выложить вин вашего авто после возвращения дилеру. Чтобы они потом честнее его продавали.

Кир97
Претензия отдана дилеру сегодня. Входящий номер стоит. Завтра выдадут документы и заключение.

Нефтеюганск
Уважаемые войска! Я к вам с вопросом: вот вроде и посмотрел дилер авто, и сказал то, что я ожидала услышать, и деньги вернуть готов....но я не испытываю ровным счетом ничего, кроме страдания морального. Радость покупки вернулась мне огорчением и расстройством. Слов извинений я не услышала. Да и не хочу слышать уже. Хочу, чтобы мне реально компенсировали мои нервы/время/деньги. Советы в студию, велком, кому есть что сказать. Я вот лично в суд бы подала. Для меня принципиально узнать, что по факту с машиной

Нефтеюганск
Я потеряла приличную сумму при обналичивание денег...

Вин код машины XWEH2516BK0000693

Вин код машины XWEH2516BK0000693
Второй еще напишите(Словацкий),который на той самой двери)

Roboto
судя по фото - на 30 лет

Roboto
судя по фото - на 30 лет
Об этом уже говорилось выше в комментах

2:5090/24

Is
Естественно в суд!!! И свои деньги вернуть и за испорченные нервы, и диванным войскам на пивко:)

пригород
Мягкая подвеска в Киа? Это шутка? Мадам для того чтобы приобретать авто в данном классе его нужно изучить, выбор в нём просто огромный. В Сиде самая дубовая подвеска на рынке, затем идёт Октавия, ну а смая подходящая для наших реалий это либо Фокус либо Королла. Да, там цена выше, НО, авто с 1,6 двигателем идёт просто "голое", для чего, оно, нет даже ксенона я молчу про светодиоды а это безопасность на дороге. Выбор конечно за каждым, но бросаться деньгами это моветон.
судя по последним вестям с авто Вас обманули намеренно, решение вопроса будет очень трудным.
Leopard
Хотите оставить авто у себя и получить деньги?
я не буду менять автомобиль на новый. я верну этот и заберу деньги. как я могу оставить автомобиль себе и при этом требовать возврата денег?

2:5090/24
Покупатель
Ну это думаю правильное решение..

Александр Самоса
по сравнению с другой моей машиной-она мягкая. я же не сравниваю автомобиль с другими марками, я про них ничего не знаю. я сравнивала с машиной, на которой ездила до покупки сида-это киа пиканто. их, по сути, тоже не корректно сравнивать между собой, там разный конструктив, но на мой взгляд, подвеска мягкая

Leopard
Хотите оставить авто у себя и получить деньги?
читай внимательнее. автор же написала что заберет деньги

Александр Самоса
киа не ограничивается только сидом. там есть и другие модели с достаточно мягкой подвеской.
BlackMan
речь в отзыве про сид. зачем мне писать про что-то другое? я сравнила то, что имею с тем, что имела (и имею по факту)
Покупатель
ответ был не Вам. не распаляйтесь не по адресу!

Пример?

Пример?
Citroen C4. Дешевле, просторней и богаче салон, комфортнее подвеска, на порядок лучше шумоизоляция. Разве только что не хэтчбек.

BlackMan
Чудак-человек! Цены значит Вас не напрягают в стране, а только зарплаты)))
Зарплаты, доход населения определяют цены в конкретной точке мира и страны. Не знал?

Catechumen
На нашу страну это не распротсраняется. У нас все через одно место. Не знал? Или не в Рассее матушке живешь, умник?
П.С. Ты сам-то хоть понял, что сказал? У нас средняя зарплата по стране примерно 25000 рублей, а "народный автомобиль" Гранта в дешевой комплектации стоит дороже 500 000 рублей. И ты будешь что-то заливать про доходы населения в нашей стране? Про Весту я вообще молчу. Да и в целом Б-класс подбирается уже к миллиону и это не предел. А ты какую-то ахинею несешь.
BlackMan
ответ был не Вам. не распаляйтесь не по адресу!
сорян, не обратила внимания на авторство
Гела
цена по прайсу-1119р
Куда мы катимся. Этот обмылок 1.1 уже стоит. Спасибо я лучше на стареньком лексусе.)

12040879
Сколько раз уже это слышу про С4. Нифига там хорошего в салоне не нашел. Качество материалов так себе, дизайн очень прост и топорен по классу, качество сборки салона, пожалуй, худшие, что я видел - зазоры и клей в них видать. Специально два раза на тест-драйв ходил - все скидками да бонусами заманивали - не продаются цитрамоны нифига.
По подвеске что Сид, что С4 оба жестковаты. Нет, не так. С4 жестковат, но терпимо, а Сид - дубовый. Если первый типа под спорт (с турбо мотором валит нормально), поэтому ему тупо подвеску зажали для устойчивости. Это к в вопросу о том, что "французы умеют готовить балку". То как у второго смогли так с многорычажкой накосячить, это победа. Пусть что ли до салона Форда дойдут на тест-драйв Фокуса и почувствуют, как вкусно можно приготовить многорычажку. И наймут уже третьего инженера отдельно по подвеске. 7 тыщ маркетологов помощники в этом деле - никакие.

Ачинск-Красноярск
bRUtality
Фокус непоохи, на сильно низкие и места сзади нет
Я вернулся!)

В интернете появилась статья http://osurgut.com/news/detailview/23398

Это разве кореец.

Покупатель
После того, как получите деньги за машину, досудебную претензию дилеру со всеми расходами + моральная компенсация (но здесь особо не усердствуйте, т.к. суд все равно символическую сумму назначит). Учитывая шумиху в интернете, большая вероятность что дилер пойдет на мировую и выплатит вам без суда.
Энергетик
Is
О на пивко это хорошо)) могу скинуть номер карты))
aurum10002
Фокус непоохи, на сильно низкие и места сзади нет
В Фокусах и впереди места нет. На пассажирском месте может клаустрофобия развиться. А так машина хорошая, но стоит дороже Сида. Насчёт Ститроена С4, как конкурента, сильно сомнительно. Сломается этот Ситроен где нибудь посреди чистого поля. У Киа хотя бы с надёжностью все в порядке.
В интернете появилась статья http://osurgut.com/news/detailview/23398
Круто. Репутацию то салон себе здорово подпортил. "Шапки" полетели)))) И поделом им. Этот случай на их практике явно не первый, да и не последний.
Пока покупатель в состоянии эйфории, им главное втюхать авто побыстрее, а там и дело с концом. На ТО когда приезжаешь, с тобой даже эти менеджеры, которые оформляли авто, не здороваются. Ты, как покупатель, интересеним тлько когда в кармане деньги шелестят. Таковы у них принципы.
Дмитрий Т
Фокус давно уже дешевле Сида. его продают по цене Б класса с огромными скидками, потому что такой тесный за такие деньги, хоть и с задней удивительной многорычажкой, он нах никому не нужен.
П.С. Щас "Фокусниками" снова закидают меня шапками)))
Может он у вас и дешевле, а у нас он с турбомотором стоит от 1.3, Сид можно купить на 150 тыс дешевле.
Дмитрий Т
Даже если взять цены без скидок, что Форд с ценой в 1283000 против Сида с ценой 1459000. Не думаю, что по всей России где-то Форд дороже Сида. Цены от дилеровских почти не отличаются, тем более в сторону увеличения. А если Вы любите покупать втридорога, то поищите еще салон, может где еще дороже Вам удастся Фокуса купить...

BlackMan
Вместе с трейд ин и скидками он стоит в максималке всего 1133000.Сид же только с трейд ином пока идет, потому что авто нвоое, стоит в максималке 1419000. Даже если взять цены без скидок, что Форд с ценой...
Не знаю про какой трейд ин вы говорите. У нас все можно купить без него. Фокус с автоматом идёт только в комплекте с турбомотором и стоит это, если память не изменяет, под 1.3 млн. В комплектации Титаниум. Сел внутрь - мне нормально, жена забраковала, на пассажирском месте тесно. Сид без всякого трейдина а комплектации Люкс 1080000р. 1.4 турбо у него не рассматривал поскольку там идёт робот, статистики по нему нет. Взял Сид 1.6 АКПП.

Сургут
На самом деле ХАЙПЕРЫ интернета всю ситуацию закрутили и подставили девушку. В результате человек остался без автомобиля и автосалон с нехорошей рекламой - хотя все же с рекламой! Согласен, жаль девушку! Совет - не отвечайте на различные подначивая.
Евгений
их психологические приемы весьма смешны и однообразны
Евгений
Если бы она не отвечала, ездила бы сейчас на косячном авто))) Хороший Вы совет даете...

BlackMan
Если я правильно читал коменты, то автомобиль в государственных стандартах. Иного не выявлено. На эксплуатационные характеристики нечего не влияет и в дальнейшем при эксплуатации влиять не будет. Изначально автомобиль приобретается что бы на нем ездить и ездить безопасно и с комфортом. Автомобиль состоит из деталей (двери, колеса и т.д. - которые не имеют какой либо идентификации и общей привязки) По государственным законодательным стандартам не имеют каких либо ограничений по переустановке бамперов, дверей, колес. А цветовосприятие у всех людей разный! И общепринятых ГОСТов в этом отношении нет. Вот и получается, что с юридической стороны, как вы выражаетесь "КОСЯКА" в автомобиле нет.
Евгений
С таким же успехом Вы можете купить черствую булку хлеба. Плесени нет? Значит есть можно. Если тяжело жевать, помакайте ее в стакан с водой. Она и размокнет. На вкусовые свойства я так понимаю срок годности, если еще плесенью не успела покрыться, никак не повлияет. Жуйте на здоровье))
Вы ерунду пишете. Человек покупает новый автомобиль. Там все должно быть идеально. А ГОСТы дилер интерпретирует в свою сторону. Понятно, что ему не хочется возмещать все затраты. Даже в мануалах пишется, что цвет бампера может слегка отличаться от всей окраски авто. Теперь дилеру надо начать писать, что все элелементы кузова могут быть окрашены по разному?
Евгений
Может быть ГОСТ и не нарушен, однако дилер продал автомобиль который ремонтировался, по цене нового. Если автомобиль ремонтировался, то покупателя должны были предупредить об этом. Разве нет? На лицо обман покупателя.
Ильдар
Это канал ярдей про вот такие поступки советую посмотреть, а лучше связаться

Ильдар
Или просто наберите в ютубе ярдей

12040879
Судя по тому, как в последних комментах набежало куча работников горе-автосалона...походу хозяин пригрозил оставить всех без премии пару месяцев. Жалкое зрелище.
wolf
санта барбара)))

Ну хоть скинули?))
Простите, что скинули?:)

Витя70
Сургут
всем спасибо) очень интересно читать коменты)

Vanger-
Простите, что скинули?:)
Цену. Уже прочитал дополнение к отзыву. И тоже расстроился. Неприятность конечно

Кия -*****о в принципе. Но если уж решились купить его - какая разница крашеная дверь или нет?!?
Антон
А то, что дверь крашеная, не смущает?
А а чем проблема что дверь крашеная я не понимаю? Это что - новый автомобиль чтобы ему быть не крашеным? Что за деревенское воспитание воспринимать машину как "инвестицию" и заботится о её ликвидности *facepalm
Виктор
Yaros Bb
В том то и дело что авто куплено новым!!!

александр
Найди в ютубе канал , называется Ярдрей , там Автоюрист осень хороший , у него Контакты есть в профиле .

тазикэвтаназик
Ханты-Мансийск
Привет земляку. Разнотон виден хорошо. Косяк дилера. Обязан был предупредить заранее. Теперь представителей КИА можно спокойно подтянуть за это. Пускай компенсируют зимней резиной и сигналкой.
А вообще, если дилер противится очевидному залёту, то выход один- звонить в головной офис компании. Как показывает практика, дилер начинает шевелиться очень быстро.
Yaros Bb
Ты наверно на жигулей ездишь)

Yaros Bb
Читали между строк, да? Или к окулисту пора?

Именно так.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Secret_Service
Автор! Пора уже подводить итоги!))
В итоге,что решили-то?

Нефтеюганск
Спокойствие! Только спокойствие! Ситуация решается. Все итоги, что и как - обязательно расскажу! Не делаем поспешных выводов и ждём результатов. Я тоже их жду. Проблема есть-ее надо решить в любом случае.

Майма
ты смотри-ка, удалила наши комменты! НУ ты автор вообщеее. Надо было всем тут молчать. И ездила бы на разноцветной машине.

BlackMan
Нет, молчать не надо. Если бы не пользователи, я бы реально и знать бы ничего не знала! Вся ситуация неприятна и я благодарна каждому, кто писал!. Я расскажу обо всех результатах! Удалила, потому что поспешила с выводами. Ошибку признаю и призываю всех дождаться итогов.

Автор, знайте: "интернет помнит все".

bRUtality
Автор, знайте: "интернет помнит все".
Бесспорно
Махачкала
Я же говорил Вам, что этот ДЦ не самый плохой в плане отношения к клиентам. А ведь они могли просто отшить вас, сказав, что вы бумаги подписали, что претензий по авто не имеете при приёме авто. Более ушлые ещё и в суд подали бы на Вас - мол, всё написанное клевета, сама покрасила авто, теперь от нас денег хочет. И доказывай потом, что ты не верблюд. Другой дилер Киа в Сургуте точно с вами на такие уступки не пошёл бы.
Роман
Ханты-Мансийск
Рустам махачкала ты такой осведомленный про сургут
Рустам
Глупости не пишите! Закон о защите прав потребителей никто не отменял!
Secret_Service
Я тоже негодую по поводу удаленных коментов! Я был одним из первых,кто указал на кривое авто! Автор удаляет слишком много коментов от людей,которые реально переживают за нее!!! За сим отписываюсь,тема и судьба автора и автомобиля более не интересны!)
Secret_Service
Я жду завтрашнего дня. Все будет объяснено и рассказано! Понимаю ваше негодование! Нужно дождаться завтра.
Нефтеюганск
Комментарии, которые были написаны работниками автосалона, я не удаляла!!! И свои ответы на них тоже. Возможно, данные комментарии были удалены авторами, но никак не мной.
Roma
Берёзовский
В Кемерово тоже так делают, проверено на себе!

Покупатель
Глупости не пишите! Закон о защите прав потребителей никто не отменял!
Глупости вы как раз пишете. Надо было сразу обращаться тогда с жалобой и смотреть что вы подписываете. Я сам лично сталкивался с подобной ситуацией, когда у ОД подписал бумагу, а потом вылезти косяки. Мне так и сказали "Ну вы же подписали бумагу, что претензий не имеете."
ОД в данной ситуации просто напросто шумихи не захотел. Вот и всё. С остальных сторон они себя хорошо закрывают всегда.

Роман
Рустам махачкала ты такой осведомленный про сургут
Прикинь, за 10 лет, которые там работаю, можно много в чём быть осведомлённым об этом городе.
Рустам
я вам даже на ваши бредни отвечать ничего не буду. единственное, что скажу-вы не правы.
Покупатель
Через 10 дней вы очнулись, что авто не в порядке благодаря местным "экспертам", которые в итоге крупно облажались т.к. дверь оказалась действительно не крашеной (её просто заменили на новую), а претензии по краске появились совсем к другим частям авто!
Дилер мог вам сказать: может вы в ДТП попали и захотели теперь чтобы вам теперь деньги выдали? Тем более что у вас и знакомый "эксперт" есть. Кстати, ваш знакомый "эксперт" работает с лицензией и имеет ли лицензию его оборудование? Или это очередной "дядя Вася", который купил оборудование на Алиэкспресс и стал "экспертом"? Когда в последний раз и кем его оборудование вообще проверялась? А вот ОД работает по закону и документы на оборудование у него есть и оно показывает, что всё в пределах нормы и т.д. и т.п..
Ваше счастье, что сам дилер не стал ваш клубок распутывать и смешно то что вы пишете, ссылаясь на какие-то там законы. Вы где вообще живёте? В Швейцарии? Кто хорошо законы знает, на того эти законы и стороне. Вы в курсе что в том же Сургуте сотрудница одного из банков оформляла кредиты чужим людям и деньги себе присваивала? В итоге люди всё равно вынуждены были платить т.к. бумаги были оформлены, а деньги банком выделены. И где же ваши законы?
ОД не стал с вами судиться, хотя мог это сделать спокойно. Вы должны быть довольны этим. Я бы на вашем месте добился удаления отзыва и был доволен тем, что ОД хочет замять всё по-быстрому. Потому что люди в России месяцами судятся с ОД, тратя время, деньги и нервы. Всех благ.
Дмитрий
ПАЛАСИО
Требуйте замену на Спортейдж или Оптиму. В качестве компенсации за моральный ущерб
а чего сразу не на стингер или кворис?

Рустам
как то подозрительно ты остаиваеш интересы диллера! Русатам махачкала! ты можешь купить телевизор, прийдя дамой увидеть что у тебя выгоревшие пиксели каторые в магазине ты просто не способен увидеть без должного видео ряда и картинок с флэшки, ты просто относиш его и меняешь!!! о чудо тебе не кто не скажет что ты взял и чем то надовил или как то не так его транспортировал. все выше описаное тобой не более чем бесполезный текст. на машине везде разная толщина краски! что не допустимо в таких приделах! какие могут быть вопросы! человека это поставило в сомнения, так как на той же тест драйвовской машине все ок! человеку привет, как делухи? осмотре не кто не давал толщиномер, да и при покупке девушка просто не знала про такие тонкости
Элдар
Рустам
Тупее комментария не читал, за то что официальный дилер не сообщил о покраске автомобиля его надо просто уничтожить, и я уверен что за более чем систематическое нарушение прав граждан, в законе о защите прав потребителей есть статья которая оговаривает, что клиент обязан знать о возможных ремонтах или изменениях в товар, о возможной скидке с его стороны или гарантийных обязательствах, а официальный дилер как последние подонки решили умолчать, и так сойдёт по их мнению. На месте девушки конечно надо писать претензию, и ждать до 10 дней ответа на неё, если будет отказ то идти в суд который она выиграет с вероятностью 99,99 процентов. А вы как заинтересованное лицо постыдились такое писать, из за таких как вы людей и обманывают на каждом шагу, а если бы это была ваша жена или подруга, сестра, мать отец как вы отнеслись?!
Рустам
сказали, как в лужу пукнули

Покупатель
Фото машины при дневном свете. Разница видна. На фото также видно, как идеально ровно наклеена резинка, видны пупырки. Скоро вообще все облезет
Добро пожаловать в КИА))))))))))) криворукое
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Менять не буду. Возврат денег. Однозначно.
Тогда претензию и в суд, него с ними нянчиться, не люблю я КИА)))))))))))
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Рустам
офигеть, эти ******* продали кривое авто, вешают лапшу про косяки завода, а я еще и рад должен быть...
я бы уже давно в суд пошел, и с таким дилером ни на какую мировую не шел был, пусть страна знает своих героев...
LEXUSRS
я бы на месте девочки разместил на главной фото отзыва название автосалона и надпись большими буквами про косячное авто... офигеть, эти ******* продали кривое авто, вешают лапшу про косяки завода, а я...
жду ответа на претензию. пока сроки не вышли

Elt

В очередной раз продана б/у Kia по цене нового, смотали пробег, дверь заменили и покрасили( красят Киа в Левых Сервисах, а не в дилерских центрах), отмыли, на уши присели и скидон великий сделали! Кушайте битые КиА!
Elt
Этоновый кузов. Он только продаваться начал! Какое б/у? Ты хоть в теме?
Elt
не пори горячку, они тока выпускатся в этом месяце начали
Elt
Еще один фуфлыжник диванного войска!
Secret_Service
Еще один фуфлыжник диванного войска!
Фуфлыжники это вы! В рубашечках и брючках! Ничего! Бог не Тимошка,видит немножко! Все ответите за свои деяния!))
вот поражаюсь,как вам только морды не бьют? Хотя вы же сразу заяву побежите катать!)
Покупатель
мне уже вообще все равно, что с ней случилось. это уже далеко не мои заботы. у меня сейчас в приоритете дать огласку этой ситуации, потребовать возмещения понесенных мною убытков, и вообще, данная ситуация...
Девушка, прошло несколько дней! Есть новости с "фронта"??

Сережа Редькин
Девушка, прошло несколько дней! Есть новости с "фронта"??

время тянут, тут как раз выходные дни
Выходных у Автосалонов не должно быть! Надо идти и добиваться!

Ноу
А чего Вы ждете то ? Вроде готовы их были сначала разорвать (как кабан фуфайку) и чего то успокоились. Мы чего то не знаем???

BlackMan
жду ответа. нет, я не успокоилась. успокоюсь, когда проблема будет решена. на данный момент все еще решается и я не могу же писать что-то, не зная итогов? иначе это будет пустой звук. все пока на той же стадии, на которой и было.

BlackMan
сравнение ваше мне понравилось))) ахахахах

время тянут, тут как раз выходные дни
у салонов нет выходных, у них в выходные как раз самый приход людей: и на осмотры, и на то, и на все прочее

П.С. Щас "Фокусниками" снова закидают меня шапками)))
Та это не Фокусники, а манагеры Фордовские жгут)))

Покупатель
А машина то сейчас где? Сдали в салон? или катаетесь пока?

Продажа Kia Ceed 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид