Список дополнений

Киа Сид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Автомобиль продан с пробегом 36000т.км., из-за финансовых трудностей. Взамен взял VW polo sedan 2017 г.в.

Купил бы я ещё раз новый СИД?

Нет. Тем более за те деньги которые он сейчас стоит ( около 1259000 руб.)

Купил бы новый поло ?

Нет. Цены на новый авто просто конь...

Всем спасибо ! Удачи!

Сдал машину в трейд-ин и забрал Тигуана. Не думал, что всего год она у меня будет. Но будущее пополнение требует багажник побольше.

Пока краткое сравнение - фолькс лучше) но салон аскетичнее и иногда поскрипывает. Тубродвиг - супер. Робот DQ-250 не такой плавный в начале движения, есть небольшие вибрации.

Давно не бывал здесь)

Всем - привет!

Подошла к концу моя совместная история с КИА Сид 2017 года в кузове универсал.

Есть интересные моменты, о которых хочется рассказать, но поскольку стал я ютубером))))), кому интересно и есть время, - прошу в финальное видео по моему КИА Сид.

И да, - в заголовке - не кликбейт!

Обменял в трейд ин на шкоду кодиак. Я остался верен кузову универсал, только теперь есть полный привод и дорожный просвет! Оценили в 550 штук, при цене 650-700 на тот момент, но сделали скидку на новый авто. Машина была в отличном состоянии, сменила учёт через 12 дней, объявление дилер не выкладывал.

Месяц назад закончилась моя эксплуатация данного автомобиля. Прошел 73т.км и три года. За три года КИА привезла домой первого ребенка из род.дома, пережила МАСШТАБНЫЙ переезд, возила нас всегда и везде. Было 3 т.о. Раз в год, как и просит того производитель, меняли масло, каждый раз меняли передние колодки, и на т.о 3 меняли передние тормозные диски. Под конец эксплуатации робот начал немного попиновать, и на ХХ двиг. подтраивать, последнее я списываю на свечи, которые как раз на т.о 4 менять надо. Машина всегда радовала арктическим кондиционером, что в наших краях очень важно....

Итак, что я вам сказать дорогие читатели.

Сей отзыв про данный автомобиль FL появился одним из первых в далёком уже 2010 году.

Комментаторы пророчили что данное изделие корейского автопрома обязательно развалиться через годик и максимум 50 тыков.

В жизни всё оказалось несколько иначе. 8 лет в одних руках и 123ткм на одометре.

Да и если сегодня взглянуть то продажах уверенно лидируют rio/solaris, которые часто работают в такси.

Пробег относительно небольшой. Но вот километры были сильно разные. Если коротко то из места постоянной дислокации Новосибирск оставил следы своих протекторов от Байкала до Черного моря.

...

Уже 3 дня не ждет меня под окном красавчик СИД... А я осваиваю вождение нового автомобиля! Приключилось так, что почти случайный визит к менеджеру во время ТО-1 заронил мне в душу желание присмотреться к текущим предложениям дилера... и в результате я сменил авто по трейд-ин с очень жирными условиями по акции. Скажу честно, с машинкой расставаться было жаль, даже не помыл перед сдачей чтобы не сильно любоваться... Даже толком не обмял сидушку (((((... С другой стороны, если бы авто не было бы в идеальном состоянии, то и получить такие условия сдачи вряд ли получилось!...

Муки выбора закончились. Сегодня сдал Сида в трейд-ин и забрал новый автомобиль. О том как я до такого дошел, расскажу в следующем отзыве :-)

Продал Сида. Правду говорят, что радуешься когда купил и когда продал.

Выплатил кредит за машину и сразу захотелось чего-то другого, благо возможность есть.

Продался на дроме первому позвонившему человеку на следующий день после того, как опубликовал объявление. Это к вопросу о ликвидности корейцев. Хотя может просто повезло.

Ещё раз перечитал отзыв - подпишусь под каждым словом, что я написал. Сид добротная машина, которая стоит своих денег. Как и у любой другой машины есть свои плюсы и свои минусы, но первых больше....

Вот и попрощались мы с Кедом. Уехал он на юга. Надеюсь там ему будет и теплее и светлее чем в Сибири. Жизнь продолжается, требования и вкусы меняются. Следующий автомобиль будет из другого класса и в более интересной комплектации, но об этом расскажу уже в другом отзыве. Всем удачи на дорогах!