Киа Сид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго времени суток.

Дополняя свой отзыв хочу сказать: машина ведет себя нормально, подвеска стала мягче, расход по бортовому компьютеру показывает 12.5 литров это по городу, у официалов спрашивал сказали то, что уменьшиться постепенно, кстати недавно встретил знакомого который со мной вместе брал авто в автосалоне такой же комплектации как мой у него пробег спустя год 16000 расход снизился до 10.5 в городе причем он любит погонять по городу, машиной доволен и не каюсь что купил, но сперва были сомнения по данному выбору....

В начале отзыва упомянул про свои ВАЗ 2114 и Форд Мондео.

Четырка - мой первый авто! Поэтому остались только положительные эмоции. Покупал лет 5 назад. Проездил 1,5 года. Менял только помпу. А так что сказать? В свое время он меня полностью устраивал!

Мондео - комфортный автомобиль, с идеальной рулежкой и подвеской, но требует соответствующий уход. Благо запчасти не в дефиците, найти можно все. За 3 года меняли по мелочи что то в подвеске. Движок и КПП не вскрывали с конвеера. Машина - монолит! Собран очень качественно!

Всем доброго дня!

Давно не дополнял отзыв, решил немного поделится новостями. Эксплуатация идет без проблем. Машина каждый день возит куда нужно и увозит обратно.

Из нового, на смену зимней резины (после зимы обнаружены 2 грыжи на колесах) приобрели новую Hankook W419 i*Pike RS 205/55 R16. Сейчас думаю над покупкой литья...

Так же подбираем детское кресло, выбор большой и не понятно какое купить...Может кто поделится опытом покупки кресла?

На одометре появилась красивая цифра. Не удержался, сфотал.

И снова здравствуйте!

С машиной все хорошо, не подводит, недавно на небольшой дальняк ездили(1200км) все збс.

Пост не об этом будет, а о том немногом что было сделано с прошлого раза.

Переделал панель в люкс и наклеил от скуки дефлекторы, понравилось, оставил.

З.Ы. Пока все.

Сид встретил около магазина брата-близнеца)

ПС: мой слева

Немного фоток

Пофоткал чутка, проехались малость. 204лс 7,7 до сотки. Реально валит. В сиденье вжимает, турбинку немного слышно,звук приятный) В остальном такой же сид)

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид