Киа Сид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Петров Евгений Парамонович - Ген Директор ООО "Восток Моторс"

Абертасов Александр Сергеевич директор автосалона ООО "Восток Моторс"

Дукельский В.Л. управляющий Директор КМР

Евгения Юрьевна - юрист КМР

Кузнец Олег Михайлович представитель Фаворит-Авто

Вишневский Андрей Игоревич - следователь по делу который чёт его тянет (

Антонов Дмитрий Анатольевич - второй собственник авто (уж очень мутный и темный он)

вот щас скину ссылки где я печался очень прошу поддержать в комментах первые две это обращения Медведеву и Путину

http://earthanduniverse.net/ru/persons/detail2.php?ID=35175 http://earthanduniverse.net/ru/persons/detail2.php?ID=35176

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=687954#post687954 в права потребителей отзыв

http://inetauto.ru/addcoment.php?view=otziv&id=4575&idmarka=29&idmodel=527 отзыв о киа

http://inetauto.ru/addcoment.php?view=otziv&id=4575&idmarka=29&idmodel=527 тож отзыв

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/22/217055 - единственная инфа оставшееся

...

Это единственные два ответа на многочисленные письма, на которые захотело дать ответ КМР

2) Инфу то я попробую снова разместить везде где только можно, НО есть дав ньюанса, во-первых скорей всего также убирут как и всю предыдущую, и во-вторых меня тогда навернео закажут и завалят ) все остальные оставшиеся потерпевшие которым ещё не выдали авто и если что появится в инете то выдачи остановят и мне просто жалко людей и по этому я молчал больше двух месяцев, а теперь уже и не знаю стоит ли молчать если все так забили.

4) туда уже писали письмо от имени все, благодаря этому и пошло какое-то движение

5) Президенту писал, мне пришёл ответ что моё обращение направлено в прокуратуру

6) Я писал и в местную и в московскую прокуратуру и куда только не писал, щас у меня больше десятка писем из УВД, ОБЭП, Прокуратуры, Роспотребнадзора и даже от Жириновского, НО толку пока нет (

Более подробно : начну с салона : салон просторный, сзади легко вмещается 3 человека средней комплекции ( «+» передние сидения мягкие с хорошей боковой поддержкой, “-“ жёсткий задний диван без регулировок и при длительных поездках устаёт попа.) Обивка салона светлая, пластик торпеды

и дверей сверху чёрный слегка прорезиненный ( приятный на ощупь ), с низу светлый , очень не практично быстро марается ( на мойке отмыть не могут ). Панель приборов оранжевая . 6 подушек безопасности ( 4 подушки 2 шторки, можно отключить подушку пассажира, если надоел своей болтовнёй )....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид