Список дополнений

Киа Сид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Это единственные два ответа на многочисленные письма, на которые захотело дать ответ КМР

2) Инфу то я попробую снова разместить везде где только можно, НО есть дав ньюанса, во-первых скорей всего также убирут как и всю предыдущую, и во-вторых меня тогда навернео закажут и завалят ) все остальные оставшиеся потерпевшие которым ещё не выдали авто и если что появится в инете то выдачи остановят и мне просто жалко людей и по этому я молчал больше двух месяцев, а теперь уже и не знаю стоит ли молчать если все так забили.

4) туда уже писали письмо от имени все, благодаря этому и пошло какое-то движение

5) Президенту писал, мне пришёл ответ что моё обращение направлено в прокуратуру

6) Я писал и в местную и в московскую прокуратуру и куда только не писал, щас у меня больше десятка писем из УВД, ОБЭП, Прокуратуры, Роспотребнадзора и даже от Жириновского, НО толку пока нет (

Более подробно : начну с салона : салон просторный, сзади легко вмещается 3 человека средней комплекции ( «+» передние сидения мягкие с хорошей боковой поддержкой, “-“ жёсткий задний диван без регулировок и при длительных поездках устаёт попа.) Обивка салона светлая, пластик торпеды

и дверей сверху чёрный слегка прорезиненный ( приятный на ощупь ), с низу светлый , очень не практично быстро марается ( на мойке отмыть не могут ). Панель приборов оранжевая . 6 подушек безопасности ( 4 подушки 2 шторки, можно отключить подушку пассажира, если надоел своей болтовнёй )....