Список дополнений

Киа Сид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

За время эксплуатации негатива нет...все работает...но данной модели не хватает более мощного двигателя. И еще, моторный отсек уж очень быстро загрязняется хотя защита стоит.

Ещё за месяц до нового года чмокнул меня в зад фокусник (на одной из фот видна вмятина на бампере). Затем, прям ровно через месяц, ещё один нежданчик - с вечера авто поставил во дворе, а утром меня уже дожидались несколько царапин до металла на боку. Волокита со страховой длилась несколько месяцев! И не то, чтобы они в чём-то отказывали! Нет, просто так медленно работают. Осмотр, калькуляция, потом ещё что-то, ещё, ещё... Посмотрев на скорость решения проблемы, решил чиниться в той фирме, куды отправит страховщик, а не на "своей" техстанции, т.к., по словам манагера, лучше и быстрей идти туда куда определят....

Господа, привыкните наконец к тому, что корейцы теперь в некоторых классах не хуже, чем европейцы и, о ужас!, японцы!:) Если сравнивать Ceed с той же самой, набившей уже оскомину, Короллой, то сравнение не в пользу японки будет... Качество Тойоты постепенно приходит к "среднеарифметическому", а вот у некоторых других производителей оно наоборот, немного повышается. Это я про корейцев. Прошли те времена, когда лучшее, что было рождено умами сынов страны утренней свежести, было что-то вроде Акцента или Елантры....

Вот закинул письма пришедшии из московской прокуратуры. Кто-нибудь пробовал звонить на горячую линии ОБМАНЩИКОВ КИА МОТОРС РУС ?

Хочу дописать, что вчера (точнее сегодня в 4 утра/ночи) забыл.

Машин был куплен в начале января 09-ого года по акции. Точнее, его кто-то уже заранее заказал, но в последний момнт слился, предоставив нам возможность купить его с такой скидкой, что либо вариант кузова "вагон", либо автомат достался на халяву. После первого тыка заставили пройти нулевое ТО, хотя, вроде, подобные мероприятия многими автопроизводителями были уже отменены. Ну ладно, оно было необременительным по финансам. На 15 тыках было пройдено регламентное ТО, и о нём поподробней....

, пробег 19 км

Всем привет. На форуме программы Человек и Закон я создал ветку очень надеюсь что поддержите ( http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=4819 ) , если знаете где можно оставить ещё пишите буду очень благодарен.

И ещё хочу всем предложить вот такую мою задумку может кто-то и поддержит меня, хотелось бы конечно массовости и с разных регионов нашей страны. Идея следующая, надо звонить на горячую линии КМР 88002000003 (звонок абсолютно бесплатный с любого телефона ) и затевать приблизительно следующий монолог “Здравствуйте я с города ………….....

запись с горячей линии КМР, где их сотрудник подтверждает что 100 % предоплата это естественно и у них так работают все дилеры и тут ничего страшного нет. Хотя после всего случившегося они начали давить на то что сами виноваты и куда типа мы смотрели платя 100%

Выражаю огромную благодарность всем кто поддерживает меня и отметился в моих обращениях к президенту и примьеру.

Петров Евгений Парамонович - Ген Директор ООО "Восток Моторс"

Абертасов Александр Сергеевич директор автосалона ООО "Восток Моторс"

Дукельский В.Л. управляющий Директор КМР

Евгения Юрьевна - юрист КМР

Кузнец Олег Михайлович представитель Фаворит-Авто

Вишневский Андрей Игоревич - следователь по делу который чёт его тянет (

Антонов Дмитрий Анатольевич - второй собственник авто (уж очень мутный и темный он)

вот щас скину ссылки где я печался очень прошу поддержать в комментах первые две это обращения Медведеву и Путину

http://earthanduniverse.net/ru/persons/detail2.php?ID=35175 http://earthanduniverse.net/ru/persons/detail2.php?ID=35176

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=687954#post687954 в права потребителей отзыв

http://inetauto.ru/addcoment.php?view=otziv&id=4575&idmarka=29&idmodel=527 отзыв о киа

http://inetauto.ru/addcoment.php?view=otziv&id=4575&idmarka=29&idmodel=527 тож отзыв

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/22/217055 - единственная инфа оставшееся

...