Киа Сид - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вот и попрощались мы с Кедом. Уехал он на юга. Надеюсь там ему будет и теплее и светлее чем в Сибири. Жизнь продолжается, требования и вкусы меняются. Следующий автомобиль будет из другого класса и в более интересной комплектации, но об этом расскажу уже в другом отзыве. Всем удачи на дорогах!

Решил отписаться о том, что продал своего красавца, правда не вчера, а больше трёх месяцев назад.

Причиной продажи послужили несколько факторов:

1. Финансовый... В результате "подрезания костов" или "оптимизации", а по простому сокращения штата, на прежнем месте работы была не определена моя судьба... В итоге, той работы больше нет, а кредиты есть. Вот и решил продать и купить авто на 100-150 т.р. дешевле, чтобы закрыть самый дорогой кредит для сотрудников банка под 29,9 % годовых!

2. Необходимость более проходимого авто, в связи со строительством дома, к которому, к слову, прошлой зимой не всегда мог проехать......

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и настал день когда пришлось расстаться со своим любимцем. Поднимая вопрос о ликвидности автомобиля, на вторичном рынке, скажу, что я продал авто за один день. Скажу честно, отдавать машину было жалко, но жилищный вопрос встал не вовремя.

В этом разделе хотел описать общие впечатления об автомобиле.

Итак.

В комментах видел немало споров по поводу выбора авто, какой стоит брать, какой лучше, что лучше, что круче и тд...

Я и сам на момент покупки мучался с выбором. Но после продажи Сида, приходится коротать дни на ВАЗе 14....

Вот и пришло то время- продал я свою машинку (, точнее поменял на новый соренто дизель люкс, белый, позже отзыв напишу.

Машинку поменял по трейд-ин в том же салоне , где и покупал. Блин до чего же было, то ли обидно, то ли жалко, первая машинка все-таки, всего повидала и никогда не подводила.

БЛЯЯЯЯ ещё утром просыпаюсь , ехать в салон, выхожу на улицу- колесо спустило (первый раз), ааа блин, как намекает чтоб не ехал ((

Ну короче дело сделано, ждите отзывы про соренто..........

Пришло время расстаться с Сидом. Пройдено 85045 км, автомобилем остался доволен. Расставаться жаль! Считаю, что KIA Cee’d полностью стоит своих денег. За три года и девять месяцев эксплуатации автомобиль показал себя как достаточно надежный, удобный и непривередливый. Как говорит народ: «Сел и поехал». Машину особо менять не собирался, но экономическая ситуация последних недель, плюс дополнительные скидки при участии в программе Trade-in помогли принять решение. Вчера сдал Сида по Trade-in, и стал обладателем Kia Sportage в комплектации Luxe Cruise. Всех поздравляю с Днем Автомобилиста! И желаю только ровных и безопасных дорог на просторах нашей необъятной Родины.

Короче продал я свою ласточку. Продал по хорошей цене, за время эксплуатации ничего не сломалось и вообще замечаний к надежности нет, хотя я на нем проехал всего 11 тыс. Несмотря на злобные тут комментарии, я никого не сбил, в аварии не попадал, старался не создавать аварийных ситуаций. Всем спасибо. И..да...уже купил себе новый авто, audi A4 quattro 2014 года, это конечно бомба, отзыв о ней будет позже.

Вот и пришло время расстаться с Сидом! Не судьба была накатать 100 000 км. Остановился на 99 000.

Автомобилем остался доволен! Расставаться было жаль!

Считаю, что Kia Ceed стоит своих денег. За три года эксплуатации бывало разное! Но, в общем, автомобиль надежный, удобный и непривередливый! Подарил он мне много ярких моментов. Но, как присуще любому человеку, все приедается и хочется чего-то новенького!)

Задумал с месяц назад приобрести кроссовер. Сдал Сида по Trade-in, и вот я владелец Kia Sportage, дизель, автомат, полный привод, комплектация «Престиж»....

Ну вот и продал я свою машину, как не грустно но причиной продажи стала необходимость АКПП.

Машиной остался очень доволен, из 52т.км. я наездил на ней 38т. и за это время не единой поломки, более того не единого намека на ремонт. Все что делал - это плановые ТО + колодки все на 42т.км. поменял, хотя они могли бы и походить еще.

отличная управляемость

хорошие тормоза

цены на ТО и ЗЧ, очень дешево

не подводил

кушает АИ92, до 10л./100км.

хорошая динамика, даже после 100км.ч.

вместимость

большие обороты двигателя после 100км.ч., соответственно низкий звуковой комфорт, особенно после 120

наверное долговато зимой греется салон, а летом остывает долго.

В субботу машинка уезжает к новому хозяину. 5 лет пролетели, как 5 минут. Жалко расставаться, много всего вместе пережили. Эх! Не бойтесь, люди, брать корейцев! Умеют они делать, не хуже японцев или европейцев. Выглядят стильно, бегают резво.

Ну вот.. дожили до ТО-1... дожили, правда еще полтора месяца назад, но время на описание нашлось вот только щазз..

Регламентные работы проведены, масло поменяно, все фильтры установлены свежие...

кстати про фильтры: в регламенте указан срок смены 36 мес. или 45 тыс. км... на фото фильтр, которому 6 мес. и 15 тыс.км. - т.е. по бумажке мона еще ездить... но я думаю мотору такая затычка будет не на пользу..

а ведь у некоторых производителей срок смены фильтра салона - 30 тык.. тут на фото новый салонный и старый - при пробеге 15.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид